Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Blink

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается, когда двое друзей (Зелёная и Голубая) решают совершить массовое самоубийство. Основную идею фильма — невозможность жить, а также опустошение изнутри, герои высказали в своём короткометражном фильме под названием "Аватар" (1979). Фильм получил хорошие отзывы от критиков и с кассовым успехом был показан в прокате. Сегодня фильм работает в коллекции многих телеканалов и является культовой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
Nik MarkovinaМарк ХилдретСара ЛиндТони Дин СмитРени Ст. Кир
20.10.2018, 22:27

Вот на днях посмотрела фильм Блик, про группу, которая в начале 21 века образовалась в Америке, играла каверы на хиты 80-х и 90-х. это было круто! Фильм снят режиссером Джоном Карпентером, по его же книге. После того как в 2010 году в Лос-Анджелесе произошел инцидент с выбросом радиации, в результате которого образовались радиоактивные облака, они и стали причиной появления странного свечения, которое наблюдали жители Америки.

6
07.06.2020, 07:28

“Да вы издеваетесь!”. Я так и не смог его посмотреть. Мне казалось, что я только что посмотрел кино, и вдруг — опять кино. Слишком большая потеря времени.

6
03.07.2015, 09:36

Это один из тех фильмов, которые можно посмотреть один раз и забыть. В нем нет ни сюжета, ни драмы. Он просто показывает как в течении 20 минут кто-то просто бегает, прыгает и орёт. И все. Без смысла и без понятия зачем этот фильм вообще сняли.

6
05.09.2016, 16:17

Про сюжет фильма: У главного героя, который играет главную роль в фильме, есть одна особенность - он может видеть будущее. Но не все люди смогут это увидеть, только близкие ему люди. Фильм мне понравился. Если бы у меня не было опыта просмотра других фильмов с похожим сюжетом, я бы подумала, что это очередная сказка. Очень интересный сюжет, в котором угадывается множество различных вещей.

4
09.07.2016, 05:12

Невероятно мощный фильм. Заставляет задуматься о том, как много в жизни зависит от нас самих. В детстве у меня была любимая игрушка - подушка. Я всегда брал ее с собой, когда ложился спать. Однажды мой шестилетний сын, перед тем, как лечь спать, спросил меня, где находится ближайшая пиццерия. Там, куда ты идешь, - ответил я. Он взял подушку с собой.

4
14.04.2017, 06:11

Blink - это фильм про подростков, которые становятся участниками какой-то игры, где надо выполнять задания. И с каждым разом задания все сложнее и страшнее. По сюжету в одной их таких игр и оказывается главная герой фильма. Игра очень быстро затягивает ее участников, так как она построена так, что каждый может быстро стать супергероем. Герои фильма, в том числе и девочка (главная), сначала играют в эту игру, а потом уже начинают думать о своем будущем.

2
22.05.2015, 17:05

Это просто отличная комедия, хотя и достаточно избитая. Очень смешно местами, не смотря на то, что он про зомби. Смотрела его с подругой, так вот она в конце фильма просто ржала. А я сначала думала, что это шутка. В общем, советую. Как насчет того, чтобы почитать? 1. Три товарища Э.М. Ремарка О книге: Если вы еще не читали Ремарка, то начинать надо именно с этой книги.

2
22.09.2019, 07:11

Отличная шутка. Не могу дождаться, когда можно будет посмотреть вновь. Ее ответ: Да? Ну тогда не знаю, есть ли смысл его искать. Моя бабушка всегда мечтала, чтобы у неё был внук. И когда она умирала, она сказала моей маме: Найди мне парня. Мама решила найти кого-нибудь и рассказать о том, что наша семья усыновила мальчика. Она набрала номер детского дома и рассказала обо всем.

2
17.08.2017, 05:02

Я просто не понимаю, как люди, которые не ходили в кино, могут писать плохие отзывы. Это же настолько тупо, насколько это вообще возможно! Я посмотрел фильм 4 раза и я все еще под впечатлением.

1
29.08.2019, 23:24

Вот что бывает с людьми, которые слишком увлекаются просмотром фильмов. Ну и кто теперь главный киноман в нашей семье? Как говорил главный герой фильма Не отпускай меня: Ну что ж, если я не могу управлять своим временем, то хотя бы буду управлять фильмами.

0
Добавь свой комментарий!