Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
298 голос
Кинопоиск
3.798/10
247 голос

5 Souls

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2010 году. Действие происходит в постапокалиптическом мире. Главная героиня фильма — Эклз, работает в лаборатории по исследованию разработанных видов оружия, чтобы предотвратить конфликт между двумя сверхдержавами. Но её страсть к Уильяму привела к тому, что она стала одержима им. Действие фильма 5 ночей с Фредди (Великобритания) в стиле ужастик. В центре сюжета — история жизни Фредди Крюгера — страшного персонажа, который вышел из комиксов, придуманных Джеком Кирби и Джеймсом Харрисом. Фредди обладает необычным медицинским даром — он может превращать людей в зомби. Действия фильма происходят в 2350 году. Земля подверглась нападению внеземной расы — тауриан, которая носит форму гигантских человекоподобных жуков. Тауриане окружили планету плотным кольцом и требуют от землян животных и людей в обмен на все технологии. Аборигены не знают что делать. В основу сюжета фильма "Охота на пиранью" положен ставший легендарным сюжет одноимённой кинокартины 1975 года. Главный герой фильма — Анатолий Радин — сотрудник таможни одного из российских портов. Идёт 1920 год. На его глазах юный Коля из нищей семьи, не видя ничего, кроме неугомонных тараканов, ночует у дороги. Социальная сеть — это новый фильм, причем весьма актуальный. Как бы нам ни хотелось жить без гаджетов и виртуального общения, приходится находить минутки и для реальной социальной жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бретт Доноху

В главных ролях
Сэмэр АрмстронгКристина АнапауЭлисон МакЭтиСтив БачичФара Уайт
06.05.2019, 01:26

На мой взгляд, это лучший фильм ужасов, который появился в 2011 году. С тех пор я пересмотрел все хорроры, которые только есть. Когда у меня плохое настроение, я иду в туалет и включаю фильм из этой категории. Мне становится легче. Я понял, почему режиссеры выбирают такие фильмы. Если бы я смотрел по три фильма в день, то к сегодняшнему дню был бы в депрессии. У меня, наверное, было бы тревожное расстройство.

6
19.02.2018, 13:51

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. В том же году он завоевал премию Золотой глобус за лучший фильм на иностранном языке, став первым в истории фильма иностранным фильмом, получивший эту награду. Я люблю фильмы-триллеры, а 5 Sоls очень напоминает фильмы прошлых лет. Здесь есть элементы, которые нравятся мне - неожиданные повороты сюжета, действие на грани безумия. Главный герой фильма - психиатр Марк, который проводит сеансы с подростками в психиатрических клиниках.

5
16.12.2015, 00:08

Я смотрел его в оригинале в кинотеатре, и это было ужасно. Я ожидал увидеть триллер, который держит в напряжении, но то, что показали на экране, повергло меня в шок. Не понимаю, почему фильм получил такие высокие оценки. Он просто ужасен. И еще, я почти ничего не понял из диалогов персонажей, так как половина из них — это набор бессмысленных звуков. А потом я начал прислушиваться.

5
11.04.2019, 22:07

Я знаю,что это не самый лучший фильм ужасов,но он один из лучших,в которые я вообще ходил,да и в принципе смотрел.Отличный сюжет,наглядный пример,как может круто всё закончится в жизни из-за какого-то глупого поступка.Я думаю,что всем знакомо чувство,когда ты что-то сделал или сказал,а жизнь повернулась на 180 градусов к тебе задом.

4
18.02.2022, 09:42

Для меня этот фильм стал открытием! Так как это драма, основанная на реальных событиях, где действие происходит на Гаити, то это фильм очень тяжело смотреть, так как он очень грустный и местами даже страшный, но он точно достоин просмотра, как минимум один раз. Из-за того, что в фильме много жестокости, много крови, он может напугать и вызвать отвращение.

0
Добавь свой комментарий!