Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Clone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Клон

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Воплотив задуманный прототип супер-солдата, который в конечном счете заменит британскую добровольческую армию, блистательный ученый доктор Виктор Бленкинсоп использовал тогда все свои новые связи, чтобы найти более эффективного протеже для создания «идеальной боевой машины». Самым подходящим кандидатом оказался офицер-снайпер ВМС США Джеймс Флеминг, за плечами которого был немалый опыт; он специализировался на противотанковых управляемых снарядах. Флеминга пригласили в Америку для обработки информации, полученной от британских военно-морских подразделений. Там ему выдали камуфляжную униформу и оснастили автоматом Томпсона и бронежилетом. Затем его переправили на военно-транспортном самолете в Англию, чтобы провести дополнительное обучение на тамошних полигонах. 21 марта 1943 года Флемингу удалось отправить на фронт первую «синюю птицу» — экспериментальное устройство под названием SQUAD (Short-Queen — двуколесный мотоцикл), на который была установлена вертикально сверху 60-мм пушка. В его дополнение к ней Флемингу предстояло в дальнейшем создать нечто совершенно иное под названием «пушка Гатлинга», которая задумывалась как более мощная и наносимая с большей точностью. Однако поначалу его затея не нашла поддержки. В мемуарах Бленкинсона говорится, что «проверка пулеметчика была совершенно бессмысленной: его броня буквально не пробивалась даже снарядами калибра в 100 миллиметров, однако он обещал нам во что бы то ни стало добиться совершенства в артиллерийском деле. Его мастерство в стрельбе нас разочаровало, но ввиду того, что нам требовалась его опытность и многолетняя практика, пока мы не могли оставить его без работы». В заключение своего заявления Бленкингсон добавляет: «Но мы быстро поняли, что лучше научить солдата стрелять, а не готовить его к тому, чтобы он мог стрелять во что угодно». 2 Эта речь прозвучала 20 ноября 1942 года, а еще через месяц наступило неизбежное: подразделения «голубых касок» были спешно брошены в Европу, чтобы наконец-то остановить продвижение германских войск. 2,5 миллионов американских солдат, служивших в рядах английской армии, с огромной неохотой оставили свою страну и отправились на передовую, чтобы «очистить» Европу от большевизма.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CloneРежиссер: Роб Шиллер

В главных ролях
Джонатан ПрайсСтюарт МаклафлинМарк ГатиссФиона ГлэскоттОливер Молтман
26.11.2021, 16:55

Кинофильм, который мне очень понравился и понравился настолько, что я решил написать про него отзыв. Сюжет у фильма не очень простой. Фильм довольно таки длинный. Но он не затянут, а очень даже наоборот, фильм показывает нам жизнь молодой девушки-женщины, которая осталась сиротой и теперь ей приходится жить в доме своего отца. На протяжении всего фильма мы видим как она учится и старается жить нормальной жизнью, но не всё так просто в жизни.

7
05.03.2018, 20:09

Начало фильма очень интригующее, и вот идет уже 15 минута, а я все еще не знаю, кто главные злодеи. Это было странно. В России фильм не показывали, а в США он вышел после выхода на экраны нашего фильма, так что если вам захочется посмотреть что-то подобное, то смотрите лучше наш фильм.

6
21.10.2012, 13:15

У меня он не вызвал восторга и смеха. Как то всё очень предсказуемо, нет эмоций, не хватает динамичности, мне было скучно. Но всё же это индийский фильм. Для семейного просмотра его можно посмотреть. А так бы я его не рекомендовала. Ведь есть намного лучше индийские фильмы. Лично мне этот понравился. Есть красивые актёры и красивая музыка. Сюжет фильма тоже симпатичный.

6
22.10.2017, 20:30

Итак, что же мне понравилось в этом фильме? На мой взгляд – почти все. Здесь есть и очень крутые трюки (хотя, конечно, некоторые моменты можно было бы и более правдоподобно изобразить), и яркие персонажи, и довольно интересная идея, и юмор, и красивые пейзажи, и интересная история любви. Если еще не смотрели – рекомендую. Как всегда, есть у меня одна претензия к этому фильму, хотя если посмотреть на него внимательно и здраво, она покажется не такой уж и большой.

6
19.12.2018, 23:25

Фильм мне очень понравился. В нем присутствует сюжет, актеры, атмосфера, есть чему поверить. Сюжет очень интересный, но немного запутанный. На протяжении всего фильма сюжет закручивается и закручивается. Очень интересно смотреть. Особенно если вы любитель фантастики. Я не пожалела что посмотрела этот фильм. Это просто супер! Актеры играют просто отлично, нет ни одного клона, кто бы не понравился, все на уровне. А спецэффекты, это вообще что то. Фильм просто великолепный! Советую посмотреть.

4
12.11.2013, 18:51

В фильме описывается жизнь девочки-подростка, которая не совсем обыкновенная. Она - клон, созданная в секретной лаборатории. По задумке ученых, девушка должна была стать идеальной помощницей и помощницей своего отца. Чтобы стать такой же как мама, дочка должна была пройти через все трудности.

3
25.08.2014, 19:31

Я не люблю фильмы-мелодрамы, но мне нравится комедийное направление. И вот когда я узнала, что по мотивам известной всем сказки, на экраны выходит комедия, меня заинтересовала именно данная картина. Мне нравятся такие фильмы, где есть любовь, любовь, и ещё раз любовь. В этой комедии присутствуют три главные главные героя: Клон — это главный женский персонаж, её зовут Джанин, ну и два её брата-близнеца — Радж и Ниту, они же мужчины-клоны.

3
28.01.2012, 20:30

Просто комедия в стиле На игле, только еще более ужасная. Не люблю фильмы с похожим сюжетом про зомбиапокалипсис, а этот фильм показался именно таковым. Но все же я смог его досмотреть до конца. Может из-за того, что в нем есть хоть какой-то юмор, и он не пропитан черным юмором? Все же фильм мне понравился, и я советую его всем посмотреть, даже тем, кто его не любит.

1
03.01.2020, 03:47

Сюжет картины разворачивается вокруг девушки, чья мать была когда то ее родной матерью. После чего её родная мать забеременела от отца этой девушки. Спустя время она родила мальчика от отца девушки своей, но как оказалось позже, эта родовая линия мальчика не несет в себе никакой крови, и его родители не имеют никакой памяти о нем.

1
14.08.2014, 04:08

Затянуто и скучно. В кинотеатре было очень много арабов, которые просто ржали в зале, ничего вокруг не замечая и не видя.

0
Добавь свой комментарий!