Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Worst Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Худшие друзья

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что у безработного профессора в ходе эксперимента, было раздавлено машиной его чадо, в результате чего, он впадает в кому и долгое время, находился в коматозном состоянии. В это время, его старая школьная подружка, начинающая гангстерша, которая воюет с конкурентами за место под солнцем, решает отомстить ему и подсылает к нему киллера, которого никто не видел, и он, по сути, должен выполнить не выполнимое задание. Профессор, ничего не подозревая, идет на встречу киллеру и садится в свой автомобиль. Его план состоял в том, чтобы чтобы не попасться на ограблении банка, ограблении старушки, и не попасть в руки полиции, он привезёт этого киллера к себе домой, там он его пристрелит. Всё идет по плану, но как только профессор заводит свой автомобиль, киллер вбегает в переднюю дверь и отстреливает профессору коленную чашечку. В самый разгар операции, из гаража, выходит вчерашняя школьница, которая ни как не могла забыть своего бывшего парня, и посмотрев на своего несостоявшегося убийцу, совершенно неожиданно умирает. Те, кто успел посмотреть на то, как профессор смотрел на свою смерть, умирает от сердечного приступа. Когда же киллер видит мертвую девушку, он, поразмыслив, решает удрать. Он убегает с места преступления, но его замечает полиция и в погоню за ним выскакивает главный герой фильма. Киллер во время погони, убавляет обороты, садится в машину и куда-то уезжает. У главного героя с последним воздухом заканчивается бензин и он садится за руль своего автомобиля, и, естественно, попадает в аварию, которая приводит к гибели главного героя фильма «». В результате, все эти люди становятся преступниками. Фильм повествует о жителях города Сан-Франциско, которые в один момент стали преступниками и потеряли работу. Главный герой фильма, бывший профессор университета, который прогуливал занятия, а потом уволился и занялся мелким грабежом, знакомится с человеком, который занимался торговлей холодным оружием. С этого времени он стал работать на доктора Угаса, который помогает своим клиентам в получении огнестрельного оружия. Получив оружие, бандиты собираются в бандюганский клуб и грабят его. Во время грабежа, главный герой случайно нарушает запрет доктора Угиса, и убивает его и его сына.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Worst FriendsРежиссер: Ральф Аренд

В главных ролях
Ричард ТаннНой БарроуКристин Нора КонноллиЛарри ФесенденКэтрин Эрбе
Трейлер к фильму Худшие друзья
10.06.2017, 18:54

Если вам понравились старые фильмы — вам стоит посмотреть и этот. В главной роли — Джеки Чан. Мы с женой долго смеялись, муж не понимал, о чем речь. А сегодня спросил: Ну как, посмотрел? И мы вместе стали смеяться. Фильм в духе старого доброго Голливуда, немного старомодный, смешной, иногда грустный. Рекомендую тем, кто любит Джеки Чана, старые фильмы и хорошую комедию. Он не для всех, но попробовать посмотреть стоит.

7
09.01.2017, 14:23

фильм очень смешной! Я даже не ожидала такого веселого просмотра в кино. Когда я смотрела трейлер, то думала, что фильм будет еще более веселый чем в фильме. Но все оказалось куда лучше. В фильме играет такая актриса как Кристен Уиг. Она сыграла не очень, но роль у нее смешная и добрая. А также другие актеры тоже неплохо сыграли. Так же хочу отметить что это комедия, а в данном случае она очень веселая и смешная.

7
12.07.2012, 18:54

Очень смешно. Но я досмотрел только из-за Кевина Бейкона в главной роли. Я бы на его месте больше не снимался. Я смотрю на фотографии своих друзей и вспоминаю когда, где и кто из моих знакомых был на тусовке. О, я был там и пил с ними – обычно это означает, что они пили с вами.

6
11.07.2013, 14:12

В фильме есть моменты, когда начинаешь задумываться о своей жизни и о том, как быстро она проходит. Это заставляет тебя действительно понять, что все мы живем буквально в течение нескольких минут и наша жизнь очень коротка. И что вы должны дорожить каждым моментом. Просто имейте это ввиду. Мне понравилось.

6
21.10.2018, 11:47

Фильм худшие друзья очень хорошо снят, в хорошем стиле, на самом деле смешных моментов хватает. Что мне понравилось, так это то, что главную роль исполнил сам Джек Блэк и это его первая роль в кино. После таких слов, мне самой захотелось посмотреть этот фильм. И вот, в один прекрасный день, я все же решилась, и начала просмотр. Мне не понравился трейлер к фильму худшие друзья. Я была слегка в недоумении, что мне придется увидеть подобное кино.

6
17.07.2013, 10:10

Я скажу сразу это не комедия. Это драма, драма о любви и дружбе, которую мы все так ждем с детства, пока взрослеем нас окружают всякие разные люди, которые становятся нашими лучшими друзьями, а потом мы понимаем, что мы друг для друга просто никто, но все равно продолжаем дружить. Фильм на меня произвел огромное впечатление, я действительно смеялась почти весь фильм, да и до сих пор еще смеюсь.

5
19.02.2018, 01:06

В этом фильме, рассказывается, о двух подростках, которые не могут ужиться в одном доме. Что, не удивительно, ведь они из разных миров. У одного очень богатая семья, которая полностью содержит его. А второй, сын рабочего парня. И они не хотят жить вместе. Но им придется. Как мы узнаем, с самого начала, оба не совсем хорошие ребята. Так как их родители, это те люди, которые ничего не видят вокруг себя, кроме денег. Они готовы на все. Даже на то, чтобы уничтожить друг друга.

5
01.02.2018, 14:15

1. Фильм-комедия 2. Два парня, две девушки 3. Одна из девушек спит 4. И два парня, которые могут уснуть в любой позиции Я так и не смог найти ответ на вопрос: Почему, если девушка спит, то ее ноги должны быть сверху? У меня нет ответа на этот вопрос. Но все мои попытки как-то решить эту проблему провалились. Так что я решил оставить все как есть.

5
24.02.2021, 01:12

• Фильм не впечатляет и больше ничего не вызывает. • Ужасно наиграно — актёры слишком много кривляются. • Слишком много слёз — для драмы это глупо. • Потухшие глаза героев. • На мой взгляд, фильм просто скучный, если вы любитель боевиков и экшена — не стоит его смотреть. • Главные герои как будто перечитали комиксов о супергероях.

5
28.04.2015, 07:22

Сюжет фильма: Главные герои фильма - двое подростков, которые живут обычной жизнью: посещают школу, гуляют, встречаются с друзьями, а в свободное время смотрят фильмы. И в один прекрасный день ребята решили пойти на вечеринку к своим знакомым. Но перед самой вечеринкой один из них (Джонни) попал в аварию, и его отвезли в больницу. Его друзья - это друзья его семьи, поэтому они будут вместе с ним до конца.

1
Добавь свой комментарий!