Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
2264 голос
Кинопоиск
4.966/10
984 голос

Territories

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1832 году, в столице Австралии. Жизнь города резко изменяется после того, как в шахтах находят большие залежи золота. Дорогу к золоту преграждают стоящие на пути люди с острыми копьями. В результате кровавых боев люди гибнут, а золото оказывается у поселенцев.Но на этом еще не все. Вокруг золота начинают жить монстры, которые убивая людей, пожирают их. Между поселенцами и монстрами идет отчаянная борьба, и конец фильма видится только в героическом сопротивлении и победе добра.В этой черной и мрачной картине, все построено на взаимодействиях персонажей. Камерный фильм, но в нем присутствуют яркие актерские работы и захватывающий сюжет.И напоследок, фотографии со съемок фильма Terraces для сайта Кевина Костнера.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливье Аббу

В главных ролях
Рок ЛаФортьенШон ДивайнНиколь ЛеруаКристина РозатоМайкл Мэндо
Трейлер к фильму Territories
08.02.2020, 08:34

Фильм о Второй Мировой войне. Я не могу точно сказать, чего именно я ожидал от этого фильма, если честно, я просто не помню. Наверное, ожидал я от него чего-то в духе, например, Спасения рядового Райана, но чего, я так и не понял. А теперь по-порядку. Что касается сюжета, то тут всё очень просто. В основе фильма лежат исторические события, связанные с созданием Организации Объединенных Наций, которая стала первым международным органом по обеспечению мира и безопасности.

7
23.07.2013, 20:22

Это больше, чем фильм — это история. Не рекомендую смотреть за завтраком — можно не дожить до обеда. Я всегда считал, что мужчины и женщины не могут быть друзьями. По крайней мере, на тот момент это было так. Теперь я так не считаю. Она думала, что я какой-то особенный, но мне просто повезло родиться на два года раньше. У меня никогда не было проблем с девушками — я их просто игнорировал. А потом появился ты.

6
06.10.2022, 05:41

С самого начала понятно, что это будет фильм в стиле не для всех: Во-первых, в фильме мало истории, он практически весь построен на диалогах и на очень красивых сценах. Во-вторых, для не для не всех это фильм про войну и про любовь. Очень много рассуждений о войне. На мой взгляд, не для многих - это всё же про войну. Фильм рассказывает о событиях Второй Мировой Войны, о судьбах людей, но в первую очередь о любви.

5
08.01.2019, 04:32

В этом фильме идет речь о колонизации Нового Света, то есть о том как из Старого Света (из Европы) в Новый (из Америк) прибывали люди, которых они называли индейцами. Эти события представлены очень красочно, в кино. Это и битвы на суше, и на море, и военные действия. Очень интересно наблюдать за людьми в колониальной одежде, с ружьями и с копьями.

4
30.05.2020, 14:08

Очень понравился! В начале я посмеялся и был под впечатлением от фильма, затем было уже не так смешно (но концовка прикольная) В детстве мы с моим другом Мишей часто ходили к нему в гости и играли в комп. игры. Его мать всегда сидела на кухне. Миша всегда сидел перед компьютером, который работал в полу-зависшем состоянии.

2
14.07.2019, 09:06

Это одна из тех работ, после которых хочется сказать: автор молодец, он не скатился в трэш. Но сам фильм — это трэш, на мой взгляд. P.S.: Не хочу показаться грубым, но это уже 10й фильм про зомби, который я посмотрел и 10й, где зомби не нападают группами и не рвут на куски. Хотя, наверное, для кого-то это новость. Занавес.

2
11.12.2020, 04:09

Это действительно история, и это потрясающе - смотреть документальное кино! Но этот фильм – это также один из лучших фильмов, которые я видел. Он невероятно глубокий, глубокий, и он заставляет задуматься. Есть два варианта просмотра: 1) смотреть по одной минуте на фильм, чтобы понять, о чем. 2) смотреть весь фильм подряд, чтобы получить максимум информации. И я, как правило, выбираю второй вариант, потому что я получаю все, что мне нужно из этого фильма.

2
13.01.2020, 17:32

Не так страшен чертяка, как его малюют. Если кто любит такие фильмы - можно сходить и развлечься. P.S.: У всех этих и многих других историй есть продолжение. Их можно найти в моем романе Исток. Не забывайте делиться своими историями, присылать рассказы. И не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью по редактированию, если это требуется. Я делаю это бесплатно и не требую ни копейки за свою работу.

2
18.09.2022, 21:08

Вот и не верь после этого в совпадения. Только что посмотрел фильм Террариумы (Terrae), получивший в этом году номинацию на премию Оскар - и точно, они с Территориями похожи во многом. Оба документалки, оба показывают жизнь животных в неволе. И оба очень красиво, и оба с юмором.

1
23.02.2012, 03:14

На этот раз не получилось ничего. Ностальгия, которая у меня возникла, - только по тем дням, до того, как мы начали все эти реформы в России. P.S. Фильм, конечно, не для всех. Однако, есть такой жанр в кино, который можно назвать не для всех.

1
Добавь свой комментарий!