Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
111 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Disco

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в Южном Уэльсе, Англия, и начинается с тех времён, когда ещё семья жила в Уэльских горах, и произошли важные в жизни семьи перемены. Ещё в детстве, его отец — Освальд ушёл из семьи, и поселился в другом городке, став трудоголиком, на работе он проводил большую часть своего времени, работая не покладая рук. Мать, Сибил, переживала с утра до вечера о своём муже, и о детях. Их сыновья и дочь, уже давно выросли, а дочь, Бенедикт, подросла и превратилась в очаровательную девушку с огромными карими глазами. В то же самое время, город был близок к экономическому коллапсу, в котором было много безработных и тех людей, кто решил отправиться за лучшей жизнью в большой город, надеясь на лучшую судьбу. Главный герой фильма живет в этом городе, и всячески старается облегчить проблемы своих близких. Он старается не только с работой, но и по возможности со своими родными и близкими. И постепенно мы понимаем, что несмотря на то, что он известный человек, он одинок, и никто не хочет общаться с ним. У него нет друзей, он не имеет возможности завести новые знакомства, и становится всё больше одиноким. Но однажды, в один прекрасный день, такая жизнь становится для главного героя горькой правдой. По дороге на работу, Освальда сбивает машина. Травма, полученная после этого, дает толчок главному герою выйти на работу. Но как же тяжело ему было это сделать. Его коллеги, не замечают его, и по этой причине, он потерял свою популярность. В итоге, он понимает, что никто из его близких не понимает его, никто не ценит его труд, и это будет продолжаться, пока он это не прекратит. В фильме есть немало забавных моментов, но там нет ничего плохого, фильм не создает ощущение грусти. Фильм просто учит тому, что не нужно грустить, а нужно в любой ситуации стараться найти положительный момент. Картина позитивная, она заставит вас улыбнуться. Просто нужно смотреть этот фильм. Даже если вы в жизни относитесь к жизни без оптимизма, то вам обязательно нужно пересмотреть этот фильм, чтобы ваша жизнь стала немного лучше. А что же главный герой? Оказалось, что на него был большой спрос, и он часто получал деньги, ему даже предлагали повышение.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Luke Snellin

В главных ролях
Билл МилнерИззи Мейкл-СмоллЧарли РоуЛил ВудсLouie Byford
Трейлер к фильму Disco
05.12.2016, 01:54

Когда я вижу этот фильм, я жду, что когда он будет наполовину полный, на экране появится Майкл Джордан. Я хочу увидеть его! Он должен появиться раньше, чем закончится фильм. Только взгляните на эту улыбку! Она восхитительна! Если он появится, то я обязательно заплачу. Это же просто ужасно! Я обожаю этого персонажа. Когда он говорит, я сижу и жду каждую минуту, когда же он, наконец, остановится.

7
17.07.2018, 08:11

Хороший сюжет: все плачут, но никто не любит. Красивая картинка: все красивые, один главный герой в очках. И конечно же, отличная музыка: под каждый кадр своя. Но есть одно НО: мне не понравилось! Не понравилось, потому что хотелось бы, чтобы фильм был чуть более глубокий и немного больше о чувствах. А это, к сожалению, не фильм, а сказка.

7
03.10.2017, 07:31

Дискотека. В этой работе мне понравился актерский состав, не знаю почему, но очень понравился. На этом плюсы фильма заканчиваются. Не смотря на это, я бы рекомендовала его к просмотру. Сюжет: У каждого в жизни бывают моменты, когда ты просто хочешь побыть в тишине, наедине со своими мыслями. Именно в такой момент к тебе приходит вдохновение, и ты можешь начать творить что-то новое. Ты придумываешь историю, продумываешь, что и как будешь делать, и, о чудо, у тебя все получается.

7
29.02.2016, 08:56

Это фильм о том, как в современном мире люди забывают о своем самом главном-о любви.

5
27.11.2013, 17:38

Всем добрый день! Я люблю фильмы про любовь, а ещё лучше романтичные. Сегодня я хочу поговорить про фильм под названием Дискавери, который мне очень понравился. Этот фильм снят по мотивам книги Зачарованная и мне он очень понравился! Как же мне понравилась эта милая главная актриса, которую зовут Хлоя Севиньи. Эта актриса хорошо играет свои роли и я смотрела на неё с восхищением! Она настоящая красавица! В фильме-мелодраме Дискаверы рассказывается о девушке по имени Мари.

3
06.11.2021, 16:04

Этот фильм мне понравился, как и всем он мне понравился. Я смотрела много фильмов с участием Эми Адамс и она мне очень нравится, а в этом фильме ее играл Майкл Кларк Дункан, так что она в этом фильме отлично сыграла, я считаю.

3
17.04.2019, 23:21

Фильм довольно странный, ведь в нем есть и черный юмор, и пародия на комедии, и даже сюжет. В фильме присутствуют много пародий на фильмы, например на Полицейскую академию, Я - легенда, Матрицу, и Люди в черном. Так же в этом фильме присутствует пародия на фильм Гарри Поттер. Этот фильм подойдет для просмотра с детьми, так как он смешной, но при этом не пошлый. Мне фильм понравился, смотреть его было весело.

3
15.07.2019, 11:51

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Там всего шесть героев, но они все такие живые, настоящие, и они идут до конца. Они любят друг друга, они плачут, смеются, и делают выбор. Это просто потрясающе!.. Я плакал в течение всего фильма! Он заставил меня плакать.

1
22.05.2020, 22:07

Я уже посмотрела этот фильм в этом году и мне он не понравился, не люблю такого рода фильмы, где все очень наиграно и с претензией на реалистичность. Сюжет прост, но актеры сыграли хорошо, и сюжет развивается медленно. Что можно сказать про актера сыгравшего главную роль в этом фильме, это был Шон Бин, и он тоже сыграл хорошо. Мне этот актер нравится, он вжился в роль. А вот фильм скучный, для отдыха от суеты подходит, можно посмотреть, если совсем нечем заняться.

0
30.09.2018, 20:38

В данном кино я увидел, что Disco это не просто фильм. Это скорее комедия, но с хорошей долей трагизма. Данный фильм - это история девушки, которая работает в баре Crazy Honey. Попав в аварию, на некоторое время, девушка выпадает из жизни. Но на этом истории не заканчивается. На улице появляются два парня, которые хотят помочь девушке, но так как девушка совершенно не хочет с ними общаться и даже идти с ними, парни начинают ее преследовать.

0
Добавь свой комментарий!