Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Steinfliegen

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с парка на окраине Берлина, в котором дети как всегда играют. В результате аварий, занимающие неприветливый парк автомобили засоряют пространство. Но что-то происходит, и дети понимают, что эти автомобили могут решить их проблему. И вот один автомобиль постепенно очищается, а другие исчезают. Поползайте по парку на этих машинах и определите, в каком направлении происходит очистка. Через несколько часов вы получите ответ на вопрос, куда девались исчезнувшие автомобили. Они отправились в одну точку на карте, в центр парка. Для этого вам нужно будет разобраться в их устройстве, потому что, их комбинация цифр совершенно не определена. Чтобы все получилось, вам нужно сделать правильный шаг, задав правильный вопрос, найдя правильное решение и правильный ответ. Безответственные действия разрушают мотивацию и желания. Игра! Поведение "безответственно!" заставляет нас следовать своей природе, творить, искать глубинные причины проблемы. Он знает, что делать! Он молодец! Это просто игра. Это забава. Дети очень любопытны. Они хотят узнать все. И часто им нужен повод, чтобы посмотреть на все вокруг и увидеть что-нибудь интересное. "Все это забава, не мешайте нашим детям! Да они просто дерутся!" Перестаньте разрушать их мотивацию, пока ребенок еще не навредил себе. Вы просто не способны их понять. Не пытайтесь им помочь, у вас не получится. У вас не такие хорошие мысли. Они хотят поиграть. А вот тут их можно подвинуть Нам пора домой, мы засиделись! Ничего не делайте. Подождите, это понарошку. Играйте с ними. Мы им мешаем. С детьми надо играть, и здесь нет ничего страшного. Нам мешают правила. Почему это ужасно? Нам нужно уходить. Безопасность превыше всего. Может быть, я вас боюсь.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энн Уолтер

В главных ролях
Винфрид ГлатцедерФеликс ХюртенЭдди ИрлеDominic RaackeРальф Рихтер
Трейлер к фильму Steinfliegen
01.04.2017, 17:02

Если вам хочется узнать, как выглядит идеальный фильм, подумайте о Steinfliege. Это короткометражный фильм про жизнь в общежитии на самом деле длится 3 часа. За это время вы успеете переодеться, сходить в душ, поболтать с соседом и приготовить ужин. Если хотите, можете добавить еще полчаса на спор или мастурбацию. Все это — в окружении друзей. В общем, это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет.

7
23.03.2021, 21:34

На мой взгляд, это уже пятая попытка экранизации рассказа Эдгара По. И снова на первый план выходят не характеры персонажей, а спецэффекты. Я бы не сказала, что это плохой фильм. Если не обращать внимания на технические ошибки, то вполне смотрибельно. Мне очень понравилась задумка со стеной, которая словно живой организм. Очень реалистично! Еще мне понравилось, как главные герои изобразили нечто.

5
21.09.2021, 22:26

Фильм основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о молодой журналистке, которая сталкивается с непростой ситуацией. Она хочет узнать правду о том, что происходит в психиатрической больнице, где она работает. Главные роли играют: 1. Сандра Хюллер актриса, известная по фильмам: “Спрут”, “Охотники за головами”, “Месть” и др. 2.

5
04.10.2013, 03:25

Когда я первый раз услышала, что есть мультфильм с названием SteinfleiGen (Штайфлиген, Штайнглиген - в переводе с нем. Гранат), то была очень удивлена. Не знала о существовании такого! И вот решила посмотреть. И - не смогла оторваться. Этот мультфильм-мультфильм-мюзикл на основе музыки Бетховена. Он посвящен композитору Людвигу ван Бетховену. Сюжет начинается с того, как главный герой, мальчик Ганс, вбегает в свой дом, за ним гонятся два солдата.

5
17.06.2018, 12:58

Я очень люблю фильмы с хорошими спецэффектами, и этот — просто чудо. Все продумано до мелочей, картинка яркая, четкая, а персонажи — супер. Заметно, что автор хорошо разбирается в теме, его мультфильм снят в стиле стимпанка — это фантастика про машины и паровых роботов. Жаль, что нет русской озвучки. Я бы с удовольствием посмотрел его с субтитрами.

3
31.05.2022, 13:54

Я просто ненавижу этот фильм! Я хотела плакать, но мне было скучно! Это худший мультфильм из всех, которые я видела.Не покупайте его! Я пошла смотреть и думала, что фильм станет моей любимой историей о войне, как Спасти рядового Райана Спилберга. Но нет. Этот фильм был моим худшим фильмом в моей жизни. Это самый глупый и наименее смешной фильм, который я когда-либо смотрел.

2
16.03.2021, 23:24

Называется Не хочу спать, я посмотрела его раза три, и могу сказать, что это один из лучших фильмов которые я видела за последние пару лет!!! Сюжет фильма такой: молодая девушка по имени Саша (Астрид Берже-Фрисби) находится в больнице после автомобильной аварии, где провела несколько месяцев. Её жизнь меняется, когда она узнает, что неизлечимо больна. Она понимает, что никто не сможет ей помочь, кроме неё самой.

2
08.11.2016, 21:21

Это прекрасный, красивый, динамичный и очень глубокий фильм. В нем есть все. Он завораживает с первых минут просмотра, в котором рассказывается о жизни мальчика, растущего в сиротском приюте и потерявшего отца во время войны. У мальчика в детском возрасте забирают мать и увозят в неизвестном направлении. Отец же, который должен был находиться рядом с сыном, в это время где-то в других неизвестных странах сражается, защищая свою землю.

2
13.06.2018, 11:04

Не знаю, кому как нравится - но мне было скучно на этом фильме. За основу взят документальный материал о том, как в горах Южной Америки военные проводят испытания нового оружия. У одного из военных случайно ломается граната, он ее роняет и начинает крутить в руках (что-то типа игры Найди свой путь) и в итоге теряет зрение.

1
13.10.2021, 04:56

Просто офигенный! В нем рассказывается о двух друзьях, которые живут на чердаке и в результате одного трагического случая, их сознание погружается в сон. А вот что они будут делать дальше - решать зрителю. И ведь самое интересное здесь, что после пробуждения, оба героя не помнили ничего из того, что происходило и что было с ними ночью и вообще, что было до этого.

0
Добавь свой комментарий!