Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
345 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

AmeriQua

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со словесного парада из пяти с половиной тысяч слов. Нам показывают, как комиссар полиции ведет расследование и пытается поймать серийного убийцу, но в череде речей он забывает самое главное — кто и зачем его нанял. За последние 25 лет Романо был вовлечен в множество странных историй, но сегодня он в центре очередной истории из своей жизни. Он узнает, что у него осталось всего два дня, чтобы найти дочь, которую он бросил ради другой женщины, но прежде он должен понять, в чем его ошибка. На днях увидел эту картину в кинокартине афиша пяти картин 1990 года, а может ещё раньше, но помню что получил от неё массу впечатлений, поэтому решил найти в интернете, то о чём говорил режиссёр, и нашёл буквально всё, что только могло меня заинтересовать. Всем привет, я сегодня хочу вам рассказать, про фильм "Конан. варвар" онлайн, который я нашёл в интернете совершенно случайно. Я про него совсем забыл, и он мне совершенно не понравился, но на днях я о нём вспомнил и не пожалел, потому что фильм удался на славу, тем более я с удовольствием посмотрел его онлайн. Этот фильм можно назвать как смесью вестерна с триллером. На дворе 18 век, Макнэйри МакКиндо - шериф небольшого городка. Долгое время он идет к успеху, расследуя преступления, совершённые против его простых жителей. Но в один прекрасный день в городок приходит женщина с мольбой о помощи, при этом она ничего не рассказывает о себе. Шериф МакКинд, используя своё мастерство расследования, старается понять, кто же на самом деле эта странная женщина. Но когда он все-таки понимает, что это не простой человек, то начинает опасаться чего-то. Три года назад Дженнифер вышла замуж за обеспеченного мужчину. Вместе со своим мужем она живет в шикарном особняке на берегу океана, и их дом становится местом притяжения для многих знаменитостей. Одним из тех, кого Дженнифер мечтает пригласить на свадьбу, является Скарлетт Йоханссон. "Холодное лето 53-го" - один из самых необычных фильмов, которые мне доводилось видеть. Режиссеру Дмитрию Месхиеву удалось снять историческое кино с элементами любовной драмы. В центре повествования - история взаимоотношений мужа и жены - Леонида Шебалина и Лидии Арефьевой.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marco Bellone

В главных ролях
Бобби Кеннеди IIIРоберт Ф. Кеннеди IIIАлек БолдуинДжанкарло ДжанниниAlessandra Mastronardi
Трейлер к фильму AmeriQua
28.02.2013, 14:34

Я не являюсь большим поклонником этого фильма, но тут на выходных посмотрел его и могу сказать - он стоит внимания. Очень интересный сюжет, который держит в напряжении с самого начала и не отпускает до самого конца, особенно в сцене в конце фильма, где в машине лежит труп девушки, которую пытаются опознать.

7
29.04.2012, 08:32

Если вы хотите увидеть нечто подобное — посмотрите мультфильм Гадкий я.

6
23.10.2020, 17:05

Для меня, после просмотра в начале зимы 2012 , этот фильм стал ещё интереснее. Он и по сюжету отличается от своего предшественника, и актеры подобраны более опытные. Но мне, как и всегда, не хватило самой развязки. Все было как-то скомкано, непонятно, но в целом неплохо. Не зря, видимо, было много лет на его подготовку. Да и вообще, что-то мне кажется, что скоро снимут 2012 год.

5
16.12.2012, 04:21

После него я перестал верить в любовь. И в отношения тоже. Там же все наигранно, на самом деле так нельзя жить. И вообще, это все выдумки! Даже смешно. Я еще долго не мог отойти, хотя фильм смотрел несколько раз. На самом деле, просто надо было вляпаться в историю. А теперь я на правильном пути. Теперь я верю в любовь и отношения.

4
28.06.2013, 00:51

После всего этого бреда? Поверить не могу, что им ещё и платят. Один из моих любимых фильмов. Я с ним много раз сталкивалась, когда искала отзывы о магазинах, о товарах или об услугах. Всегда находила что-то новое для себя и интересное. И однажды я наткнулась на этот сайт. Мне очень понравилось, что тут столько полезной информации. Сразу видно, что люди стараются.

4
07.01.2019, 06:32

Это один из немногих фильмов, который заставляет тебя плакать. И если вы поплакали, то значит, вам понравилось В начале марта жители города Аделаида в Австралии стали свидетелями очень необычной сцены. На улице лежал без сознания мужчина. Прохожие вызвали скорую и начали оказывать первую помощь. Когда прибыла бригада врачей выяснилось, что мужчина без сознания не более получаса. Но самое удивительное в этой ситуации то, что он жив! Оказалось, что в мужчину выстрелили из дробовика.

4
16.02.2015, 03:46

Это фильм о том, как в США на самом деле всё плохо. Да, они много пьют, но они умеют работать. И любят свою страну. Ну хотя бы пытаются. В конце фильма все плачут и обнимаются. Аплодирую стоя. Все вокруг твердят, что фильм страшный. Я не знаю, как вы, а я уже всё понял. Когда в Америке начинают говорить о России, то надо сразу понимать, что это такой сарказм.

4
30.05.2022, 23:03

Если бы эту историю рассказали в 70-х, то это был бы почти шедевр из-за атмосферы и прекрасной актёрской игры. Но сейчас это выглядит так смешно, глупо и нелепо, как будто тебе рассказали анекдот. Я даже не знаю, зачем я это написал. Не понимаю. Почему? Не знаю. На этом я заканчиваю. И так все ясно. Спасибо.

3
21.03.2012, 07:49

Ну, что ж, сюжет интересный, актеры сыграли недурно, но фильм не понравился. Я понимаю, что это жанр драма, но это не тот случай. Слишком много слез, слишком много крови, слишком все это натуралистично и слишком, чересчур, много. Это не мое кино. В общем я бы поставил фильму 0 баллов из 10 возможных.

2
29.08.2020, 20:04

Вы живете в мире, где мужчины стоят на первом месте, и их желания ставятся выше интересов женщин. Если вы из тех женщин, которые пытаются понять, что же значит фраза не знаю, о чем они думают, то, поверьте, вы ошибаетесь, потому что мужчин вообще невозможно понять. Не говорите им ничего, просто смотрите. Он сказал мне, что мои ноги выглядят лучше, чем его нос. Когда мы встретились, он не узнал меня.

1
Добавь свой комментарий!