Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Lex

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1917 году. На территории современной Голландии был заключен чудовищный военный союз между Францией и Германией. Именно по этой причине многие люди, не имеющие отношения к политике, стали испытывать по отношению к ним острое чувство неприязни. Многие, конечно же, были противниками войны. Но государства не могли оставаться и в стороне. Однажды во время простого фестиваля в квартале, где находилось множество пивных ресторанов, начинают происходить странные вещи. Героями этой истории стали двое друзей, один из которых попросил своего друга помочь ему в решении проблемы. Дело в том, что в подвале одного из модных ресторанов была скрыта не одна правда. Главный герой картины оказался в отчаянии, ведь он не был готов к такому повороту событий, поэтому ничего не мог сделать. В этот же вечер герои решают пойти в бар и купить пиво. Главный герой данной кинокартины является молодым человеком, и у него в руках сразу же возникает вопрос, касающийся беззаботной жизни. У него появилась возможность стать известным ловеласом, ведь герой решил, что именно так он и должен жить, ведь кем он был до сих пор? Мужиком-одногодкой, не имеющим никакой личной жизни и не понимая того, что это невозможно. Но он продолжает считать себя молодым парнем, и готов показывать, как сильно он желает быть знаменитым. В его голове появляются другие мысли, ведь парень, который должен быть известным, не должен терять время, ожидая время, когда ему будут позволять себе веселиться. Поэтому первый герой фильма, которого главный герой избрал своей жертвой, это мэр города. Герой документального фильма рассказывает о своей мужественной биографии. Он из простого народа, и ему приходилось жить на улице. Главный персонаж однажды стал свидетелем серьезной драки. После этого события у него появилось чувство страха, ведь все вокруг стали замечать в нем необычную агрессию и предприимчивость. Люди стали интересоваться его жизнью, и стали собираться толпы, чтобы посмотреть на то, как он может постоять за себя. Но эти новости не могли не остаться незамеченными остальными жителями. Власти начали относится к нему враждебно, поэтому он испугался уже всерьез. Но, несмотря на это, ему необходимо было продолжать жить дальше. А для того, чтобы выжить, ему нужно было искать друзей. Этот прекрасный человек пытается понять смысл жизни. Мужчина давно запутался в своих делах. Они постоянно меняются, так как мужчина всю жизнь хотел жить в роскоши. Он думал, что для этого ему достаточно было лишь делать все по правилам, которые были для него прописными истинами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Ламмерс

В главных ролях
Фрэнк ЛаммерсАнна Шоен
Трейлер к фильму Lex
06.12.2017, 03:09

Это один из тех фильмов, который обязательно стоит посмотреть, если вас интересует тема семьи и детей, если вы хотите понять, почему большинство людей в большинстве своем так противятся рождению детей и как же круто быть тем человеком, у которого они есть! Спасибо за внимание! Я желаю вам только хороших и добрых фильмов.

6
14.09.2012, 15:49

Хороший фильм о семье алкоголиков. Мне понравился. Очень сильно. Неплохой фильм про группу людей, которые, вроде бы, и вместе, но очень разобщены. Много забавных ситуаций.

5
14.12.2012, 08:31

После событий в фильме, Джон Коннор становится лидером сопротивления, которое борется с машинами. Его жизнь круто меняется и у него появляется сестра. После просмотра фильма, я так и не поняла, что он такого особенного, но мне очень понравился трейлер lex, и я конечно же решила посмотреть этот фильм, так как я люблю фильмы с похожим сюжетом. Сюжет: Джона Коннора называют лидером сопротивления в Америке.

5
27.06.2019, 05:43

Фильм классный, как будто смотришь историю с детства: семья, школа, первая любовь, друзья, мечты и надежды, первый шаг во взрослую жизнь, взрослая жизнь и первая неудача. Это история того мальчика и той девочки, которые не смогли быть вместе в силу различных обстоятельств. И каждый из нас должен понимать, что все мы разные люди. Кто-то из них так и живет в этой истории, кто-то находит свою любовь и строит семью, кто-то идет дальше.

4
20.07.2020, 06:41

Мне понравилось. Очень сильный. Сильный духом главный герой, потрясающая, как мне показалось, сцена в конце. В общем-то, я думаю, из-за этого фильма мне и захотелось посмотреть его в кинотеатре. - И зачем мне теперь этот фильм? Его можно было бы снять в любой другой момент. Я бы даже сказал – во время любого другого события в жизни, включая мою свадьбу.

4
27.11.2017, 17:03

Lex – необычный и захватывающий фильм, который не понравится ни одному фанату черного юмора. Это не только детектив, но еще и комедия в стиле Тарантино. Фильм начинается как стандартная драма о человеке, на которого охотятся злодеи, чтобы его прикончить. Однако это лишь начало. Ироничный тон, с которым раскрывается основная сюжетная линия, и довольно оригинальные декорации – все это делает фильм необычным.

3
18.10.2012, 17:59

Это кино лучше смотреть одному. И только у нас в районе так бывает: кто-то купил машину, и ему тут же все начинают звонить и спрашивать, где он её поставил. А если машина стоит на детской площадке, то с утра там можно найти окурки со следами губной помады.

3
16.10.2015, 20:15

Отличный фильм. Мне очень понравился. Главный герой парень, который потерял зрение в возрасте 9 лет и был полностью зависим от своей мамы. Он полностью доверяет ей, даже когда она делает ему больно или плохо с ним обращается, потому что он полностью зависим. Это отличный фильм, на мой взгляд. Заставляет задуматься о жизни. Так же в этом фильме была прекрасная музыка.

2
13.09.2016, 01:48

Сюжет картины таков. В небольшом городке один человек создает свой бизнес, за ним и другие люди следуют его примеру. Однако, вскоре он начинает замечать, что люди вокруг ведут себя странно: никто не хочет ничего делать, все ходят и жалуются на жизнь. Бизнесмен понимает, что его дело совсем не такое, каким он его себе представляет. Тогда он решает узнать, в чем реальная суть его бизнеса.

2
28.05.2012, 01:08

На протяжении всего фильма у меня в голове не покидала мысль : Вот бы мои родители оказались такими же больными шизофрениками, как эти двое.

2
Добавь свой комментарий!