Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
439 голос
Кинопоиск
4.222/10
302 голос

Ben Banks

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Америка лишилась своего главного добытчика золота. Владелец золотоносной шахты на озере нашли труп. Кто бы мог подумать, что этот человек занимался обычными делами в месте, откуда выдачи нет, где нет закона. Мы видим, что у него был круг знакомых, но куда те делись? Если вы ещё не завели питомца, то сейчас самое время это сделать. Заводя питомца, вы не только получаете очень преданное существо, но и друга на долгие года. Не знаете, как ухаживать за питомцем и в чем заключается необходимость животных? Тогда этот раздел для вас! Как выбрать и купить щенка? Как вырастить щенка? Какие дать кличку и сколько заплатить за щенка? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти на данном сайте. Новый год – это праздник, который любят и взрослые, и дети, который сопровождается традициями, традиционными блюдами и подарками. Но есть ряд вещей, которые хочется узнать заранее. В этом вам поможет раздел "Новогодние секреты". Кто сказал, что Дед Мороз приходит только к детям? Для родителей и их родных тоже найдется добрый и веселый сказочный персонаж. Если вам грустно и хочется проявить свои эмоции и порадовать кого-то, то в этом помогут современные фотографии. Вы всегда можете найти то, что вам по душе и по карману. Для этого надо зайти в раздел "Фото на заказ". Человек сам является творцом своей судьбы и поэтому многое в ней он делает самостоятельно, либо под влиянием определенных обстоятельств. Если вы хотите измениться, то этот раздел поможет вам это сделать, да и вообще вы сможете узнать о влиянии, которым вы обладаете. Как часто в современном мире происходит смена жизненных ориентиров и ценностей. Некоторым удается изменить жизнь к лучшему, не сломавшись под грузом проблем. Люди, которые сумели пройти через сложности, смогли измениться и изменить свою жизнь в лучшую сторону. В этой статье вы узнаете о таких людях. К счастью, технологии сейчас позволяют нам сделать практически все. На данный момент наш организм может вырабатывать энергию даже если мы сидим дома на диване и ничего не делаем, поэтому у людей имеются возможности для занятия спортом и достижения целей и желаний, которые они ставят перед собой. В современном мире многие считают, что успех, как и счастье, это что-то материальное. Чтобы достичь этого самого успеха, многие, не достигнув ничего, хотят достичь призрачного счастья и богатства.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брюс Кларк

В главных ролях
Миша БартонМелора ХардинКэтрин ТаунДэвид СалливанАлекс Бе
Трейлер к фильму Ben Banks
28.11.2018, 11:48

Сходил на премьеру данного фильма. Про сюжет. Фильм рассказывает о молодом человеке, который по воле судьбы становится супер героем и спасает всех от злого злодея. Зацепил момент, когда герой в первый раз спасает девочку. Она его поцеловала и он стал супер героем. Не знаю, это совпадение или нет, но мне понравился этот момент с поцелуем.

7
22.06.2019, 17:34

В фильме рассказывается о жизни и пути становления известного в прошлом американского боксера Бена Бэнкса. Он был известен своей силой удара и мужеством, но к сожалению его жизнь оборвалась в самом рассвете сил. Но не смотря на это он так и не смог найти себя в жизни. Бен Бэнкс был очень добрым и порядочным человеком. Даже те, кто знал его на протяжении всей жизни, говорили о нем только хорошее. Фильм мне понравился, он интересен и смотрится на одном дыхании.

7
05.12.2014, 14:49

Этот фильм является довольно известным произведением в области драматического кино и, наверное, имеет хороший рейтинг среди зрителей. А также у меня есть несколько рецензий на него, написанных другими людьми. Эта картина была снята режиссером Ron Mortimer. В главной роли фильма играет актер Mike Muir. Сюжет фильма прост и незамысловат, но в тоже время очень интересный: у Бена (в исполнении Mike Mueera) есть сестра по имени Анна, которая страдает от серьезного психического расстройства.

7
24.04.2023, 15:41

Посмотрела я данный фильм и делюсь впечатлениями. Фильм про Бена, который в фильме предстает пожилым мужчиной. В семье у него не все гладко. Супруга и дочь давно уже не любят друг друга и не важно какой она при этом выглядит, с этим все в порядке. А Бен постоянно ходит к психотерапевту. Ему бы только поговорить. Но и тут у него проблемы. Он очень не любит, когда кто-либо, кроме него самого, может ему помочь, особенно, если речь идет о его дочери.

7
12.10.2018, 07:24

Ben Banks – фильм – комедия, вышедший на экраны в 2011 году. Данный фильм является адаптацией популярной комедии Benny and the Jets. Режиссером данной картины является Rick Lewis. В главных ролях данного фильма также снимался Shayne Williams. По жанру этот фильм я бы отнесла к комедии. И как и в любом фильме в данной картине присутствуют как положительные стороны, так и отрицательные. Сюжет данной картины разворачивается вокруг школьного учителя математики. Его зовут Ben Banks.

4
26.04.2017, 04:49

Фильм Бен – это история человека, который не получил должного образования для жизни в обществе. И это привело к тому, что в нем развилось нечто, с чем он борется всю свою жизнь. Его главная цель – стать тем, кем он должен был стать – учителем. Он делает все возможное, чтобы учиться дальше, но по ряду причин ему это не удается. В фильме показано, как в его жизни появляется женщина, которая меняет ход всего происходящего. Главная проблема фильма – отсутствие должного образования.

4
01.10.2019, 00:07

Я посмотрел этот фильм, когда он только вышел на экраны (в 2011 году). Фильм я смотрел очень давно, но уже после просмотра до сих пор в восторге от фильма. Этот фильм можно смотреть как детям, так и взрослым (после просмотра фильма начинаешь задумываться о смысле жизни). О чем фильм? Об отчаянии и безысходности. О том, что мы все смертны. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью детей, у них есть свои радости и горести, они испытывают боль и разочарование.

4
12.12.2020, 19:22

Смешные и милые, забавные и смешные, эти животные точно знают, как над людьми подшутить.

3
30.09.2012, 00:17

В главной роли - Бен Стиллер. Бен играет роль отца семьи, которого уволили с работы. Это главная тема фильма, да и всего фильма. Но он не унывает и даже пытается стать новым папой для своего семейства. По сути ничего интересного в фильме нет. Обычная комедия с одним персонажем. Единственное, что мне понравилось, это то, что в фильме очень красивые виды природы. Ну и еще один плюс фильма-это хорошая музыка.

1
14.08.2019, 13:18

Недавно посмотрела фильм Бен Бакс 2011 года. Он очень смешной, и в нем есть много смешных моментов. Также он хороший и легкий для просмотра. В целом, фильм мне понравился. Это комедия. Главного героя играет Кевин Костнер - известный актер кино. Этот фильм о том, как у известного человека пропадает голос. И он не знает, что предпринять. Но голос вернется к нему неожиданно для всех, когда он сядет на самолет до Нью-Йорка.

0
Добавь свой комментарий!