Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.622/10
95 голос

Дорогие дети

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Канун нового года у бывших школьных друзей похищают детей. Прямо на детском празднике! Прямо в школе! Причем похитители — Дед Мороз и Снегурочка. Но маленькие, беззащитные человечки не могут оказать серьезного сопротивления. Да и все их имущество — это лишь самодельные подарки и маленькие мешочки с конфетами, которые они собрали с ребятишек, бежавших от войны. Вот тогда герои и принимают решение вместе отправиться на поиски похищенных детей и победить хранителей Нового года, которые не остановятся ни перед чем, чтобы их остановить. Если вы хотите посмотреть подобное кино, советую вам посмотреть "Снеговики", "Путешествие", "Зеленый Слоник".
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Даруга

В главных ролях
Ольга КраськоИгорь ЛифановИгорь ЯцкоВиталий ЛинецкийДарина Лобода
18.02.2013, 09:03

Комедия, в принципе, получилась вполне смотрибельная. Есть несколько ляпов, но они не сильно портят впечатление от фильма. Конечно, не обошлось без ляпов. К примеру, в начале фильма показывают девушку, которая говорит: Я так хочу, чтобы вы все были счастливы, а потом оказывается, что этот фильм о ней. Она просто сказала, что хочет, чтобы все ее дети были счастливы, вот и всё. Не понятно, зачем она это сказала, ведь у неё же только один ребенок.

5
04.03.2013, 21:18

Если я буду в классе, то не пойду в кино, если нет, то и вы не идите. Все просто. Мы с другом решили пойти в кино на этот фильм. Пришли в кинотеатр, сидим такие в зал заходят молодые люди и выходят. Я понял, что это те самые ребята из фильма.

4
24.08.2021, 06:07

Спасибо вам за этот фильм, он учит не жить стереотипами, быть самостоятельным и ценить себя, уважать чужие интересы и никогда не сдаваться!! Вот что я делаю на ночь, перед тем как пойти спать. Я смотрю на эту картинку и представляю, что это мой холодильник. И думаю о том, сколько всего вкусного там лежит, и что я могу это съесть перед сном. А потом я закрываю глаза и мечтаю, как утром я проснусь и увижу солнце.

4
08.08.2019, 01:17

Сюжет фильма состоит в том, что у каждого из четырех братьев по отдельности есть девушка и парень. Один из них встречается с девушкой, один - с парнем и оба встречаются с девушкой. Так что получается что у всех четверых парней есть девушки и по отдельности их нет. А теперь представьте что они встречаются, но у одного - девушка, у другого - парень, у третьего - девушка и парень и у четвертого тоже девушка с парнем. И что получается? Они не могут быть вместе ? Не может быть! Значит так и есть.

3
14.07.2013, 05:11

Я плакал. И я плакал так сильно, что не мог остановиться. Когда досмотрел, то даже не знал плакать или смеяться. Вы должны посмотреть этот фильм. Он не для всех, но для всех кто его посмотрит он станет самым любимым фильмом. Просто потрясающий фильм, который заставляет улыбаться и плакать одновременно. Это просто надо смотреть и наслаждаться. Приятного просмотра. Этот фильм нельзя описать словами, его надо просто смотреть.

2
09.11.2014, 22:12

Это фильм о том, что в жизни каждого наступает момент, когда надо сделать выбор. О том, кто мы: родители для своих детей или дети для родителей. Фильм, который нужно посмотреть. И даже тем, кто пока не думает о детях - очень он нужен. В нем показано, на что готовы пойти родители ради детей, какими они бывают жестокими и как сильно могут любить.

2
Добавь свой комментарий!