Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Fall Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
286 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

После падения

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа о бедном чернокожем работнике похоронного бюро, который просыпается в доме своего босса в день его смерти. Он никак не может вспомнить, что же он делал до этого в доме шефа. Но вскоре он понимает, что у него появилась возможность выполнить последнее желание умершего богатого человека и унаследовать его состояние.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: After the FallРежиссер: Брэдфорд Мэй

В главных ролях
Андреа БауэнТео БроНиколь Дж. БатлерРене КадеФиона Дуриф
Трейлер к фильму После падения
22.07.2017, 06:14

В этом фильме рассказывается про парня, который после несчастного случая оказался полностью парализован. А ещё и его отец, который был против, чтобы сын стал военным. Он мечтал о том, что сын будет продолжать его дело, и для этого даже сделал все, чтобы женить его на невесте сына. В общем все в его жизни пошло кувырком. Когда парень упал, он не мог управлять ни собой, ни своим телом. Его жена не выдержала и рассталась с ним. Парень оказался в центре внимания, в этом обществе в военной среде.

7
26.09.2019, 22:28

Фильм довольно-таки интересный, держит в напряжении весь ход событий. Смотрел его на одном дыхании, даже не заметил, как прошла половина фильма. После просмотра остается такое приятное чувство, будто сходил в кинотеатр и посмотрел фильм. Очень понравился саундтрек, все песни как-будто подобраны к определенным моментам фильма на свой вкус. Я вообще считаю, что саундтреки очень хорошо гармонируют с фильмом, создают нужную атмосферу. Сюжет фильма очень необычный и захватывающий.

7
27.04.2018, 19:40

После просмотра этого фильма я плакала над каждой минутой. Это замечательный фильм, который заставляет задуматься о ценности жизни. Я смотрю на свою дочь и вижу, как она взрослеет, становится такой взрослой и самостоятельной. Как бы я хотел, чтобы она была еще ближе. Чтобы она поняла мои чувства и разделила их со мной. Она так похожа на мою маму. С момента нашего знакомства и до сих пор она очень напоминает мне её. Мои чувства к дочери безграничны.

5
27.09.2014, 20:06

Когда я впервые посмотрел этот фильм, он показался мне слишком сентиментальным. Но это всё потому, что я забыл, зачем я его смотрел. Очень грустный фильм о потери. Вот только я забыл о чём он. Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказана история семьи, которая потеряла сына в автомобильной катастрофе. Я плакал. Это очень сильный фильм. Рекомендую тем, кто устал от мелодрам и хочет посмотреть настоящий фильм с реальными человеческими трагедиями.

5
27.09.2018, 02:39

Это очень грустный фильм о жизни человека после падения самолета в горах. С тех пор прошло около 40 лет, но воспоминания не отпускают человека. Он вспоминает всё: как был молод, влюблен и т.д. Фильм показывает, что жизнь продолжается, даже если ты потерял всё. Актеры замечательные - все. Но особенно запомнились: Том Эмори, который играл отца главной роли и его жена, которая была матерью главной роли. И еще - главная актриса фильма - Дебора Ли Кэррол, роль которой мне очень понравилась.

4
30.06.2014, 16:38

После падений (или - после, я уже не помню) меня всегда охватывает чувство страха. Потому что нет никаких гарантий, за что будет следующее падение и какой силы будет. Ведь всё может кончиться в секунды! В фильме После падения мы видим жизнь обычного молодого парня, который живёт с родителями в доме, где нет даже воды. С деньгами у него плохо - он подрабатывает, но хватает его на всё это ненадолго. И вдруг - авария, он оказывается в больнице.

3
24.05.2016, 14:20

Фильм о подростке, который переезжает в другую школу, где встречает свою первую любовь. В этой школе учатся только мальчики и тут он становится участником клуба по интересам, где его не очень рады видеть. Но он не сдастся, ведь у него есть цель. Цель доказать всем, что он действительно достоин быть членом этого клуба. Я бы не сказал, что фильм скучный. Мне он понравился, ибо там очень много моментов, которые заставят вас задуматься.

3
27.04.2012, 13:20

История о подростках, которые приехали в Москву. Фильм не имеет особых сюжетных линий, но держит в напряжении до самой концовки. В фильме поднимаются важные вопросы о взаимоотношениях между людьми, о том как они поступают по отношению к другим людям и о том, что люди делают для своих близких. Если вы любите фильм Догвилль, то и этот фильм вам тоже понравится. Он очень схож по ощущениям с этим фильмом.

2
07.11.2020, 22:23

Фильм о том, как тяжело людям, потерявшим надежду. Этот фильм доказывает, что не стоит сдаваться и опускать руки, а надо идти вперед несмотря ни на что.

1
29.04.2021, 17:50

Это был самый мощный фильм, который я видел за последнее время. Мой брат сразу после просмотра сказал: Это было мощнее, чем Последнее, чего он хотел. Если я когда-нибудь напишу книгу, она будет называться После падения – не отпускай. Мне понадобилось несколько лет, чтобы прочитать эту книгу. Я прочитал ее только в прошлом месяце. Она просто потрясла меня.

0
Добавь свой комментарий!