Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Город над головой

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как жители города неожиданно находят в себе силы избрать себе нового мэра. По прошествии времени они замечают, что к ним в руки попали два ключа, которыми нужно провести в мир живых шесть смертельно опасных существ. Мэр ставит условие, чтобы один ключ достался Смерти, чтобы она приняла под свою защиту все города. Чтобы в случае провала и дня не прожить, жители должны были принять смерть немедленно. Остальные люди не могут допустить, чтобы мир начал рушиться из-за тех, кто имеет силу. Они объединяются и создают отряды, которые начинают по крупицам собирать информацию о происходящем. Прошло несколько месяцев. Уровень развития человечества по сравнению с тем, что было раньше, невероятно вырос. Репутация горожан постепенно улучшается, несмотря на постоянно усиливающееся недоверие других людей, а также происки чиновников. Это интересно: "" - один из самых рейтинговых мультфильмов зарубежного производства. Лучшая экранизация. В сюжете киноленты Человек против Мрака (ССССр) мы встречаемся с двумя людьми, которые крайне отличаются друг от друга. Спокойный, рассудительный Борис считает, что на самом деле все в жизни не так просто. Когда-то он был одним из них. Ему пришлось сделать выбор между двумя жизнями. Выбора не было, Борис выбрал Смерть и теперь живет с ней под одной крышей. Он уверен, что это лучший вариант. Девушка намного опытнее и мудрее Бори, хотя, по его мнению, это именно она умудрилась совершить ошибку. Сможет ли этот парень стать лучшим? В фильме Человек против тьмы (СССССр), снятом по одноименному роману, рассказывается история молодого человека, в которого вселяется и частично управляет им дух демона. Он помогает парню в осуществлении греховных и преступных замыслов, он следует за ним по пятам и активно принимает участие во всем, что происходит с Борисом. Во время этого парень сначала увлекается алкоголем, а затем принимает пагубное для души решение – покончить с собой. Современный фильм, в котором счастливый муж дарит супруге на Новый год не совсем обычный подарок – пояс верности, уже успел снискать свои отзывы зрителей. Кино не заставило себя долго ждать, и сегодня мы сможем посмотреть его в отличном качестве. Второй фильм режиссера Нила Бломкампа и его первой части Человек-Паук в России появился не так давно. Фильм уже успел стать популярным и завоевал множество премий, как мировых, так и отечественных.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Геннадий Павлов

В главных ролях
Николай Волков мл.Борис НевзоровГеннадий ФроловЛюдмила ДолгоруковаЮрий Васильев
28.05.2021, 02:56

Фильм о любви и о том, как легко потерять близких. Для меня, как для отца, очень актуально. И не только для меня одного. В фильме показано, как дети могут быть жестокими по отношению к своим родителям. За этот отзыв мне было стыдно, потому что сейчас я отец, и мы любим и оберегаем своих детей. Но я понял, для чего снимали этот фильм, когда решил, что буду смотреть его своим детям.

7
15.08.2014, 00:36

Слишком много чёрного, немного слишком дешёвого, но это кино про людей, которые не сдадутся. Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о таком фильме, как Город над головой / Город света. Для начала, хочу сказать, что Город над головой, является одним из моих самых любимых фильмов, который я уже смотрела не один раз. Сюжет фильма: Молодая семья с ребёнком переезжает в новый дом, где они и обнаруживают таинственную комнату.

5
16.06.2021, 10:31

Мне понравилось, есть такие замечательные вещи, которые можно пережить снова и снова. Я всегда смотрю его, когда мне грустно. Сейчас, в свои 34 года, это мое самое любимое кино. Город над нашей головой - так назывался наш первый совместный проект с режиссером Сергеем Снежкиным, и я до сих пор не знаю, был ли у меня шанс сделать свой фильм. Я не мог представить этот город таким.

3
05.04.2012, 16:06

Вот почему мы не можем быть вместе, хотя и живем в одном доме! (Фильм не понравился). Однажды я перелил колу в йогурт и заставил маму все это съесть. Ее первый и последний раз в жизни. В тот же вечер она сделала себе тату в виде надписи MILF на пояснице. Когда я был ребенком, то думал, что солнце встает на востоке и садится на западе. Теперь я знаю, что оно встает и садится везде.

3
25.04.2015, 12:05

Я давно искал фильм, который бы был снят в 70-х годах и при этом не представлял из себя какую-то новую технику. Этот фильм именно такой. Многие знают его по фильму Время 1979 года, но в том фильме, как мне кажется, было снято не все. Фильм снимался с помощью двух камер. Одна камера снимала панораму города, а другая - что происходило на земле.

2
12.12.2012, 03:26

Фильм о том, до чего может довести человека любовь к земле, какая бы она ни была. Моя жена не любит Землю. Она ненавидит ее всем сердцем. Она хочет переехать на Марс. Меня она любит. Но Земля все равно остается для нее врагом номер один. Как бы я не любил ее — я ненавижу ее. - Я люблю тебя, - сказал он, когда мы вернулись из похода.

0
Добавь свой комментарий!