Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sospetti Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Подозрения

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со встречи успешного детектива и его жены. В ходе расследования одного из убийств они обнаруживают, что в доме жертвы, кроме семьи, живёт её дядя, которого супруга прежде никогда не видела. Составляя фоторобот и опрашивая родственников, детективы догадываются, что дядя, возможно, причастен к убийству. И в действительности его жена несколько лет назад была убита подобным образом. За расследование поручают новичку, который хоть и обладает безупречной репутацией, но только что возвратился из длительной командировки и ещё не успел адаптироваться к новой работе. В центре сюжета необычного криминального триллера Коматозники (Испания) трагедия двух братьев, которые в результате несчастного случая потеряли зрение. Обездвиженные, они заперты в собственной квартире, где, только и могут, что надеяться на помощь других людей. Действие фильма Подлецы (Франция) развивается в начале 19 века. Супруги являются представителями одной знатной семьи. Каждый день они просыпаются в одной и той же спальне. Им не известно, где находится другой. В дальнейшем они становятся свидетелями собственных похорон. Казалось бы, страшный сон должен скоро закончиться, но это только начало истории. Один из супругов окажется женат на матери другого. Римляне верили, что человек может прожить до 120 лет, если он не будет пить простую воду. Учёные этому не верили и подтверждали этот миф. Третьему фильму - Подлец, абсолютно не везет, да и не может это быть везением. По-моему, режиссеры этой картины рассчитывали что эта картина провалится, даже несмотря на то, что снята она была с хорошим бюджетом. Но, судя по всему, они все-таки заблуждались. Да, фильму не повезло, но явно не благодаря дешевой низкопробной игре актеров и операторской работе. Просто фильм снимали в плохой обстановке, что и привело к его провалу. Сюжет фильма Антиутопия - Большой брат (США) нельзя назвать каким-то неожиданным. Почти все к этому приходят. Просто приятно осознавать, что ты не стал тупым зомби, у тебя есть извилины в голове, которые могут мыслить, которые не приняли глупую жизненную позицию некоторых людей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SospettiРежиссер: Луиджи Перелли

В главных ролях
Изабелла ФеррариРемо ДжиронеСимона КаваллариСебастиано СоммаФранко Кастеллано
Трейлер к фильму Подозрения
05.04.2014, 03:30

Фильм снят по роману Дэвида Моррелла В постели с врагом. И так, о чем же речь в названии? В принципе фильм о женщине, которая изменяет мужу и всячески вредит ему. А муж и не знает об этом, живет своей жизнью, растит детей и работает, работает и работает. У него есть возлюбленная, и он думает, что все они друг с другом любят друг друга.

7
19.08.2016, 03:22

Я не кинокритик и не зритель. Фильм я смотрела во-первых как зритель, а во вторых мне посоветовали его. Вот собственно и все. Сам фильм я посмотрела. Но вот что могу сказть: С первых минут фильма становится понятно, почему у него такой рейтинг. Сюжет довольно интересный. Так же интересный актерский состав. В общем, все неплохо. Для любителей фильмов про маньяков понравится. Хотя мне кажется, тут просто надо быть готовым к тому, что в фильме будут моменты, когда у тебя будет идти кровь из ушей.

7
13.09.2015, 11:32

Во-первых, фильм сделан очень качественно. Конечно, по тем временам это было чем-то новым – фильмы-ужасы так не снимали с 70-х годов. Но и в тот период была похожая тенденция в этом направлении. Например, помните фильм-триллер Проклятие - тоже не новый, снят уже в 80-х, но тоже весьма хорош. Из зарубежных фильмов были еще такие, как Пила - 2 или 3, фильмы ужасов и триллеры по книге Джона Гришема, где он сам снимался в роли одного из главных героев.

6
12.08.2021, 11:11

Этот фильм основан на реальных событиях. События разворачиваются в конце 90-х годов. В центре сюжета семья, которая живет в сельской местности. Отец семейства работает водителем, мать домохозяйка. Дети школьники, учатся хорошо. Но у них одна беда- это отец. Он очень любит выпивон. Поэтому дома всегда налита хотя бы кружка чая, чтобы отец начал пить. На протяжении всего фильма мы видим, как в семье не всё гладко и спокойно. Они переезжают жить в город.

5
12.02.2014, 14:34

Я не знаю как это можно смотреть? Ведь до такого абсурда, который показан в фильме, мы дожили совсем недавно. И этот фильм про то, как группа молодых ребят из Москвы приехала в Санкт-Петербург на несколько дней, для того чтобы сделать пару дел. Но получилось так, что их задержали по подозрению в соучастии в какой-то крупной краже (в которой они, кстати, совершенно не участвовали). После чего они провели несколько месяцев в СИЗО, где им угрожали и запугивали сокамерники.

5
13.02.2021, 08:31

Фильм хороший. Правда, не стоит ожидать от него много! Он - из тех, где все понятно без слов, и главное - нет ни одного лишнего эпизода, в котором пришлось бы что-то домысливать. Все на своих местах, все органично и логично. В этом смысле этот фильм - находка для сценариста. Сюжет прост, но очень глубок и насыщен. Актеры, если их можно так назвать, играли хорошо. Это все. Очень жаль, что режиссер и оператор здесь оказались, увы, лишними.

4
18.03.2015, 13:30

Сюжет, актеры, режиссура Про что фильм Подозрения? Если смотреть как приключенческую киноленту, то сюжет будет весьма интересен, местами очень даже непредсказуемый, в главной роли Джонни Депп, а также такие актеры, как Колин Фаррелл, Марк Уолберг, и многие другие. Можно сказать, что это фильм про борьбу с криминалом, где есть и детектив, и полицейский, и герой, и злодейка и, конечно, любовь, и много чего еще. Но не ждите детектива, потому что детективу тут делать нечего.

3
05.08.2016, 04:18

Фильм на самом деле плохой, не тратьте время. Но он чертовски хорош собой! Вот уж правда: что бы создатели ни снимали, у них все равно получается драма. Все эти годы он смотрел на то, как они бьют друг другу морды. На то, как их жизни уходят, а они стареют и дряхлеют все быстрее и быстрее. Ему хотелось, чтобы они хотя бы в старости были живы. Я буду в порядке.

3
17.03.2020, 01:05

Фильм — это настоящий шедевр, я бы даже сказал произведение искусства. Но как только он заканчивается, всё еще остается чувство чего-то очень важного: будто бы ты что-то упустил. Это не просто драма, это трагедия. Вы не можете объяснить это ощущение, но вы знаете, что упустили что-то важное, чего-то не хватает.

2
31.08.2014, 08:03

Фильм однозначно голимый трэшак-триллер. - Смотреть его надо с чувством юмора. Фильм абсолютно черно-белый. И в нем нет ни слова про геев. Его нужно смотреть только в темноте и по возможности с закрытыми глазами! - Сюжеты всех сюжетов, которые представлены в фильме, до боли похожи на сюжеты других фильмов с похожим сюжетом. Поэтому советую вам вообще не смотреть этот фильм, во избежание возникновения каких-либо подозрений и подозрений.

2
Добавь свой комментарий!