Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sitter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Сиделка

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается где-то в неспокойные 90-е. Главный герой небогатого города, который живет очень бедно (по его меркам), имеет только своего дядю, который ему помогает. Главный персонаж не богат, зато у него есть дядя, который экономит на всем и помогает ему. Так происходит круговорот доброты, и чем дальше, тем больше доброты в этом мире. Зло будет побеждено.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SitterРежиссер: Рик Бергер

В главных ролях
Ким МайерсБретт КалленСьюзэн БарнсКимберли КалламСюзанна Рид
25.04.2014, 07:13

Фильм Сиделка снят режиссером Сергеем Ольденбургом по произведению Джека Лондона Сын Волка, а именно Сказание о Кише. Это книга - роман была экранизирована еще в 1939 году. Экранизация получилась очень удачной и получила огромную популярность. В Советском Союзе вообще все экранизации были просто великолепны, это и кинофильм Тихий Дон, и Война и Мир и фильм Павел Корчагин.

7
23.03.2014, 16:28

Это фильм о том, как в доме престарелых по просьбе одной женщины -сиделки, одна из пациентов, пожилая женщина не может уже самостоятельно ходить и за ней нужен постоянный уход находится та, которую так же как и первую зовут -Сиделка. Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм. В этом фильме я увидела то, что обычно в жизни, а тем более в реальной жизни я не видела. Очень интересно было наблюдать за действиями этой пожилой женщины.

7
03.11.2020, 19:59

Сюжет фильма: Молодая женщина, которая в браке чувствует себя несчастной и одинокой, знакомится с мужчиной, который живет отшельником. После нескольких свиданий их любовь становится яркой и страстной. И они решают жить вместе, но спустя какое-то время понимают, что их отношения были лишь иллюзией и не более того. Но они понимают это слишком поздно. Что примечательно, то что фильм снимался в СССР. А точнее во Львове.

7
25.07.2020, 11:39

Для актеров это был ужасный момент в карьере, они даже плакали. Актеры играли замечательно, просто играли. Мы играли в снежки с моим младшим братом, и он не мог нормально прицелиться. А я прицелился нормально и попал ему прямо в лоб! У меня есть знакомый, который после операции на горле некоторое время говорил только одной стороной рта. Так вот, он в школе был уверен, что все учителя тоже одной стороной говорят.

5
21.11.2013, 01:36

Этот триллер-фильм мне очень понравился. Смотрела его по телевизору. Меня привлекли съемки, которые были сделаны в домашних условиях, в старой квартире. Сюжет: главная роль в этом фильме играет - Роберт Де Ниро, а его партнершей стала одна из лучших актрис мира - Шэрон Стоун.

5
12.11.2014, 03:28

Сиделка — драма режиссёра Андрея Прошкина. По мотивам воспоминаний о детстве.

4
16.03.2015, 20:28

Фильм о том, как молоденькая девушка стала настоящей сиделкой и была очень рада этому назначению, ведь это её первая работа. Но, не так всё просто в жизни, как в кино и к счастью или наоборот, но всё пошло не по плану, как задумывалось, ведь главная роль досталась совсем другому человеку.

3
26.02.2012, 12:13

У меня есть дочь, она живет далеко от меня. Я часто звоню ей и говорю о своих проблемах. И вот недавно у нее появилась возможность приехать ко мне.

3
11.11.2015, 18:33

Я бы не советовала его смотреть всей семье. Сюжет: молодая девушка (Джулия Робертс), с двумя детьми приезжает в дом к пожилому человеку (Роберт Де Ниро) которого она ненавидит за то что он её бросил в молодости. Мужчина, по её мнению, не выполнил своих мужских обязательств. Но на самом деле, у него была болезнь Альцгеймера и ему необходима опека и уход.

1
08.11.2015, 05:26

Очень интересный фильм про жизнь и про любовь. Фильм про то, как человек помогает другим, не требуя ничего взамен. От такой самоотверженности сердце наполняется теплом, добротой и становится лучше. Это один из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно, если есть возможность. Но не стоит забывать, что фильм снят по реальным событиям, поэтому есть некоторые детали, которые не соответствуют реальности. Как говорится, у каждого своя правда.

0
Добавь свой комментарий!