Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Her Wicked Ways Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Смертельное очарование

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что фотограф начинает свою карьеру в пустыне, но его карьера быстро начинает идти на спад после того как он обнаруживает, что все снимающие его одинокие люди умирают на его фотографиях. Внезапно его узнают друзья детства и он решает попробовать что-то изменить. Фильм содержит сцену насилия над животными, а также содержит сцены полового акта.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Her Wicked WaysРежиссер: Ричард Майклс

В главных ролях
Барбара ИденХэзер ЛоклирСтюарт УилсонДжули ФултонДэвид Джеймс Эллиотт
28.10.2013, 09:42

Задумываясь об отзывах про фильмы, в голову приходит мысль, что большинство из них отрицательные. И это не просто потому, что человек просто не любит фильмы, а потому, что фильм был снят с какой-то целью, например, чтоб показать, как жесток кинематограф. А если это не показ жестокости, то тогда какая же у фильма цель? Чтобы люди не боялись кино? Или просто так - на слабо? Давайте попробуем разобраться.

7
15.05.2019, 04:46

Если вы собираетесь смотреть этот фильм, захватите побольше чипсов. В машине уснули отец, мать и сын-подросток в одной кровати, не раздеваясь. На следующий день, когда родители ушли на работу, подросток нашел телефон под подушкой. Вот это и есть настоящая любовь, где бы ты ни был. Я в буквальном смысле слова не мог найти свою челюсть, когда увидел ее фотографию в газете. Моя жена выглядит так, как будто никогда не собиралась выходить замуж.

6
19.02.2013, 18:12

Не впечатлил. Скучный, затянутый, скучный. Я бы даже сказал, что его сняли для детей. Для любителей мелодрам будет скучноват, для тех кто любит экшн тоже. В общем, не особо рекомендую тратить время на этот фильм. Он ни о чем! Что может быть хуже, чем жениться на женщине, которая уже помолвлена? А что может быть лучше, чем развестись и жениться на этой женщине? Мой сосед - гений.

5
20.05.2017, 08:30

В фильме есть все, что я люблю в триллерах: интригующий сюжет, харизматичные актёры, спецэффекты и пугающая музыка. Фильм обязателен к просмотру.

4
15.02.2012, 19:23

Хороший фильм, мне понравился) Я в этом жанре не спец, но некоторые сцены в фильме были очень даже интересны и я смеялся, когда смотрел. Я люблю такие фильмы, чтоб посмотреть что-то интересное, немного страшного и смешного одновременно. Мне нравятся такие фильмы как Мумия, Индиана Джонс, ну и в этом фильме тоже много смешного и веселого. Интересный и необычный сюжет. Фильм снят в стиле ужасов такого жанра как мистический триллер, боевик, триллер. Очень интересный.

3
26.06.2014, 12:00

На удивление фильм довольно хорошо снят. К тому же он интересен. Очень интересно смотреть, как две женщины борются за внимание одного мужчины. Фильм держит в напряжении до конца и заставляет задуматься. В фильме очень интересные сюжетные повороты и неожиданные решения. Актёрский состав просто отличный, в такие фильмы приятно смотреть. Это кино можно посоветовать посмотреть всем.

1
20.10.2017, 04:50

Это единственная хорошая драматическая драма, которую я видела. Хотя нет, есть еще Английский пациент и Пианино, но они не очень хороши.

1
06.12.2018, 11:40

Это фильм о трех девушках, которые живут в небольшом провинциальном городе, где все друг друга знают. В этом фильме не будет никаких романтических отношений, потому что каждая из них находится в своей жизни и ни с кем не общается. У каждой из этих молоденьких девочек есть свои проблемы, сложности и тайны. Эти тайны становятся известны одной из главных героев - молодому человеку по имени Крис.

1
06.02.2016, 11:37

Он очень напоминает меня сегодняшнего. Каждый день я прихожу домой и спрашиваю себя, не сошел ли я с ума. У меня есть жена, дочь, своя машина, квартира, бизнес. И каждый день в 5 часов утра я выхожу из дома, сажусь в машину и еду открывать новый бизнес. Я — один из тех парней, кто живет в мире, где супергерои — это реальность. Но мне не хочется быть одним из них. Мне не нравится быть Суперменом.

0
20.07.2020, 16:35

Я смотрел этот фильм давно и по разным причинам, но на мой взгляд он является шедевром. Он показывает нам жизнь в бедном районе Нью-Йорка, где живет бедная женщина с детьми. В этом районе есть район, который называется Спагетти (прозвище от того, что там находится большое количество спагетти). Там живут богатые люди, которые в этом районе не живут, а приезжают на машинах туда, чтобы покушать спагетти, ну и соответственно провести там время.

0
Добавь свой комментарий!