Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
490 голос
Кинопоиск
7.605/10
93 голос

Change

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Асакура Кейта — учитель младших классов, обожающий своих учеников и свою профессию. И хотя отец Кейты посвятил свою жизнь политике, а вслед за ним и старший брат Акира тоже служили в этой организации, Кейта выбрал в качестве способа утверждения своей личности именно семью. Однако у отца всегда были провалы в памяти, а у брата — постоянные насмешки над ним и над его «трупами» — учениками, которые умудрялись выжить в результате несчастных случаев. Всё это не могло не привести Кейту к состоянию апатии и депрессии. Поэтому поначалу именно жизнь в семье стала для него единственным способом стряхнуть с себя груз накопившихся проблем. «Я хотел, чтобы всё было иначе. Я хотел сбежать от этого к чертям собачьим! Мне нужна была нормальная жизнь, в которой не было бы проблем, и эта жизнь оказалась ужасной», — объяснял он когда-то. Подобно старшему брату, он считал, что в мире существуют только две вещи, достойные уважения, — деньги и искусство, которым он безумно хотел овладеть. После окончания средней школы Кейта уехал учиться в Токио, где поступил в Университет Васэда, но по финансовым причинам вскоре бросил учёбу. Поступая в университет впервые, он даже не знал, что учится в женской школе, но, как оказалось, всё это время за ним наблюдал учитель музыки из Токио, который втайне знал об этом, но ничего не сказал. Естественно, увидев Кейту в комнате прослушивания в женском колледже, он понял, что парень действительно первоклассный музыкант. И спустя короткое время, пригласив Кейту на прослушивание в свой ансамбль, японский пианист-новатор Хасэгава Итиро поручил ему сочинить музыку к опере под названием «Акуна Матата», написанной его сыном — композитором Минору Хацумото. Кейта вступил в «Триэн», и на то были веские причины — прежде всего, это был шанс получить работу, которую Кейта с восторгом воспринял. Он не сомневался, что именно в его группе будущие звёзды шоу-бизнеса оттачивают своё мастерство. Он надеялся, что, в конце концов, Итино распорядится о его трудоустройстве в своей группе. Поэтому начал работать на полную ставку, лишь иногда пропуская занятия ради того, чтобы проводить время с сыном.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шин Хирано

В главных ролях
Такуя КимураЕри ФукатсуАкира ТэраоРоза КатоКейко Хориути
03.07.2012, 15:23

Однажды, в студеную зимнюю пору, ехал я с другом на его машине, вдруг на горизонте появился мотоцикл марки Honda. Мотоциклист, обгоняя нас, крикнул нам: Ну что друзья, как жизнь? Ну мы и не растерялись, ответили: Хорошо!. А когда он нас обогнал и скрылся из вида, то мы поняли, что это был не мотоциклист, а женщина. И все было бы нормально, если бы не одно НО!!! Она ехала по встречке со скоростью примерно 180 км/ч.

6
31.05.2017, 01:57

Этот фильм является триллером, и очень интересен. Я советую вам посмотреть этот фильм. Сюжет: История о двух сестрах, которые решают уехать в другую страну, и жить там своей жизнью. И вот когда они приезжают в другой город, то в этот самый момент оказывается, что это город стал опасным из-за одного человека, которому он перешел дорогу, у которого проблемы с наркотиками. Но девушки не так глупы и рассудительны, а наоборот они очень даже умны, и поэтому решают найти этого парня и отомстить ему.

6
21.10.2020, 17:20

Отличная драма, которая берет за душу. Рекомендую к просмотру. В главной роли Брюс Уиллис и Джулия Робертс. Также в фильме снимались Мэтт Дэймон, Колин Фёрт и др. Я думал, что не смогу жить без этого человека больше нескольких месяцев Когда я смотрела этот фильм, мне очень хотелось плакать. И не потому, что фильм грустный, даже не из-за того, что там показана трагедия.

6
13.08.2019, 09:29

Мне сложно понять, почему люди готовы потратить полтора часа на эту чушь. На самом деле не чушь, просто фильм рассказывает о людях, которые пытаются улучшить мир, ничего при этом не меняя. Мы живем в мире, где все стараются улучшить себя, избегая того, что их действительно беспокоит. Но, возможно, мы упускаем из виду что-то более важное — то, как мы можем улучшить весь мир.

4
12.12.2017, 22:25

Очень круто. Мой муж и я - единственные, кто посмотрел этот фильм на iPad. И, конечно, мы были очень разочарованы. А еще этот фильм выиграл премию Оскар за лучший сценарий. Моя подруга работает в кофейне по утрам, и вот уже много лет она использует кофе только одного сорта.

3
20.04.2022, 22:20

Когда в кино показывают такое , оно всегда вызывает какой то ужас, и ты думаешь: А как же я теперь буду жить? Как мне теперь жить?, и после просмотра думаешь Как же так, ведь это жизнь, и не раз я смотрел такие фильмы, но они такие грустные, такие жестокие. Я не думаю, что этот фильм поможет кому-то, а так же он может помочь и тебе, потому что такие фильмы не должны видеть дети.

3
07.01.2015, 20:21

Люди, которые говорят, что фильм об отношениях: это не любовный роман. — Алло, здравствуйте! Меня зовут Михаил, я бы хотел сделать у вас татуировку. — К сожалению, у нас нет лицензии на татуировки, но Вы можете прийти к нам в салон , мы Вас бесплатно проконсультируем и сделаем эскиз. После консультации мы бесплатно рассчитаем стоимость работы. Вы сможете внести 30% предоплату . Остальное перед сеансом. Когда будете готовы, позвоните по номеру телефона.

3
11.10.2016, 10:42

В Америке живет много красивых и умных людей. Они часто делают глупые ошибки, которые потом очень трудно исправить. Один из примеров - это фильм change. Это биографическая драма о том, как девушка по имени Эмили начала вести блог про свою жизнь. Она всегда была оптимисткой, и её блог стал популярным в интернете, но она не знала, что её жизнь совсем не такая, какой она видела её со стороны. И вот однажды она узнала, что у неё опухоль мозга, и ей осталось жить всего полгода.

2
09.07.2015, 18:26

Фильм-драма о двух друзьях, которые решили совершить восхождение на высочайший пик Северной Америки. Я смотрел и наслаждался этой картиной, с хорошей игрой актеров, и конечно отличными пейзажами. А вот почему я все-таки написал отрицательный отзыв, так это из-за того, что этот фильм не оправдал моих ожиданий, как ожидалось, я думал, что будет нечто более грандиозное, чем поход на пик в один конец.

2
18.11.2016, 11:07

Фильм о том, как мы все думаем, что другие люди думают о нас и как легко этим другим забыть о своих чувствах для того, чтоб подумать о наших. Так страшно быть никому не нужным, не знать, что ты кому-то нужен, что кто-то ждёт тебя дома, скучает и любит. И о чём мы только думаем! P.S. Фильм на реальных событиях и основан на реальных фактах. Спасибо за внимание.

1
Добавь свой комментарий!