Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Legend of Silk Boy Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
220 голос
Кинопоиск
7.572/10
288 голос

Легенда о Силкбое

Страна: Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История о смышленом мальчугане, который однажды попадает в волшебный мир, наполненный весельем, смехом, приключениями и опасностями, а также невероятно богатой фантазией и таинственным миром мифов и легенд. В этой истории найдутся разнообразные варианты: принц, принцесса, дикий вепрь, адское пламя, русалки, кентавры, драконы, амазонки и многие другие милые сказочные герои. Мультфильм снят по популярной в свое время одноименной настольной игре, которая по мнению создателей является исторической. Игрок управляет его персонажем, которому нужно собирать золото, которое в свою очередь дает определенные бонусы: рецепт, амулет, оружие, одежду, различные полезные вещи. Главной задачей игры является в течение одного раунда добиться как можно большего выигрыша. Для этого необходимо собрать как можно больше золотых монет, предметов, кроме того выполнять свои короли по определенным правилам. Среди таких правил есть: - для собирания всех ста золотых монет необходимо собрать все три квадратика золотого цвета - главной задачей игрока является собрать как минимум 10 золотых монет - в случае если игрок собирает меньше 5 золотых монет на черном квадрате, он обязан съесть их сам - если же он собирает больше 5 золотых, игра заканчивается победой и честью, в случае проигрыша его ждет смерть. Действие мультфильма разворачивается в маленьком провинциальном городке Батом. Маленький Кен, который окончил школу в этом городке, ничем не отличается от своих сверстников и даже не обладает магическими способностями. Его удел целыми днями сидеть и смотреть телевизор. И вот однажды его жизнь меняется. Кен случайно знакомится с юной Сабель, которая с первых дней их дружбы живет совершенно другой жизнью, отличной от его скучной и серой действительности. На ее жизнь были наложены проклятья, из-за которых она бедная и несчастная девочка, которой нет места в мире живых. Кен решает освободить ее от проклятия и сделает это, лишь бы Сабель и дальше была счастлива и здорова. Но он и не предполагал, что, возможно, эта жизнь просто изменится, ведь его всегда тянуло к ней, и он уже давно хотел быть с ней рядом. Они будут сражаться за свое счастье, преодолевая множество препятствий. А в конце концов Кен и Сабель станут друзьями, которые будут помогать друг другу в сложных ситуациях. В мультфильм попали любимые многими детьми актеры. Главная женская роль принадлежит Торали Хайсмит, которая в свое путь прошла большой путь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Legend of Silk BoyРежиссер: Дэвид Лью

В главных ролях
Джеки ЧанЭшли БоллГари ЧокМайкл ДонованРичард Кокс
Трейлер к фильму Легенда о Силкбое
06.06.2013, 20:56

Этот фильм про маленького дракончика, который родился без крыльев и не умел летать. Он был очень добрым и смелым. У него была очень хорошая мама, которая заботилась о нем больше, чем о своем ребенке. Однажды, в одной далёкой стране появился злой волшебник, который мечтал покорить все страны этой земли. И он послал своего слугу, чтобы тот поймал маленького дракончика в его логово. Злой волшебник, поймал храброго дракончика и превратил его в камень, приказав слуге всегда делать ему подарок.

7
02.06.2015, 02:27

Вот бы и мне такого мужа Когда я был маленьким, я думал, что Санта Клауса вызывают родители, а не дети. А потом я повзрослел, и это перестало работать: Это самая бесполезная вещь, которую можно было сделать в Австралии. Повезло, что сейчас не 90-е годы. Вот так ты и становишься взрослым.

6
07.03.2022, 17:29

Я вот уже больше месяца как вышел новый мультфильм Легенда о Сайкебое (2010). Он конечно же мне понравился. И я хочу поделиться с вами своим мнением. А его я вам скажу так: Я считаю этот мультфильм самым лучшим из всех мультфильмов, которые вышли в 2010 году. Он даже лучше чем мультфильмы 2011 года. Мультфильм Легенда о Сайкбое не только хороший и красивый, но и ещё и увлекательный и интересный. Ну во-первых, он очень красочный. Во-вторых, сюжет. В-третьих, музыка.

6
04.10.2016, 15:21

Я думал фильм будет гораздо более мрачным и мрачным нежели он есть на самом деле. И правда, всё очень мило, но немного затянули и было много детских соплей. Но всё равно, не смотря на это, мультик мне понравился. Особенно если вам нравятся мультики про маленьких котиков.

6
11.02.2016, 19:24

Для маленьких детей этот мультфильм — настоящий шок! Особенно эпизод, где герой бежит, и его лицо превращается в череп с костями! Не рекомендую показывать детям до 7 лет это страшное кино. Лучше сначала объяснить ребенку, почему герой идет по дороге, на которой лежит череп. И после 7 лет этот фильм можно показывать, но уже без ужаса. Это не про черепа, это про нашу повседневность с черепами в качестве мусора. Так выглядит мусорка.

6
10.05.2019, 17:42

Легенда о Силкбо Сюрреалистичный, с огромным потенциалом и глубоким смыслом, к сожалению, для меня, мультик. В этом мультфильме мне нравится не только картинка, но и музыка, и сюжет, даже несмотря на то, что он оставляет очень неоднозначное впечатление. По сюжету Силкбой - это такой гоблин, который родился от матери-лисицы и отца-человека. Живет он в джунглях, все его любят, а он старается сделать этот мир лучше, за что получает прозвище Человек-палка, ведь он все время кого-то бьет палкой.

5
20.03.2016, 20:19

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о маленьком мальчике по имени Халк, который обладает сверх силой. Халк является самым могучим супергероем всех времён. В одной из битв он потерпел поражение, и его силы были уничтожены. Мальчик решает отомстить за себя, собрав всех героев и супергероев. Когда они сражаются, Халк выходит из под контроля и пытается разрушить вселенную. Мультфильм сделан в стиле фэнтези, есть много сцен, где Халк сражается с монстрами.

4
20.03.2017, 01:27

Это просто шедевр! После просмотра этой картины я еще долго отходил от шока, было очень страшно, особенно когда в фильме показывали, как умер отец главного героя, который был охотником на духов, после его не стало. Также меня впечатлило то, что там много различных монстров и духов. Еще меня поразили некоторые моменты, в которых была показана жизнь героев, по сценарию фильма. И если вы хотите посмотреть хороший фильм, то тогда смотрите этот. Он очень хороший и интересный.

3
08.10.2015, 06:56

Посмотрела этот фильм вчера. Решила для себя что стоит его посмотреть, так как не ожидала от него ничего плохого. Но по началу я была в шоке от того, что фильм оказался таким скучным и без какого-либо смысла. Сюжет в целом хорош, но с самого начала мне показалось что это какая-то глупость и в фильме совершенно нет ни чего интересного, хотя я всегда считала что сказки и мультики должны быть интересными и смешными.

2
14.12.2020, 06:19

Это - мультфильм, основанный на реальных фактах из истории США. События мультфильма происходят во Флориде в период Великой депрессии в США, в 30-х годах прошлого века. Этот мультфильм про маленького мальчика, который не мог сидеть без дела, и стал известным силачом, которого звали Силкбой. Он - один из немногих людей, которые не побоялись начать тяжелую борьбу за справедливость, чтобы отстоять свои права для своей семьи.

1
Добавь свой комментарий!