Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Rendezvous in Space

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с сюжета о старте космического корабля. Люди живут в невесомости и готовят праздничный обед. Дверь в квартиру открывается, и на пороге появляется оживший покойник. Призрачная волна начинает подниматься от пола, превращая людей в кровавое месиво. Направляемый оружием призрак направляет оружие на космический корабль, и люди исчезают, унося с собой жизнь и бессмертие. На этот раз, в научно-фантастическом фильме, мы видим мир без компьютера. Перед роботом предстают пять мертвых тел, и он решает загрузить их в поисковую систему, чтобы отыскать, где они жили и какие у них были семьи. Ему это удалось, и робот показывает десятки фотографий мертвых лиц. Как правило, это были люди без каких-либо родственников и знакомых и люди, которые были как бы не мертвы, а находились в анабиозе. И на этих фотография можно было различить лицо только одного человека, о котором главный герой не знал. Робот показывает портрет этого человека, но ни один пользователь не может с ним связаться, а все начинается с того, что всё человечество внезапно исчезло. Перед нами уникальная история про роботов, которые стали смертельными в ближайшем будущем, но которые разумны и уважают своих создателей. Разыскиваются люди, которым удалось выжить или превратиться в кого-то невероятного, невидимого, всепроникающего и умнее, чем люди, живущие в зале. В фильме фигурируют люди всех рас и национальностей, которые пытаются понять причины исчезновения всего человечества и выяснить, почему жизнь отмерла. Расследуя проблему, пользователь обнаруживает, что примерно 700 лет назад люди начали использовать галлюциногенный препарат, но вместо того, чтобы принимать его в виде лекарства, стали изменять его состав, чтобы получать галлюциноз, который расширил их возможности. Они смогли путешествовать в другие галактики и даже в прошлое Земли. В фильм использованы многочисленные пророчества о конце света, который начинается в 2077 году, в котором все люди должны исчезнуть, но люди продолжают жить благодаря артефакту смерти, созданному с помощью галлюциноидов. Главные роли исполняют Джозефин Джексон и Джейсон Шварцман, а также Джо Кэрролл и Герман МакИмбриан. Производство фильма Coolest Monsters: The Last Hedgehog Project будет проходить в штате Массачусетс на студии Warner Bros.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Капра

В главных ролях
Джим БакусМэл БланкДжун ФорэйПол ФрисЧарльз Лэйн
29.05.2013, 10:29

Невероятно мощная тема (Космос, будущее, человек), очень хорошо показаны эмоции людей, которых объединяет цель и страсть. А концовка, это просто нечто. Потрясающе. Советую к просмотру. После этих слов на экране показали трейлер фильма Космическая Одиссея 2001 года, но я смотрел только на экран. Он завораживал. И снова мне показалось, что я уже был где-то видел этот ролик.

7
12.09.2014, 04:56

Это очень смешной фильм (на самом деле нет), но у меня нет ни одного кадра, который я не мог бы повторить. Даже видео с собаками, которые делают сальто назад, я могу показать заново. На самом деле, это самое смешное, что я видел в жизни.

6
18.11.2021, 13:26

Это был первый научно-фантастический фильм в истории кино, и именно с него началась эра космической фантастики. О, как же я люблю фильмы про космос! Но этот, мне кажется, лучший из всех - я смотрела его в детстве, на кассете, с русскими субтитрами. И я не пропустила ни одного эпизода за все время, т.к. смотреть и слушать - совершенно разные вещи.

6
22.09.2016, 01:34

Космический экшен. Невероятный для своего времени! Я просто ненавижу свой насморк. Просто ненавижу и все. А еще я терпеть не могу, когда мама смотрит в телефон, который включен, а в этот момент звонит телефон. И она на него постоянно отвлекается. А в это время звонит другой телефон. Другой маме.

6
10.11.2013, 07:57

Это самый красивый клип за последние 20 лет. Он настолько мне понравился, что я готов смотреть его бесконечно. С одной стороны, там нет спецэффектов, зато есть кадры космоса, видеоряд, который нельзя спутать ни с чем. Это как Аватар, только про космос, и намного красивее. И там еще музыка: в клипах и саундтреке нет слов, но есть много звуков — от ударов по клавишам до шума ветра, это все очень интересно слушать.

4
08.10.2022, 14:42

В этом фильме рассказывается о том, как в СССР была построена первая (из трех) советская ракета Р-7, которая вывела на орбиту Земли первый искусственный спутник Земли. Фильм был снят на киностудии Ленфильм режиссером Петром Тодоровским в 1964 году. Сюжет фильма очень динамичный, снят в юмористическом стиле, много юмора и веселых моментов. Не могу сказать, что я сильно смеялся во время просмотра, но посмеяться было над чем.

4
05.03.2019, 01:50

Это не рецензия, а скорее воспоминания о том времени и людях, которые нас окружали. Итак, фильм про то, как в космос отправляется на поиск планеты для заселения. Там уже есть одна цивилизация, но они уже начали потихоньку уничтожать вторую, которая им мешает. И вот наши космонавты отправляются к ним, чтобы разобраться, что за фигня с их планетой происходит, откуда такой дисбаланс в отношениях, да и вообще, чего они постоянно друг с другом воюют.

4
14.06.2020, 18:27

Это фильм, который заставил меня смеяться и плакать.

3
04.02.2020, 10:23

Фильм про отношения между мужчиной и женщиной из космоса. Что здесь можно сказать? Обычная комедийная короткометражка без каких либо сверх-смыслов которые можно было бы искать в фильме. Мне фильм очень понравился. Он не скучный, с хорошей музыкой, красивой картинкой, сюжетно интересный. В общем не зря он завоевал больше 100 различных наград по всему миру.

3
02.04.2017, 22:11

Если вы ещё не видели этот фильм, то его обязательно нужно посмотреть! А если уже видели, то тогда вам его стоит пересмотреть! Фильм очень душевный, и после просмотра есть над чем подумать. Не знаю, как вам, а мне было очень приятно пересматривать этот фильм вновь и вновь. Надеюсь, вам тоже! Он снят в духе лучших короткометражек из 70-х годов (да и из 80-х тоже). К тому же это — очень добрый, позитивный и добрый фильм.

1
Добавь свой комментарий!