Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Por amarte tanto Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Всё из-за любви

Страна: Венесуэла
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Наследница миллиардера Лаура Веласкеc никогда не была счастлива. Напротив, ее благосостояние только причиняло Лауре боль. Благородная и застенчивая, она мечтает о большой семье и пышном праздновании собственной свадьбы. Но все ее попытки получить мужа, о котором она так долго мечтала, проваливаются один за другим. Ее сын, томящийся в заключении в мексиканской тюрьме, не может жить без матери. Лаура, защищая сына, становится объектом преследования мафиозной семьи. Решительная и смелая, она опять подвергается опасности. Утешение Лаура находит в работе в малоизвестном агентстве… Эстер Сазерленд Ее жених Глава 1 Наследство Карузо было золотым. Оно, собственно, никому и не принадлежало, но каждый был ему рад. Не только потому, что с ним не нужно было волноваться и искать каких-то денег, но и потому, насколько это было понятно, что оно было несчастливым. Вот уже сколько времени им всем было не до смеха. Отец-миллиардер постоянно переживал и был раздражителен и несносен в своем доме, который построил сам, и в семье, где каждый раздражал и огорчал другого. Его жена, прекрасная мать троих очаровательных детей, была глуховата. Он был полон энергии, неутомим и амбициозен, а ее муж — спокойная жизнь. Она страдала от рака и мучительных болей. Все они когда-то были молодыми и счастливыми, но боль и забота, с которой они отнеслись к своим старым супругам, медленно, но верно их убивала. Отец в свои семьдесят два года был еще так силен, что его здоровье быстро восстанавливалось, но убивало ее. Он был самым богатым в Калифорнии, более того, был непотопляем. Он оставил престижную службу и опубликовал несколько эпохальных статей, которые, несмотря на некоторое преувеличение, широко цитировались. Его сын, его единственный сын, с которым у него никогда не было никаких разногласий, считал себя бессердечным злодеем. Два года он жил с отцом и работал в его фирме, а потом отказался от нее. Не имея другого выхода, он начал работать на себя. Его усилиями стал строить большой и роскошный дом, но для этого требовались немалые деньги.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Por amarte tantoРежиссер: Хосе А. Феррара

В главных ролях
Вивиана ХибеллиЖан Карлос СиманкасХавьер ВидалКаролина КристанчоРауль Амундарей
Трейлер к фильму Всё из-за любви
25.11.2020, 10:30

— Отличный фильм! С большим удовольствием посмотрела. Спасибо за рекомендацию! — Спасибо! Вы не смотрели фильм Всё из-за Любви? Рекомендую. — Это фильм, который я видела, спасибо за рекомендацию. Я люблю романтические комедии. В нашем доме всегда играла музыка, пели песни, танцевали, радовались жизни. После школы мы гуляли до утра, потому что не хотели возвращаться домой.

7
21.07.2021, 18:55

Фильм действительно сильный и он не только про любовь.Он вообще про всех.Про то как человек человек живет,но все больше погружается в эти отношения и сам того не замечая начинает считать свое счастье нормальным.Как бы не так.Потом он видит,как его любимый человек сходит с ума,а он не реагирует и в итоге это его губит.Я плакала и не смогла сдержать слез и мне очень понравилось.В фильме поднимаются и другие темы,но это одно из лучших произведений.

5
22.10.2017, 09:24

Всё из-за Любви: Как по-другому назвать это я не могу. Фильм, который не отпускает, фильм, который хочется смотреть и смотреть, пересматривать и пересматривать. И хотя я сама еще не смотрела на большом экране, но уже чувствую, что он заслуживает Оскар, как лучший фильм на иностранном языке и как лучший иностранный фильм. Все эти номинации заслужены. Сюжет: В небольшом рыбацком городке живет семья: отец, мать и двое взрослых сыновей. Отец - бывший моряк, его друзья - рыбаки.

5
21.05.2022, 03:12

1) Очень много красивых и романтичных кадров и сцен. 2) Фильм о настоящей любви между мужчиной и женщиной. 3) Фильм про девушку, которая потеряла свою мать, но не потеряла веру в жизнь. Эта девушка по имени Мария - главная герои фильма. Она ищет свою родную мать и находит её на пороге дома, где она живёт со своим мужем. 4) В фильме показывают как зарождалась любовь между Марией и её сестрой.

4
25.05.2022, 00:12

Это очень хороший фильм про любовь. Он о том, что не смотря ни на что ты должен идти вперед. А иначе тебя предаст твой собственный любимый человек. И что счастье где-то рядом, стоит лишь немного подождать. Я бы посоветовала его всем. Особенно тем, кто еще не научился любить. Всем огромное спасибо. Пишите свои мысли в комментариях. Счастья вам! У всех из нас есть любимые и близкие люди.

3
13.07.2016, 21:18

Фильм по книге. История о двух людях, которые всю жизнь ждали друг друга. А когда встретились, то поняли – это судьба. И в итоге, через страдания и муки, они были вместе. Это реальная история. Я видел много фильмов на тему. Там все красиво, пафосно, с красивыми видами, а жизнь людей при этом остаётся за кадром. В этой картине есть и любовь, и разлука, и страдания, и счастье, и слёзы. Спойлерить не буду, лучше посмотрите сами или посмотрите трейлер (ссылок в инете много).

3
29.04.2022, 02:31

• Сюжет • В центре сюжета — молодая семейная пара, живущая в городе. Он работает стоматологом, а она работает продавцом в магазине. В свободное время она готовит своему мужу еду, и в принципе, всё бы хорошо, если бы с каждым днём их отношения не становились все хуже и хуже. И причиной тому была дочь супругов. Она очень сильно ревновала отца к своей матери. А это означало, что в их семье скоро будет очередной скандал.

1
04.08.2012, 17:13

На удивление, фильм понравился мне намного больше, чем я ожидала. Несмотря на то, что в нем много драммы, он оказался очень добрым, теплым и трогательным, с юмором. Сюжет: В фильме рассказывается про жизнь двух людей: молодого паренька, который живет в маленьком городке и девочки, которая переехала из родного дома учиться в университет в большом городе. Но есть проблема - между ними стоит отец первой девочки. Его раздражает приезд дочурки, да и он уже женат.

0
25.01.2017, 21:33

Фильм про то, как один человек поменял жизнь всех женщин мира. Я с детства знал, что моя кошка гуляет сама по себе. Мне и в голову не могло прийти, что по характеру она застенчивая до ужаса. Она боялась даже пошевелиться, чтобы не спугнуть потенциальную добычу. Даже после того, как мы нашли ей партнёра по жизни, она всё равно боялась делать первые шаги.

0
22.10.2015, 05:58

В фильме показана история, которая произошла с двумя молодыми людьми, у которых ничего не было, кроме их любви. Они встретились, полюбили друг друга и поняли, что их любовь самая чистая и искренняя. Что может быть лучше. Но они не знали, что у них не будет продолжения, так как один из них не хотел этого продолжения. Фильм очень трогательный, красивый и очень нежный. В нем нет пошлости. И самое главное, что в нем нет фальши. Мне этот фильм понравился своей наивностью в некоторых моментах.

0
Добавь свой комментарий!