Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gritos de muerte y libertad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Крики о смерти и свободе

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается на фоне гражданской войны в Мексике и первых шагов американской авантюристки Виктории Фокс по возвращению на родину. В центре картины прошлое и будущее семьи де Каррика. Хосе Маркес — врач-нарколог, получает привилегию от местной секты "Unidad de los Nosotros" ("Церковь Подлинных Нас"). Юный контрабандист, его жена и семилетняя дочь надеются, что в будущем им удастся вернуться в Мексику. Карлос Маркес, тоже врач из бара, подозревается во многих нарушениях закона. Его арестовывают, но ему удается бежать. Его дочь Матильда возвращается в родной город, чтобы найти лучшую жизнь для себя и своей семьи. Хотя Карлос стремится избегать встреч с падре Эмилио, он решает помочь ему, чтобы девушка могла жить полной жизнью и воспитать внуков. Виктория Фокс, двоюродная сестра Хосе Мари, которая после гражданской войны вернулась домой, хочет отомстить за смерть своего отца. Действия фильма происходят спустя 36 лет после принятия закона "Unida de las Niñas", который изменил мексиканское правописание, заменив некоторые буквы и слова. Когда Виктория узнала, что её муж изменял ей, она не могла поверить, что такое может произойти с человеком, с которым она прожила последние 10 лет. Виктория сбежит вместе с сыном и дочерью из Мехико в Коста-Рику, в надежде начать жизнь сначала с добрым пастырем Эмилио. Анна Клер — жена Хосе Марии, сестра Виктории. Сэм — друг Хосе Мария. Подозрительный и недружелюбный. Cогласитесь, что достаточно экстремально звучит описание фильма ужасов "Крик" от Дмитрия Пучкова (Гоблина). "Крики о помощи и свободе" является просто-таки "спецпроектом" по созданию пугающих сцен и крайне нервным и дёрганым, если можно так выразиться, по ощущениям от просмотра, фильмом. О трагических событиях 20-х годов в Мексиканской революции и прибытии в страну авантюристок Виктории и Матильды Фокс и их соратников рассказывает российский режиссёр Виктор Окунцов. Главные роли, как и в случае с блокбастером, исполняют актёры старшего поколения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gritos de muerte y libertadРежиссер: Жерардо Торт

В главных ролях
Алехандро ТоммасиАльберто ЭстрельяХулио БрачоАлехандро КалваДаниэль Хименес Качо
Трейлер к фильму Крики о смерти и свободе
05.10.2019, 16:19

Сюжет рассказа довольно банален и прост, он состоит из того, как главный герой после развода, и с кучей проблем, решил продать свою комнату. В результате чего ему пришлось переехать в квартиру к своей дочери, где его ждал очень необычный сюрприз - его дочь, которая с детства была знакома с отцом только по переписке, а не так давно стала жить в той самой комнате, в которой когда то жил её отец. Как итог: Мне фильм Крики о свободе очень сильно понравился.

6
02.03.2022, 12:54

Фильм действительно очень хороший, но, мне кажется, немного скучен из-за того, что там одни только сцены насилия и крови, которые в реальной жизни будут смотреться не так впечатляюще, как на экране. Но это и правда кино про войну, и поэтому оно очень сильно напоминает нам о том, что мы должны ценить мирное небо над головой.

5
13.02.2019, 21:57

Этот фильм снят в жанре документальной драмы. Это рассказ об испытаниях, которые приходится пройти заключенным в исправительных колониях, и о том, какие там условия и правила жизни. Все события разворачиваются в середине шестидесятых годов двадцатого века в США, где во время войны во Вьетнаме заключенные были отправлены в качестве наказания на фронт. Их должны были обучать, но вместо этого солдат бросили в самое пекло.

5
17.06.2017, 20:19

На мой взгляд этот фильм очень неоднозначный. В нём нет однозначности и нет ничего такого, что бы вызывало восторг или шок. Но на столько он прост и одновременно сложен, что сложно не согласиться с тем, что его нужно смотреть. О чём этот фильм? Конечно о двух людях, их судьбах, о свободе и её принятии. Я думаю что каждый человек хоть раз в жизни задумывался о том, что будет после его ухода.

1
22.04.2013, 15:11

Меня тошнит от таких фильмов. Они пытаются напугать, но в итоге получается лишь очередная комедия. Меня тошнит от такого кино. Не могу представить тебя, немогу представить нас, — кричала она. — Мы не сможем быть вместе. Я не мог слышать, как она кричит это после того, как сам оставил ее одну на всю ночь. Но я должен был. После того, как я ушел, она кричала: Я видела его!.

0
Добавь свой комментарий!