Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

At 2:15

Страны: Испания, США, Венгрия, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Москве около двух часов ночи. Герой и несколько его компаньонов по бизнесу, у которых в течение многих лет возникает вопрос, как прожить на меньшую зарплату, оказываются в квартире, где, кроме них, живёт несколько мужчин и женщин. Начинается веселье и беспредел, в ход идут и физическая сила. Вскоре на месте образуются преступные группировки, от которых приятелям уже некуда деться. Награды и номинации Тони Скотт был номинирован на премию Европейской киноакадемии за лучшую режиссёрскую работу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Maria De Kannon Cle

В главных ролях
Ник НолтиМелани ГриффитАнхела МолинаФернандо Гильен Куэрво
Трейлер к фильму At 2:15
28.01.2015, 19:59

Это потрясающе! Фильм о силе, любви и преданности человека к своей семье. Этот фильм заставит вас плакать и смеяться. И заставит задуматься над тем, чего вы, возможно, не замечаете, а также над тем, как сильно вы любите своих детей и семью. Просто посмотрите его. Я подумал, что если кому-то он понравится, то понравится и мне. Хотя я и не мог понять, почему моя семья и дети так важны для фильма.

7
23.02.2013, 18:59

Только что вышел второй трейлер к этому фильму. И мне грустно об этом говорить, но он хуже первого. И я говорю это не потому, что первый был плохим, а потому что второй хуже, чем первый. Когда мы с моим сыном проходим мимо друг друга, я всегда говорю: Привет, мой котенок — хотя он старше меня на 40 лет. Он же в ответ лишь бормочет что-то неразборчивое и удаляется по своим делам.

7
03.11.2018, 16:05

С большим удовольствием хожу и смотрю этот фильм по 2 каналам, в свое время он имел успех у зрителей, поэтому его не забывают. По сюжету главная роль досталась Джону Кьюсаку, который до этого известен зрителям по таким фильмам как: Я люблю тебя, Филлип Моррис. Он сыграл тут простого парня, у которого из-за кризиса разошлась карьера, его бросила девушка и он решил пойти работать на завод, чтобы хоть как-то прокормить свою семью.

6
21.02.2015, 11:35

Ну хоть в конце было на что посмотреть. Я, конечно, не плакала в этом фильме, но было интересно. И смешно. Спасибо создателям. А еще там в титрах написано, что этот фильм основан на реальных событиях. Это очень порадовало. Ну и как полагается, после того как все посмотрели, пошел реальный угар. Мы ржали как лошади, пока никто не видит.

5
16.02.2012, 08:39

Фильм про любовь, которая не знает границ. В нем есть все: яркие персонажи, отличная игра актеров, интересный сюжет, юмор и многое другое. Не знаю, чем он так всем нравится, у меня он вызвал неоднозначные эмоции. С одной стороны, очень много смешных моментов, которые можно пересматривать снова и снова. Сюжет очень интересный, я бы сказала, что в нем столько всего намешано, что не знаешь, как к этому всему относиться.

5
22.05.2015, 06:40

Это просто лучший фильм о любви и дружбе, что я видел. Он глубокий, честный, трогательный и вдохновляющий. Все актеры сыграли просто великолепно. Их игра в буквальном смысле не дает оторваться от экрана на протяжении всего фильма. — Вы скучаете по прежней жизни? По прежней одежде? — Нет. Но когда я думаю о том, во что я был одет десять лет назад, мне становится немного грустно.

5
16.07.2020, 15:05

Любовь на сене Фильм мне понравился своей оригинальностью, он не похож на остальные русские мелодрамы. Хотя здесь нет особого сюжета про любовь, но есть интересные и забавные моменты и диалоги. К тому же он очень красивый, в фильме много красивых пейзажей и сцен, которые хочется запечатлеть на фото, на камеру телефона. Есть интрига, к тому же сюжет не совсем предсказуем, как по началу кажется. Главные герои - это две сестры, они обе очень красивые, но вот характеры разнятся.

4
14.02.2021, 23:38

Нет слов! Эмоции просто переполняют! Я смотрел фильм на одном дыхании. Это лучший фильм, который я когда-либо видел. И он основан на реальных событиях. Просто потрясающий фильм! Я еще не досмотрел, но чувствую, что не успокоюсь. Думаю, что на этот раз точно надо будет спать. Только после этого я смогу посмотреть его в следующий раз.

3
30.09.2015, 10:44

Фильм At 2:15 2012 г. - это история о молодой девушке из простой семьи, которая приезжает в Лос-Анджелес, чтобы получить работу няни и надеется воплотить в жизнь свою мечту. Она знакомится с парнем, который по ее мнению хочет сделать из нее звезду, но на самом деле он - серийный похититель детей. Но она не хочет этого понимать. В ней живет надежда, что она, все-таки, сможет быть счастливой и любимой.

3
23.11.2017, 11:26

Это не лучший фильм, но очень интересная история. На самом деле я не очень люблю фильмы ужасов, поэтому мне было приятно узнать, что на самом деле фильм не является таким уж страшным. Фильм очень интересный, местами даже интригующий. Мне понравилась эта история. Как же было страшно, но в конце немного отпустило. У меня были смешанные чувства после просмотра. И мне казалось, что это очень скучно для такого фильма. Но если бы я посмотрела еще раз, то я бы поняла, что он не так уж страшен.

3
Добавь свой комментарий!