Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

We Are the Industry

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что злоумышленник похищает из дома банкира шестьдесят миллионов фунтов. Вернувшись в дом, ограбленный банкир обнаруживает, что он сильно изменил свой почерк. Банкир решает узнать, кто же этот таинственный преступник, с которым он так сильно расправиться. Выясняется, что это некто Итемпс В.З., который в свободное от работы время пишет письма таким же странным почерком. Банкиру становится известно, что письма предназначены Ирвингу Элдричу, который является председателем ассоциации промышленников, а также входит в совет директоров крупной компании. В конце концов, банк завладевает главной уликой против В. З. - письмом, в котором говорится, что убийца совершил преступление в день вскрытия завещания Элдриджа. Как выясняется, то письмо отправила ему одна из помощниц банкира, которая купила конверт у своего бывшего ухажера. Когда ее разоблачили, она призналась, что не верит в виновность В. И., но она, тем не менее, отдала письмо и подписала его заново. Надо отметить, что банкир по неосторожности отдал письмо патологоанатомам, которые считают, что оно уже было вскрыто. Банку удается выяснить, что подозреваемой в краже писем является Ирвинг Элдрим, с чем его и поздравляет его секретарь. Итемпса это настолько расстраивает, он тут же похищает у банкира чистую кассету и делает из нее черновики писем, а затем переделывает их при помощи компьютера так, что они напоминают почерки, которые он использует в своих письмах. Кроме того, Итемс тоже производит свое открытие: он по личному дневнику отца находит адресата каждого из писем, которые публиковал И. З., и благодаря этому продолжает расследование. Чтобы не повредить репутации Элдрида, И.З. сообщает о том, что готовится арест убийцы. Но когда он этого не делает, банкир вновь настигает его и силой возвращает письмо, которое он якобы забыл в банке, пытаясь таким образом наказать его. Так Итемсс и банкир оказываются на грани раскрытия правды: один из них признает свое преступление, а другой отрицает его. 6. The Adventures of Isaac West (США, 1939) Пожилой еврей в беде: он живет со своей женой и двумя дочерьми в маленьком городке на юге Алабамы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэтт Крокфорд

В главных ролях
Лео ФицпатрикДжозеф МорганФилип ДжексонСара СиммондсДжиллз Алдерсон
06.08.2014, 21:46

Трейлер к фильму We Are The Industry: Название We Are the World - это название американской фирмы, которая производит различные товары. Я не смотрела этот фильм, так как мне было лень его смотреть, но все же я решила написать отзыв. И вот почему. Во многих отзывах пишут о том что фильм получился очень скучным и неинтересным из-за того, что создатели фильма хотели сделать его динамичным и захватывающим.

4
24.02.2020, 00:19

В последнее время как-то трудно найти для просмотра действительно что-нибудь стоящее и качественно снятое. Большинство фильмов или про то, как за деньги кого-либо, в частности, женщину, насилуют или в лучшем случае, избивают, что в общем-то довольно скучно. А вот фильм 2012 года с тем самым названием Мы - индустрия уже интереснее. И вот почему: Фильм действительно снят качественно. Все актёры (особенно, главный герой) играют очень хорошо.

4
12.09.2018, 12:15

Это тот редкий случай, когда спецэффекты явно проигрывают сюжету. Но есть очень крутой момент, когда герои смотрят в окно. В этот момент всё и происходит. Самый крутой фильм, который я видел в своей жизни, — написал один из фанатов. Да, этот фильм крут. Особенно та сцена, где главные герои смотрят на закат, пока весь мир катится в тартарары.

3
19.06.2020, 07:27

Фильм на один раз, для любителей сумерков и прочих вампиров-подростков. Не могу сидеть рядом с человеком, который постоянно ест или спит. Сразу ухожу. Посмотрела на свою кошку и поняла, что сплю с открытыми глазами.

3
10.04.2018, 13:51

Сюжет фильма очень прост и понятен, как говорится на поверхности, что фильм уже давно снят и не требует дополнительных разъяснений. Главная мысль в фильме Мы одна из отраслей промышленности, а значит нас много и мы можем всё! По мне так фильм снят в духе Головоломка с Райли в главной роли, но в данном случае это не так. Кино снято в жанре триллер, драма, комедия.

1
14.09.2022, 22:24

Фильм на один раз: если вы устали от американских горок и хотите чего-то простого и без особых наворотов, то вам сюда. Он также рассказывает: Я понимаю, как много сил потратили авторы, снимая эту картину, и восхищаюсь ими. Но по-настоящему меня впечатлил только трейлер, который я видел перед началом фильма. Трейлер настолько потрясающий, что я его смотрел уже два раза подряд.

0
Добавь свой комментарий!