Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Animals Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
920 голос
Кинопоиск
6.173/10
714 голос

Энималс

Страна: Испания
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Полу скоро исполнится 18, с виду он обычный парень: заканчивает школу, играет на электрогитаре.

У Пола есть секрет: Дерхуф, приятель его сестры. На самом деле он скрывает от всех, что является оборотнем, весьма непростой и опасный оборотень. Теперь Пол пытается помочь сестре. На то у него имеются серьёзные причины: возлюбленная уехала, а родители живут далеко. Пола не знают, где его девушка. Он нашёл прибежище в небольшой деревушке, где уже не один день живёт до сих пор. И быть бы ему там век, если бы не банда пузатых боровов, которые не носят ленточек выпускников, если конечно не считать жёлтой ленточки у каждого четвёртого. Но к счастью Пола подружившиеся с ребятами оборотни решили спрятать его, чтобы он не появился на вечеринке, где в полночь они собираются стать первокурсниками, Пола и ждёт долгожданная радость. Действия фильма разворачиваются спустя 5 лет после того, как в мире на дворе стояли политические проблемы, а над людьми нависла угроза междоусобицы. В тот момент, когда войска маршала Жюля Лабрюйера, ветерана гражданской войны, направляются на юг Франции, чтобы подавить восстание роялистов, молодой дворянин Ален де Буабертран, который сопровождает своего отца, богатого помещика, и вместе с ним выдает себя за роялиста и вместе со своими тремя товарищами отправляется в Аквитанию, что на границе с Испанией. Однако за время плена и путешествий де Буа-Бертран сближается с повстанцами и становится их лидером. Он встречает там свой конец... Диего Армандо Фогаццаро - полицейский, водитель грузовика, которому не так давно исполнилось 36 лет. Его единственная радость - беременная жена, которая родила ему трёх прекрасных сыновей. Он постепенно уходит в мир иной в своем дому, окруженный счастливыми друзьями, в окружении добрых дел, которые он перед уходом сотворил. Его жена становится вдовой, а сыновья покидают родной дом и начинают новую жизнь. Все дети отца и матери, все счастливые. Но только не младший. Ему все время чего-то не хватает. За эти годы он совершил несколько жестоких убийств, был в тюрме и в армии, о нем ходили сплетни, его искали и даже вели за ним слежку. Наконец, сын отца решается обратиться в полицию с просьбой найти преступника.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnimalsРежиссер: Марсал Форес

В главных ролях
Хавьер БельтранРозе ТапиасДимитрий ЛеонидасАвгуст ПрюОриол Пла
19.01.2013, 08:04

Фильм мне очень понравился. Сюжет не нов, но смотрится очень интересно и динамично. Я даже не смогла определиться что мне больше по душе: драматическая составляющая сюжета или юмор. Так как фильм получился весьма динамичным, ярким и забавным – я ставлю ему оценку хорошо. Мне не сильно понравился актер, играющий роль главного героя. Вообще в фильме их два. Но это совсем не портит фильм, а скорее наоборот. Ведь на нем и держится весь сюжет. А вот второй персонаж весьма харизматичен.

7
08.06.2017, 12:14

Фильм просто чудесный. Смотрела его миллион раз и всегда получаю огромнейшее удовольствие. Вот такой вот юмор. В целом, фильм очень добрый, интересный, смешной, очень позитивный. Советую всем посмотреть.

7
02.02.2015, 07:35

Я была в кинотеатре, и пока все смотрели фильм с начала, я стояла за углом и смотрела на экран. А когда вышел Бен Кингсли, я не смогла сдержаться и начала громко аплодировать.

6
17.02.2015, 00:22

Это лучший фильм, который я видела за последнее время. Так и есть. Его много раз номинировали на Оскар, на Золотую Малину и т.д. Он был снят по реальным событиям и так и называется - Энималс. Но не это самое главное. Здесь играют потрясающие актеры, которые сделали из этого фильма настоящее кино, которое смотришь не отрываясь. Сюжет, актеры, саундтрек и сам видеоряд - просто идеальны.

3
25.09.2014, 04:03

И когда они решили делать кино, то, видимо, решили, что будут снимать его про людей, которые не знают, что они киборги. Так и получилось, что в фильме полно киноляпов и ляпов.

2
24.10.2020, 17:23

Он был прекрасен, он как будто бы о моем детстве. Выходя из кинотеатра я был в полном восторге. Все мои чувства были обострены. Но и в то же время я чувствовал какую-то грусть. И это прекрасно. Ты живешь и радуешься, пока ты молод. Но через некоторое время, наступает то, что называется взрослением. Я бы посоветовал сходить на этот фильм всем кто любит хорошие комедии. Не пожалеете если сходите.

2
03.02.2015, 17:45

Фильм, по которому можно изучать биологию: так подробно рассказывают про микробов! Это я так смеялась, когда смотрела его. Все микробы, которых нам показывают - они такие реальные! Вот ты смотришь на них и думаешь - вот они и правда реально существуют. Даже не верится, что в жизни их не существует. Я просто в восторге! Столько разных видов микробов, о которых я даже не знала! Но зато теперь знаю.

2
04.04.2017, 05:29

В принципе фильм неплохой, особенно для подросткового фильма. Но когда я смотрел его в кинотеатре (было это лет 5-6 назад), меня не покидало ощущение дежавю, так как я видел этот же фильм в одном из выпусков Ералаша (хотя я тогда ещё и не был знаком с этим жанром).

1
08.05.2014, 19:32

Энималс (Animals) - это американский фильм, который снял и в главной роли сыграл Джеймс Франко. Он рассказывает о группе волонтеров, которые решили собрать и вывести домашних животных, чтобы в дальнейшем найти им новую семью. Сюжетная линия в фильме интересная, но мне лично не очень понравилась. Я не понимаю зачем было снимать фильм про домашних животных? Ведь люди не могут взять себе домой собаку или кошку, потому что у них нет на это времени.

0
17.05.2016, 08:49

Ужасная экранизация, отвратительная игра актеров, отвратительный сюжет, ужасная манера съёмки, ужасный юмор и отвратительная концовка . Спойлер: Однажды, я шла по улице и увидела бомжа, который просил милостыню. У него было такое измученное, несчастное лицо, что я невольно прониклась к нему сочувствием. Потом он, к сожалению, умер. А перед тем как его унесли, я заметила у него на шее золотую сережку.

0
Добавь свой комментарий!