Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Bella vita

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с приезда в провинциальный городок солиста известной музыкальной группы. Он приезжает в качестве промоутера новой песни. Он занят продажей пустующих домов, и с его помощью продается молодой отец по фамилии Фокс. Это имя придумали специально для того, чтобы не возникало никаких сомнений в том, что да, поет он действительно неплохо. Первое, что делает певец, придя в дом, это начинает петь. Вот только тот, к кому он приехал, почему-то не доволен его пением. И тогда он начинает обличать в похабных песенках артиста, на что получает безоговорочный ответ: нет, это я пою плохо, а не вы. Ничего себе! Этого артиста еще никто не обманывал, он видит, что тот, кто ведет концерт, не в восторге от его песен и что просто так пению не дают хода. Но чем он таким занимается, что его имеют все кому не лень? Почему этой историей заинтересовались продюсеры, и чем же она закончится? Почему эту историю продюсеры предлагают нам смотреть? Дело в том что и автор сценария к этому фильму, и режиссер, и исполнитель главной роли, которой стал Даниэль Брюль, являются профессионалами. Для них, как для всех, кто делает кино, главное, чтобы оно было интересным, не слишком сложным для восприятия, не занудным и не затянутым. И они вкладывают в свои фильмы душу. Если вы цените хорошее кино и хотите насладиться им сполна, то не стоит того, что вы сейчас увидите в этих фильмах. Герои этих фильмов будут казаться вам глупцами и неудачниками, а радости вы там не найдете. Но если вы полны оптимизма и хотите увидеть настоящую жизнь, а она совсем другая и в ней совсем не бывает так, как мы все привыкли, но так хотим увидеть. То надо смотреть, любить эти фильмы и радоваться вместе с ними. Фильм еще никого не оставил равнодушным. "Фильм начинается с того, как мир сходит с ума. Мы не можем определить, что происходит на самом деле, пока не увидим происходящее в действии. Это точно не научная фантастика. Может это даже и не документалистика. Это смех и слезы одновременно. Безумно смешная комедия и по-настоящему грустная. Это рассказ о настоящей человечности".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Бергер

В главных ролях
Андреа ЗавацкиТомас СарбахерЛотти ФлэкТобиаш ОртелЮлиане Кёлер
26.02.2015, 16:09

1. Фильм о том, как не надо жить. 2. Фильм о жизни и отношениях (и не только) девушек. 3. Фильм о женской дружбе 4. Фильм о предательстве и о том как его пережить. 5. Фильм о любви. 6. Фильм о том что у каждой женщины должна быть своя история. Если бы я не знала, что фильм о женщинах, то я бы сказала, что он о мужчинах и их отношению к женщинам. А то что в нём есть девушки, это не удивительно, ибо не могут же они быть в фильме без мужчин.

7
22.03.2017, 12:46

Я посмотрела фильм не так давно, около двух недель назад и теперь хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра. Фильм Bella vita это фильм о девушке Эмили, которая живет в Италии, но ее жизнь кажется ей совсем унылой и скучной. Она работает официанткой и не испытывает никаких чувств любви, она даже не знает как ее зовут! И вдруг неожиданно парень, который ей очень нравится, присылает ей письмо, в котором пишет что он ее обожает и хочет чтобы она стала его девушкой.

6
25.01.2012, 20:25

Фильм понравится женщинам как из простых семей, так и для более обеспеченных бабочек. Все персонажи очень яркие и колоритные. Очень понравился главный герой, который играет отца главной девушки. С ним есть о чем поговорить, он всегда знает как развлечь любую даму. Сюжет необычный, но очень логичный для этого сценария.

5
03.02.2012, 04:29

Когда я увидела трейлер на этот фильм, подумала что это очередная комедия, которая должна мне понравится, но к моему удивлению оказалось, что это не комедия, а мелодрама. Я так была рада этому открытию, что с удовольствием посмотрела этот фильм. Фильм очень хороший, и я всем рекомендую к просмотру! Сюжет: Фильм рассказывает о трёх девушках, которые приехали из разных уголков мира в Лос-Анджелес, чтобы найти свою любовь.

5
10.09.2021, 19:07

Это просто гениальная комедия! Всем, кто любит посмеяться и кто любит Италию - смотреть обязательно! Особенно тем, кто не любит итальянские фильмы! Это шедевр, и смотреть его нужно только в оригинале (на итальянском или испанском). Только так вы поймёте, что хотел донести до зрителя режиссёр.

3
11.01.2017, 20:11

Все фильмы от режиссера Мартина Бреста - это очень качественные фильмы. Для меня их всего пять! Это те, которые я смотрел не по одному разу.

2
15.04.2012, 17:16

Если бы не начало фильма, то я бы подумал, что это оскал обезьяны. И еще, режиссер и сценарист — женщина. Это как бы намек на то, что фильм не совсем комедия.

1
04.02.2020, 06:23

В нашем сердце есть место для всех - Италия, Франция, Великобритания, Бельгия. В фильме рассказывается о жизни обычных людей. Все мы разные. У каждого свои проблемы. Героиня фильма является типичной женщиной своего времени, на которую обрушилось слишком много проблем в ее очень молодой жизни. Она является примерной женой и матерью, хорошей соседкой. И только у нее есть сын. Этот фильм не только про любовь, но и про то, как человек справляется с жизненными трудностями и как он их преодолевает.

1
27.10.2014, 04:46

Это фильм про жизнь, про любовь, про мечты и веру в мечту, фильм о том, как надо идти к своей мечте и не сдаваться, несмотря ни на что. После просмотра этого фильма, я поняла, что даже если ты не имеешь большой мечты, то она все равно у тебя есть, просто надо её осуществить. И пусть говорят, что все это пустые слова и бла-бла-бла.

0
12.01.2020, 22:19

Я была на премьере в кинотеатре и мне очень понравился весь фильм. Фильм легкий и веселый, немного наивный, но очень позитивный. На мой взгляд это лучшая рождественская комедия, которую я смотрела на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!