Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cinderela 77 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Золушка 77

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается через несколько лет после того, как события описанные в предыдущем фильме завершились. Принц уже женат на принцессе и у него есть дети, но в его дворце еще много пустующих комнат. Дворец постепенно приходит в запустение. На этот раз в качестве Золушки принцессе достается обычная служанка. В качестве Золушек хозяева (какие-то богатые боссы) хотят выбрать девушек, у которых при не очень сложных обстоятельствах все сложилось наилучшим образом. По ходу сюжета принц знакомится с разными девушками, но, так как каждая из них представляет из себя некий идеал, то он не знает, с какой ему быть. В частности он знакомится и с той девушкой, в которой самой удачной оказалась роль ее мамы.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cinderela 77Режиссер: Антонио Мора Маттос

В главных ролях
VanusaРонни ФонЭлизабет ХартманнКейт ХансенRicardo Petráglia
07.01.2018, 17:35

Золушка - это сказка для девочек. Тут и про любовь и про дружбу и про отношения между разными возрастными группами. Мне понравилось.

7
16.03.2021, 02:33

Фильм получился очень необычным и стильным. Я смотрела его ещё, когда училась на первом курсе университета. И все кто смотрел фильм - говорили, что это лучший фильм всех времён и народов. В то время я не обращала внимание на какие-то сюжетные ходы и действия героев, а просто наслаждалась фильмом. Ведь он был снят в стиле нуар и у него была замечательная музыка.

7
18.03.2016, 22:30

Фильм Золушка 1977 года, мне кажется классикой советского кинематографа. На мой взгляд он имеет право на жизнь в любое время. Ведь это сказка для детей и взрослых. Прекрасная музыка, костюмы, декорации, актёры, сценарий - всё на высшем уровне. Когда-то давно, когда я была маленькой, мама мне рассказывала эту сказку. Она у меня была записана на кассету в формате Audio CD. И каждый вечер я включала её на ночь.

6
26.03.2020, 00:41

Да уж, мы с моей женой смотрим эту белиберду каждый день, да и детям тоже иногда показываем. Но в свое время я был в восторге. Она позвонила на работу, чтобы сказать, что заболела и не придет на вечеринку по поводу дня рождения ее начальника. К счастью, у нее был запасный выход - и она просто ушла.

5
10.01.2014, 13:54

Что сказать, фильм на любителя. Я, например, не являюсь поклонником данного жанра, но по-моему это лучшее в своем роде, что я видел. Сюжет фильма прост, как и многие фильмы данного жанра. Главная сюжетная линия - король и его фаворитка, которая родила ему дочь, но вскоре по какой-то причине, она должна вернуться к отцу (как мне кажется, из за того что король узнал о том, что она была любовницей своего мужа и отца главной злодейки, то есть мачехи главной принцессы).

4
08.12.2012, 10:53

Я вообще не поняла этот фильм, что хотела сказать то? По мне так это сказка! Мне 14 лет Приходя домой всегда включала комп и сидела сутками в интернете. Но как то раз мой парень спросил: ты наверное устала от своей работы в интернет? я ответила :ну да.

3
23.01.2017, 04:36

Фильм старый, но он мне понравился и сегодня я бы даже сказала, что он более актуален, чем многие фильмы про современность. Сейчас люди менее ценят доброту, любовь, искренность. А ведь это все еще есть в мире и сейчас. Вот посмотрите на Золушку и вы поймете, о чем я говорю. Я давно хотела его посмотреть в детстве, так как очень любила сказки в этом исполнении. Но по известным причинам так и не смогла, а вот теперь решила, что это самое время посмотреть.

3
25.05.2018, 20:03

Не люблю эту сказку. Вот честно. И фильм этот не люблю. Сюжет прост - бедная девушка, как-то, рано поутру, в своей каморке, в грязной одежде, встречает принца, который по всем законам жанра, должен был быть принцем, а он был изгой, и это ему с первой же встречи, так не понравилось бедной девушке, что она в него (принца) сразу же и втюрилась. Все. Дальше ее жизнь пошла по шаблону, принц ей не нужен, но и сама она ему не нужна. Он с ней общается на равных, без всякой любви.

3
01.10.2017, 01:04

Золушка — одна из моих любимых сказок, которую я знаю с детства и могу посмотреть в любом состоянии. Сюжет довольно прост, однако именно благодаря ему в детстве я очень любила эту сказку и даже сейчас иногда пересматриваю фильм с удовольствием. В свое время мне нравилось, что сказка заканчивается счастливо для главной девочки в ней. И так уж вышло, что именно эта сказка научила меня терпению и готовности бороться за то, что тебе дорого.

0
24.11.2021, 22:54

Фильм — полный отстой! Золушка не изменилась со времён Средневековья! К тому же там были голые девушки! (из комментариев) Не могу сидеть в кафе и смотреть кино по телевизору. Ужасно скучаю по кинотеатрам (из комментариев). Когда мне было пять, моя бабушка всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту.

0
Добавь свой комментарий!