Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bay Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
26712 голос
Кинопоиск
5.559/10
6331 голос

Залив

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на берегу океана, когда морская волна неожиданно выбрасывает на берег девушку в скафандре и рядом с ней подводную лодку, которая разваливается, когда девушка прыгает. После этого девушка оказывается в правительственном здании, которое должно эвакуироваться. Во время эвакуации девушка замечает, как её скафандр разделяется на две части, а затем подбирается к высокопоставленному лицу и лишает его зрения. А затем девушка оказывается на берегу, где следует за подлодкой. Подлодка преследуется, а девушка поглощается водой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BayРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Стефан КанкенКристофер ДенхамМайкл БислиKether DonohueЛоурен Кон
11.12.2013, 18:52

Если вы хотите насладиться качественным американским кино с хорошими спецэффектами, то рекомендую вам обязательно посмотреть этот фильм. Это одна из лучших картин за последнее время, снятая в жанре фантастика. Сюжет просто отличный, захватывающий и увлекательный. Но больше всего мне понравился актерский состав в котором снялись такие актеры, как : - Джон Кьюсак; - Дженнифер Лоуренс; - Крис Мессина; - Джо Пенн. Снято все настолько хорошо и качественно, что это невозможно не оценить.

7
01.04.2022, 14:53

Этот фильм я посмотрела случайно, наткнулась на него в интернете и решила посмотреть. Фильм оказался для меня очень интересным, я много раз пересматривала его и каждый раз как будто заново его смотрела! Он достаточно тяжелый, ведь там рассказывается о том, что происходит с людьми, когда они попадают в зону, где происходят массовые казни. Это фильм о страшных событиях, которые происходили в заливе Пханга, он рассказывает о жизни трех человек.

7
04.08.2013, 12:37

Посмотрела. Мне понравилось. Если вы смотрели Мстители: Война бесконечности, то ничего не потеряете. В фильме есть и юмор, и пафос. Как по мне, то все очень гармонично смотрится, нет ничего лишнего, как в Мстителях. Финал. Мы - это то, что мы делаем. И вот тут я полностью согласен с режиссером. Война бесконечности - это история одного из величайших достижений человечества, как по мне.

6
26.07.2017, 06:48

Не очень понравился. В фильме много клише, нет динамики, герои делают глупые и некрасивые вещи.

4
31.08.2015, 06:50

Это фильм, который вы должны посмотреть хотя бы один раз в жизни. После его просмотра вы точно уже не сможете спокойно смотреть всякие голливудские шедевры. Он очень жесткий и реалистичный. В нем показана жизнь с двух сторон - это и драма, и настоящая жизнь людей, которые там живут. Этот фильм нужно смотреть тем, кто устал от всякой пошлятины и чернухи. Это будет действительно серьезный разговор о жизни человека, о его отношениях с обществом и властью.

2
13.06.2017, 16:08

Фильм мне понравился и даже очень. Во-первых, в нем нет ничего лишнего. Все смотрится легко и без напряжения. Сюжет довольно интересный и не заумный. Игра актеров отличная, это я уже заметила по фильму Невидимые миры 2001г., в котором актеры там не самые известные, но играли они прекрасно. Ну и самое главное - сюжет. В нем есть и драма, и триллер. Если не будете ждать от этого фильма чего-то сногсшибательного, то вам понравится. Но если вы ждете чего-то супер-пупер, то это не ваш фильм.

1
11.07.2013, 00:06

Это фильм о Человеке-пауке. В фильме нет супер героя, нет ни одного супер героя. Это фильм о мужчине, который в один прекрасный день оказывается в очень необычном месте. Он попал в самый необычный и самый таинственный подводный туннель. Там много коридоров с разными ловушками, там много опасных монстров и людей. Этот проход построили для того чтобы спрятать от всех людей подводную лабораторию.

0
13.10.2020, 20:56

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни семьи, которая в один день после того как они построили дом и собрались отпраздновать новоселье, они узнают что их дом проклят. И теперь им надо собрать волю в кулак и постараться выбраться оттуда. Что же это за проклятие? Да вот то самое. После постройки дома они обнаружили, что это их место проклято и там постоянно гибнут люди в результате землетрясения. Так же их предупредили, что если не разрушить дом, то и жизни они своей не увидят.

0
18.11.2021, 23:09

Это мой первый фильм, снятый в жанре фантастика. Посмотрев этот фильм я получил много эмоций от увиденного. В нём много моментов, которые меня впечатлили. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходящих в Китае. Я думаю, что режиссёр постарался показать, как люди готовы на всё ради денег. Очень интересно наблюдать за развитием событий, когда главный герой фильма, молодой парень по имени Чен начинает свою карьеру с самого дна и попадает в одну криминальную историю.

0
17.07.2022, 19:26

Залив. Фильм 2011 года о войне на море, о подводном флоте и о людях, которые там служат. Фильм снят не плохо, по крайней мере он снят на основе реальных событий и в нем нет ни какой отсебятины. В фильме показано как люди борются со стихией, спасают друг друга, защищают свою родину, и ради этого они готовы отдать жизнь. Смотреть данный фильм стоит потому что это хороший фильм на морскую тематику, тем более там есть один из любимых мной эпизодов, когда корабль тонет.

0
Добавь свой комментарий!