Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Ink: A Tale of Captivity

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается 21 октября 2013 года. Это фильм о Чилийской гражданской войне, а точнее о судьбе её участницы по имени Наташа де ла Мора. Живые свидетельства героизма Наташи де ла Морат - на экране. Подпишитесь, чтобы получать информацию о фильмах, актерах и актрисах в режиме реального времени.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Сибли

В главных ролях
Анджела ЯндаУэс СтудиГэри ФармерДэвид ФрэнкхэмАлан Тафоя
Трейлер к фильму Ink: A Tale of Captivity
18.12.2014, 15:38

Фильм снят по мотивам книги Ink (Чернильница) американского фантаста и ученого Тима Пауэрса. Книгу я не читала, фильм смотрела, и он мне очень-очень понравился. Это очень необычный фильм, в нем есть над чем задуматься. Главная идея фильма заключается в том, что у каждого человека есть право выбора, а самое главное право - право на ошибку. Каждый имеет право на то, чтобы прожить свою жизнь так, как он считает нужным. В этом фильме я увидела отражение своих мыслей и чувств.

7
16.11.2021, 19:53

В фильме не очень много слов, да и сам фильм идёт минут 15. Но в нем есть и много-много всяких моментов, которые показывают, что это фильм для поклонников творчества Тима Бёртона. Как по мне, фильм подходит для вечернего просмотра в приятной обстановке) Актерский состав: Клайв Оуэн (Король Лев) - вот он, на мой взгляд, в полной мере воплотил образ Короля Льва. У него получилась просто отличная игра.

7
01.04.2020, 09:28

Это история о жизни одного человека. Она начинается в тот момент, когда он решает стать сиротой. Это человек, который очень любил своих родителей, даже несмотря на то, что его очень любили и они. И в конце фильма все становится ясно, как день: это человек, которого родители оставили, потому что он был им чужд. Они просто не смогли его принять.

4
08.07.2014, 18:06

Это очень грустно, особенно концовка. Я плакала.

4
19.12.2017, 05:12

Инклюзия (Inclusion) - это когда человек с ограниченными возможностями (относится в частности к детям) не только в физическом, но и в психологическом понимании. В фильме присутствует очень много разных проблем с этим связанных, однако все они так или иначе связаны в целом с проблемой особого восприятия детей с особенностями развития, которые, как считается, вызывают больше стресса, чем если ребенок здоров.

3
04.12.2017, 10:49

Я думаю этот фильм может кого-то и чем-то привлечь, но я не в восторге. Сюжет как говорится ни о чем. Я например не люблю когда кто-то меня держит за руку, поэтому я бы не хотела смотреть такие фильмы. А так же меня не привлекают какие-то не понятные вещи, которые могут быть и важны, но и не очень. Если вы любитель чего-нибудь такого - то можете посмотреть. Приятного просмотра. Общее впечатление: Не понравился.

2
09.06.2019, 03:26

Ink (Кошмаар, В чернилах): Сюжет: История рассказывает о художнике, который написал картину в чернилах и это не просто картина ,а именно картина-сюрприз. В ней содержится в одном из героев, которого по какой то причине не видят. И вот этот художник решил показать картину миру. Он написал картины с разными героями. Но с одним из них в картине не было героя. По ходу сюжета эти герои пытаются найти друг друга.

2
17.02.2014, 08:22

На этот фильм мы с женой отправились в кинотеатр 2 раза. Первый раз, когда он только вышел в прокат на наши экраны, второй раз когда уже вышли финальные титры. Мы оба в восторге! Мне очень понравилась игра актеров: это и актерская игра, и как сыграли дети, и музыка, и видеоряд, и спецэффекты. В этом фильме, как мне кажется, всё на высоте. И сюжет, и игра, и работа режиссера, оператора, сценаристов - всё на высшем уровне, без огрехов.

2
27.03.2018, 09:28

У автора этой книги получилось снять фильм, который лучше книги.

1
12.05.2017, 09:00

Хороший фильм. Жаль, что он короткий После просмотра фильма, я понял, как же много людей, которые страдают от страха быть пойманными и как хорошо, что я не один из них. Этот фильм не для всех, и если вы боитесь оказаться в центре внимания, то лучше поискать что-то другое.

0
Добавь свой комментарий!