Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry's Law Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
5984 голос
Кинопоиск
7.076/10
398 голос

Закон Хэрри

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Хэрриет, Мэттью и Малколм совсем не похожи друг на друга. Хэрриет ворчливая, некогда привилегированная адвокатша, которую недавно уволили с комфортной работы, а Мэттью ничем не примечательный работяга. Доминирующим цветом в одежде у Мэтью стала ядовито-зеленая, а у Хэррис рыжевато-коричневая. Малколму всегда удавалось выглядеть стильно, а для Хэрриз характерна безумная смесь оригинальности и аляповатой старомодности. — А у тебя, похоже, со вкусом все в порядке, — выдает Хэррит. — Ничего подобного. Я просто не люблю ярких. Хэррит кладет руку ему на плечо. - Ну, положим, не все же такие как ты. Ладно, может, зайдем в твою убогую контору? Мне там все равно делать нечего. Они проходят по коридору и оказываются в маленькой комнатушке, обставленной точно так же, как и та, в которую их привел Малколма охранник. Похоже, сегодня здесь никто не ночует. Напоследок эта комната выглядит как притон подонков. Кровати вмяты, как заляпанная грязью скорлупа. Та, что над входом, почему-то заклеена скотчем. Занавески на окнах набухли от воды. Над постелью, на которую они садятся, свисает телевизионная панель. Глаза Хэрвис устремлены на экран. Малкольму бросилось в глаза ее туго накрашенные губы и искусственная седина в волосах. «Начинается. Наверняка опять какие-то события». Эфирная картинка. Монти Холл! Откашлявшись, Энн Уилсон произносит: - Гордон Баннер не погиб. Он жив. Он работает в очень загадочном месте в районе озера Эри. У него там роскошный коттедж с солярием. Он еженедельно ездит туда и предпочитает, чтобы всегда были под рукой фотоаппарат и видеокамера. На этой неделе Баннер решил сделать несколько фотографий. Он приехал, но коттедж не нашел. Ни одного документа, ничего. В коттедже была целая куча странных, подозрительных вещей. В комнате становится тихо. Холл, отключившись от камеры, мрачно произносит: «Нет, больше не поеду туда.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harry's LawРежиссер: Билл Д’Элиа

В главных ролях
Натан КордриКэти БейтсБриттани СноуАмел АминКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Закон Хэрри
27.03.2012, 17:23

Мне кино очень понравилось, особенно понравилось, как в нем показали, как надо себя вести с детьми от 1 до 12 лет. Это очень хороший фильм, он не скучный, не затянутый, а наоборот, веселый, без всяких нравоучений, но в то же время, мне даже не пришлось задуматься о том, что я тоже в детстве могла бы так делать, я даже и не думала, что когда-то буду так делать. Вообще, у меня такие фильмы называются кино для взрослых.

6
17.11.2019, 18:32

Звёздочки на земле — американский драматический фильм с участием Киры Найтли и Майкла Мэдсена. Фильм о двух сестрах, которые борются за справедливость. В основе сюжета лежит реальный случай, произошедший в Калифорнии с девушкой Патрицией Хэллам. У них была старшая сестра по имени Патриция, которая в 17 лет забеременела от одного из друзей и сообщила об этом своей матери, и та забрала её в свой дом.

6
03.11.2014, 16:58

Очень плохой фильм. - Почему? *вглядывается в экран*. А там не плохо. Даже смешно местами. И вообще, это же комедия. А сейчас мы будем смотреть комедию, - сказал я самому себе. Но как только фильм начался, я понял, что это не комедия, и что это вообще не фильм. Мне было так плохо, что хотелось выть. Я смотрел в экран и плакал.

5
02.01.2015, 18:25

Фильм-бенефис Хью Гранта. По сюжету фильма его пригласили выступить с благотворительным концертом в помощь голодающим детям Африки. В итоге он выступал с несколькими композициями и по просьбе организаторов сыграл на рояле одну из композиций Бетховена. Но больше всех ему пришлось по вкусу выступление двух африканских мальчиков. И он захотел записать их выступление для своей радиостанции. Фильм не совсем комедия а скорее мелодрама с хорошим юмором. Все актеры хорошо подобраные.

4
09.09.2013, 07:11

Фильм, как по мне, получился хороший. Он смотрится легко и очень даже интересно. Я очень люблю такие фильмы. Они заставляют задуматься над многими вещами и над многими вопросами, которые каждый решает сам для себя. Очень не обычный и своеобразный фильм, который точно стоит посмотреть. Этот фильм я могу сравнить, наверное, с фильмом Загадочная история Бенджамина Баттона или Шоколад.

4
02.09.2022, 02:45

Фильм меня поразил. Привлёк уже с первых минут просмотра. И чем больше я смотрела, тем больше удивлялась. Не ожидала, что может быть такое интересное кино. Кино заставляет задуматься о многих вещах. О том, как может измениться жизнь человека в один миг. Меня очень порадовали и удивили актёры, которые снялись в фильме. Они молодцы, играют хорошо! В фильме есть над чем задуматься.

3
25.01.2012, 02:26

Этот фильм про двух братьев, которые не похожи друг на друга. Первый богат, красив и красив как черт, а второй - обычный парень, который работает простым водителем. Я смотрела этот фильм в кинотеатре 3D, и это было круто, я до сих пор вспоминаю, как он мне тогда понравился. Фильм очень понравился! В нем не было абсолютно ничего пошлого или похабного. Главный герой не красавец, но он достаточно харизматичный и умный, у него нет денег, и он не богат, но у него есть харизма и смекалка.

2
15.10.2013, 02:58

Фильм не смешной и даже скучный, просто какая-то бессмыслица, которая пытается что-то сказать. Я посмотрел этот фильм, уже когда учился в 5 классе и мне было очень смешно. Этот фильм про маленького мальчика, который хочет чтобы родители были вместе. И если бы не его лучший друг, то он бы никогда этого и не узнал. Он хочет найти родителей и быть с ними.

2
04.09.2017, 14:17

Закон Хэрри - это комедия. В основном, здесь присутствуют комические моменты, но не надо забывать, что фильм с глубоким смыслом, и здесь затрагиваются вопросы взаимоотношений мужчины и женщины. Мне понравился фильм, потому что он легко воспринимается, снят он интересно, хорошо, а также очень смешно. У меня были хорошие впечатления от просмотра, ведь юмор это такая штука, которая позволяет нам отвлечься от грустных мыслей. Главные герои - это парень по имени Хэрри и девушка Клэр.

2
17.09.2018, 13:05

Закон Хэрри: Несчастья и неудачи, с которыми могут столкнуться дети из богатых семей. Несчастью и неудачам подвергаются не только дети богатых родителей, но и дети бедных и средних слоев населения. Сюжет фильма: Главная проблема детей бедных слоёв населения – это бедность и нищета. Из-за нехватки денег у них нет возможности учиться в престижных школах, получить хорошее образование и работу. Дети вынуждены работать с самого детства не покладая рук в поисках средств к существованию.

0
Добавь свой комментарий!