Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
53 голос
Кинопоиск
8.155/10
3213 голос

Полкино

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

«Полкино» — это нескучный разговор о премьерах недели в компании трех веселых ведущих…
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Меняев

В главных ролях
Пётр ИващенкоИнна КоролёваНиколай ГринькоНаталья ФищукИлья Бледный
Трейлер к фильму Полкино
30.06.2012, 13:59

В нем нет сюжета, все персонажи - картонные. При этом я посмотрел его 7 раз.

5
18.01.2019, 01:53

Отличная вещь для всей семьи. Я не смеялся, не плакал, не рыдал и не кричал, но смотрел это кино как завороженный. И это все еще не конец! И, конечно, в конце я получил много Оскаров за лучшую комедию.

5
08.05.2017, 22:15

В нем мы рассмотрим несколько фильмов, которые на мой взгляд заслуживают внимания и являются не такими уж проходными. Если говорить в целом, то я довольно скептически настроена по отношению к фильму Проституция. Да, я смотрела его уже трижды, но это никак не значит, что я оценила его на хорошо или отлично. Но даже при всем при этом меня все равно привлекает название фильма и оно мне кажется очень подходящим. Фильм рассказывает об истории одной молодой девушки.

5
07.02.2019, 03:32

Это была первая история, которую я смотрела с открытым ртом. Про саму историю: В тот день доктор рассказал нам, как он спас жизнь отцу моего друга. Было всего 10 вечера, когда он позвонил в двери своей квартиры в Сан-Диего (штат Калифорния). Родители моего друга уже легли спать, так что он просто хотел убедиться, что с ними всё в порядке.

4
25.05.2020, 12:26

Этот фильм понравится многим, в нём много юмора, комедии и смешных ситуаций. Очень позитивный, я бы даже сказала, хороший фильм. На него я ходила с мужем, чтобы немного развеять нашу серую скуку. Фильм о взаимоотношениях двух женщин, которые дружат, не смотря на то, что они совсем не похожи друг на друга по характеру: одна - скромная и застенчивая, а другая - полная противоположность ей. Эти две женщины - сёстры, и они просто ненавидят друг друга.

3
30.09.2019, 09:19

В России сейчас есть проблемы поважнее, чем политика. Про кино. Я была в шоке от фильма. Это очень плохо! Плохо, потому что его снимали люди, которые снимают все остальные фильмы. Они что, сговорились? Когда речь заходит о России, мы слышим только плохое и видим только плохое. И всё это так и остаётся для нас хорошим, а всё остальное плохим.

3
21.09.2013, 10:52

Ну, нормально, ничего особенного! На следующий день — отзыв про другой фильм: Отличный фильм! Даже не знаю, почему оставил такой средний отзыв. Привык писать отзывы по принципу: не нравится — не читай. Да и сейчас пишу, а сам думаю: блин, да я же просто ленивый! Почему бы не написать: Классный фильм, всем смотреть? А потом понимаю, что на эти рецензии и без меня найдутся тысячи людей.

3
02.02.2018, 08:16

Они что, там правда думают, что все зрители — тупицы?. Мама — это человек, который через 20 минут после знакомства с тобой уже знает о тебе всё, и где ты живёшь и с кем. Моя мама — очень хорошая. Она самая лучшая! Просто лучшая. Но когда я делаю ей комплименты или предлагаю купить билет в кино — она становится ужасно застенчивой.

2
07.02.2014, 09:18

О, это шоу было одним из лучших в моей жизни. Его можно назвать не столько ток-шоу, сколько интервью со знаменитостями. С такими звёздами, как: Филипп Киркоров, Кристина Агилера, Мадонна, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Николай Валуев и ещё полдесятка хороших артистов. На этот раз темой интервью была Россия будущего. Интервью брали у Филиппа Киркорова, который дал интервью с большим удовольствием.

2
11.05.2015, 06:18

Фильм, как и ожидалось, является экранизацией одноименного романа. Неплохая задумка, но я не в восторге от экранизации. Во время просмотра очень многие моменты фильма казались мне натянутыми, но на мой взгляд это все из-за того что у режиссера не было достаточной информации о прототипах для каждого персонажа. Поэтому, чтобы понять какого героя вы увидите в фильме нужно просто прочитать одноименный роман. А еще это минус к актерскому составу фильма.

1
Добавь свой комментарий!