Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Голубые города

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1954 году, в Тбилиси, где в одночасье избежал ликвидации его бывший житель, честный и смелый милиционер Александр Иванович Буслаев. Для того, чтобы добиться справедливости, он обращается к опытному сыщику, только что вступившему в должность. Среди арестованных в ходе милицейских обысков был её любовник — «авторитет» и бандит, которого недавно, при не совсем понятных обстоятельствах, задержали. Ему на самом деле инкриминируют участие в убийстве предпринимателя Филлипа Папанцишвили, в чьей квартире нашли крупную партию героина.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Белинский

В главных ролях
Кирилл ЛавровЛюдмила СенчинаМихаил БоярскийЕлена СоловейНиколай Караченцов
07.05.2014, 21:46

Это фильм, на который я не нашел ни одного плохого отзыва или комментария. Все говорят, что это очень хороший и талантливый фильм. Мне он нравится. Я не знаю почему, но мне фильм очень нравится. В нем много драматизма, эмоций, а так же хорошо показаны отношения между людьми. Хотя фильм достаточно длинный, он смотрится на одном дыхании. У меня остались только самые положительные эмоции после его просмотра. Он очень интересный. Сюжетная линия в фильме не стандартная, не обычная.

7
03.12.2016, 09:23

Фильм снят в жанре фантастика, триллер, драма и т.п. Сюжет фильма такой: Главный герой - бывший военный, полковник по имени Сергей. Он жил в маленьком городе в Сибири, но он был вынужден бежать из этого города из-за того, что на него открыл охоту какой-то непонятный человек. Это было ночью, в ночь на 26 июня, в год 86-й. На следующий день главный герой был найден мёртвым в лесу. А его тело было разрезано на части. Кто это сделал - не понятно.

6
28.06.2022, 08:55

Очень слабо! Очень слабый фильм, почти никто не увидит, как они живут. Оказывается, он был номинирован на Оскар, как лучший фильм! Еще у фильма есть несколько продолжений. Но все они не очень сильны, если честно. Один сиквел лучше другого. И только когда я узнал, что это кино, снятое в Австралии, я вспомнил, что я в России. А это значит, что можно ожидать подвоха.

6
05.08.2022, 05:44

Голубые города - фильм, снятый в жанре комедии, детектива и мелодрамы. Это история о работе детективов, которая связана с поиском серийного животного, которое терроризирует несколько городов. По ходу фильма мы знакомимся с основными действующими лицами: это детектив Джеймс (его роль играет Том Хелмор), его напарник и друг, его коллега детектив Маккол и детективы из других городов, которые ведут расследования по этому делу.

5
14.06.2012, 05:31

Посмотрела сегодня, до этого слышала что фильм очень хороший. А тут решила сходить в кино. С первых же минут меня начало не на шутку клонить в сон. Фильм довольно нудный и тягомотный.

5
19.10.2015, 11:26

В СССР, конечно, не было такого засилья иностранных фильмов в кинотеатрах, как сейчас. Но и фильмы тех лет можно было по праву считать культовыми. Этот фильм стал одним из таких. Фильм снят по одноименному рассказу И.Грековой. Когда я смотрела эту картину впервые, она произвела на меня впечатление. Казалось бы обычная история - немолодая женщина, которая всю жизнь проработала экономистом в каком-то НИИ, живет в коммунальной квартире.

3
01.01.2022, 22:15

Фильм мне понравился, несмотря на то что жанр это комедия и фильм не очень глубокий. В этом фильме все очень хорошо и с юмором и с персонажами, нет глупых моментов, и когда только ты посмотрел этот фильм, ты понимаешь что фильм очень хороший. Снят фильм просто отлично, актеры подобраны замечательно. И сюжет тоже интересный. Но больше всего мне понравился фильм по нескольким причинам: 1. Это первая комедия в которой мы видим двух братьев, и это не просто братья, а братья-близнецы.

2
08.02.2016, 04:50

Спойлер! (нажмите, чтобы прочесть) Это история любви двух американских солдат, которые попали в плен к сомалийским пиратам. Их захватили в 1984 году, в начале первой войны за независимость Сомали. Тогда ещё молодой американский военный Джон Колтрейн (Дэвид Стрэйт) и его боевая подруга Мэри, по прозвищу Кадиллак (Кэндис Бёрн) оказались в плену. В плену они провели больше 2 лет.

1
25.10.2015, 17:35

Мы с женой просто лежали в зале и смотрели фильм. И тут начался фильм, и мы одновременно сказали: Да ну нафиг, нам и тут неплохо. В последнее время мы постоянно так делаем. Она любит этот фильм.

1
14.09.2017, 01:05

Фильм просто замечательный, сюжет замечательный. Правда есть такие моменты, где все идет по накатанной, и ты думаешь: ну сейчас будет еще круче. А потом оказывается, что фильм про то, как люди в космосе, когда у них все замечательно, теряют память и начинают жить по новой, и с каждым днем, эта новая жизнь становится все скучнее прежней. И так они и живут в этом состоянии до самой своей последней минуты.

0
Добавь свой комментарий!