Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tom Petty and the Heartbreakers: Runnin' Down a Dream Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
1862 голос
Кинопоиск
5.8/10
69 голос

Том Петти и 'Разбиватели сердец': в погоне за мечтой

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 03:59:00

* Действие фильма Том Петти и Разбиватели сердец: в погоне за мечтой начинается как реалити-шоу, в котором Майкл Скотт играет роль скрывающегося певца-наркомана.Снявшись во многих ролях в кинематографе, артист дебютировал в 1984 году, сыграв главную роль в фильме "Кулак", за который получил номинацию на премию "Оскар" как лучший актёр, а также номинацию за лучшую мужскую роль второго плана, с Кевином Спейси.В последние два десятилетия своей карьеры Майкл Скотт записал шесть студийных альбомов, и ещё один альбом по лицензии был выпущен на iTunes.Скончался 27 декабря 2017 года в госпитале города Питтсбурга в возрасте 68 лет. Причиной смерти стал рак печени.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tom Petty and the Heartbreakers: Runnin' Down a DreamРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Рон БлэрМайк КэмпбеллДжонни КэшДжордж ДракулиасБоб Дилан
19.01.2012, 12:50

Просто супер, очень советую! Все актеры просто супер! Но если ты не смотрел этот фильм, то ты ничего не понимаешь в кино. Фильм о дружбе, любви и вере в мечту. Он о том как важно верить в себя и никогда не сдаваться, даже когда кажется что все пропало. Так и в жизни, если ты опустил руки и сдался, то потом будет еще хуже.

6
08.07.2021, 03:23

В этом фильме не показано ничего из того, чем живет наша реальность. Мы - это не только, то что мы едим. Но и то, что мы думаем. И то, о чем мы думаем, может повлиять на нас. Если мы будем думать, что жить хорошо, мы будем жить хорошо. Это же очевидно.

5
29.04.2014, 10:10

Фильм потрясающий! В нем рассказывается история любви, которая разворачивается по всему миру и не имеет границ. Любовь, как ураган, уносит в свои дали, заставляет задуматься о многом и заставляет пережить заново. После просмотра я пересмотрела свои взгляды на многие вещи, поняла на сколько все в этом мире хрупко и бесценно.

5
08.11.2017, 21:37

Жанр драма. Этот фильм о любви, страсти и желании жить на полную катушку. История двух молодых людей из очень бедных семей. Том Петти - не такой как все, он был рожден с серебряной ложкой во рту, но родители оставили его без этого дара. Но он нашёл себя в музыке и решил жить Фильм о том, что нужно ценить моменты своей жизни, и проживать их с кайфом! Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об одном неплохом фильме, который я посмотрела совсем недавно.

4
15.08.2017, 11:33

В целом - неплохой фильм, хотя и не новый. Смотреть стоит. Я для себя открыл этот фильм на 3й минуте, потому что до этого смотрел 2 раза, и мне было не особо интересно, а тут решил посмотреть еще раз. Конечно не все моменты меня зацепили, но некоторые моменты были очень даже уместны.

4
24.07.2015, 18:43

1. Это очень красивый фильм. 2. Здесь всё в стиле кино 80-х годов 3. Есть смешные моменты 4. Мне понравилось Фильм Тома Петти Разбиватели сердец - это документальное кино, снятое, что называется, на одном дыхании. Здесь нет диалогов, здесь нет декораций. Режиссер просто показывает нам, зрителям, жизнь, переживания и чувства самых обычных людей, которые живут не в Голливуде, а, скажем, в городе Чикаго.

3
27.05.2021, 08:31

Фильм про семью, которую я знала лично. Я не смотрела его до этого, поэтому решила посмотреть, не боясь спойлеров. Это очень тяжелая история. Не знаю, кто из них умер, но думаю, что все. Он очень любил свою жену и всегда говорил Она лучшая. Мне сразу вспомнились слова Я тебя люблю с уст моей бабушки. Очень грустно и печально. Спасибо за прочтение! Если понравилась статья, ставьте палец вверх.

1
18.04.2016, 04:59

Это очень красивый и местами очень трогательный фильм. Он повествует о начале карьеры Том Петти, которого в жизни зовут просто Том. В детстве он был очень тихим мальчиком. Когда они играли все время с ним никто не хотел дружить, так как у него были большие уши и ему просто приходилось дружить с теми, с кем играть не разрешали или не было времени. Но из этих встреч он вынес только то, что можно быть красивым каким-то образом без ушей.

1
28.01.2012, 17:14

Я думал, что этот фильм о любви. Но что на самом деле? Это документальное кино. Каждый из нас мечтает о любви, но только немногие из нас действительно влюбляются . Я считаю этот фильм лучшим из всех документальных фильмов. В нем показан реальный процесс разрушения отношений, через призму взглядов и чувств молодых людей. Он показывает как проходит один день из жизни молодого человека, который ищет любовь. О любви, которой не существует.

0
22.09.2013, 23:22

Фильм на один раз: скучноватый, затянутый, с плохой актёрской игрой. И это оценка взрослого человека. Ребенок после просмотра фильма говорит: У них точно все хорошо, раз они так улыбаются?. Это, блин, просто шедеврально. Это реально круто, что ребенок так высоко ценит эмоции родителей. Я на самом деле плакал. А ведь я считал, что я уже давно умер.

0
Добавь свой комментарий!