Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.584/10
196 голос

Русский шоколад

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:48:00

* Действие происходит в наши дни, в старом провинциальном городе под названием Спасск. Прямо в центре города находится хлебобулочный завод, где ещё с «лохматых» годов работают два сотрудника: главный администратор Виктор Петрович и завпроизводством Вадим Петрович. Они вместе работают, занимаются тяжёлым трудом и часто конфликтуют, но при этом остаются хорошими друзьями. Виктор Петрович очень любит свою жену и двух маленьких детей, и они всегда были вместе. Он мечтает построить собственный дом с верандой и огородом и просто мечтает, чтобы у него было всё, что он хочет. Но в реальности всё совсем не так, как в мечтах. Всё не так. Городок потихонечку рассыпается, приходит упадок, а буквально через неделю из недостроенного дома исчезает Виктор Петрович, а его жена и дети остаются. Сначала дети боялись, что мама их бросила, но потом поняли, что не бросила, и сами стали искать её. Они узнали, что она стала жертвой маньяка, и решили во что бы то ни стало её найти. Самое страшное в том, что всё это происходит не с героями фильма, а с обычными людьми. Зрители и сами наблюдают за развитием событий и пытаются понять, что же это все же такое случилось с главным героем, что произошло? Это будет одна из самых драматических и неоднозначных картин этого года, ведь здесь есть все – любовь, смерть, предательство, ненависть, а также множество комедийных ситуаций и элементов криминальной истории.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дарья Полторацкая

В главных ролях
Елена ОболенскаяКирилл КозаковАндрей СергеевКирилл ЗапорожскийЕкатерина Астахова
29.09.2020, 21:46

Фильм про девушку в прошлом танцовщицу, которая решила открыть свои танцевальные студии по всему миру. Она очень умная и знает как правильно вести за собой людей. Но ей очень тяжело жить без любимого человека.

7
30.06.2019, 19:37

1. Фильм очень интересный, держит в напряжении до конца просмотра. 2. В фильме нет любовных отношений между мужчиной и женщиной, только если чуть-чуть, но этого не достаточно. 3. Фильм имеет очень интересную идею, но раскрыта не до конца. 4. Главные герои не похожи на обычных людей, хотя это и не так важно. 5. Юмор в фильме присутствует, но не много и не сразу это замечаешь.

7
04.12.2016, 17:19

На днях посмотрела фильм Русский шоколад , снятый по книге Сладкий путь к счастью Юлии Вознесенской. Посмотрела я этот фильм из-за того, что книга мне очень понравилась. Фильм мне был совсем не интересен. Сняла его режиссер Ирина Вилкова в 2014 году. В фильме снимались: Юлия Вознесенская, Андрей Чадов, Виктория Толстоганова и др. Действие фильма разворачивается в начале двухтысячных годов в небольшой деревеньке.

7
16.02.2020, 08:12

Если вы хотите увидеть как в России пьют вино, вам сюда. Это гораздо лучше, чем пить в России пиво, да и в принципе, это совсем другой процесс. Я не знаю кто сейчас снимает кино, но его надо показывать по телевидению, т.к. такие фильмы надо показывать обязательно. Если бы я жил в России и был бы хоть немного пьянее, чем обычно, то наверняка бы захотел уехать туда жить.

7
04.07.2015, 05:02

После просмотра не покидало ощущение, что это все было уже. Где-то уже я это видела. Не то, что бы не понравилось, но и особого восторга не вызвало. Вроде и актеры хорошо играют, но как-то не захватывает. На мой взгляд, фильм для девушек, которые ценят красивые истории любви.

7
02.06.2014, 04:30

Русский шоколад - это очень поучительный фильм, который показывает, как важно иметь цель и идти к ней, не смотря ни на что. Это фильм не для тех, кто ищет приключений, но для тех кто хочет научиться быть счастливым. Фильм учит терпению, настойчивости и умению доводить начатое дело до конца. Главный герой фильма - Саша, он обычный парень из небогатой семьи, мечтающий о том, чтобы стать известным музыкантом.

5
31.03.2013, 06:08

В кинотеатре шёл фильм с моим любимым актёром. Я очень хотела его увидеть и он меня не разочаровал. Фильм про молодую женщину, которая живёт на окраине города со своей мамой. У неё есть любимый мужчина, но он не может взять её с собой на работу, боится её ревнивого отца. Он ей говорит, что им не надо жить вместе. Но у неё нет других вариантов, её мама в больнице и она не может пойти работать, а без денег они не проживут.

4
19.04.2018, 17:20

В фильме, действие которого начинается в недалеком будущем, рассказывается об актрисе, которая не умеет готовить, и поэтому вынуждена работать шеф-поваром в ресторане. Однажды девушка знакомится с молодым и успешным бизнесменом Сергеем, который приглашает ее в свою компанию, где обещает ей красивую и беззаботную жизнь. Героиня, поддавшись соблазну, отправляется в Москву. Но ни красивая жизнь, ни мужчины не могут заставить ее отказаться от мечты стать актрисой.

3
02.08.2022, 20:54

Не тратьте время. Это скучное и безэмоциональное зрелище. Зато я поняла, почему русские так любят мелодрамы. Они почти всегда скучнейшие и безволосое зрелище.

2
18.12.2012, 23:04

Смотреть приятно, но без удовольствия. Очень хорошая музыка, красивый город, но не зацепил. Не понравилось.

1
Добавь свой комментарий!