Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
161 голос
Кинопоиск
6.05/10
94 голос

Coming Up

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что сьемочная группа прибывает на север Англии, где они видят странные башни, странные люди снуют туда-сюда и их все устраивает. Как-то раз Джимми знакомится с Джейн и они начинают встречаться. Вскоре после этого Джейн предлагает Джимми, как одному из друзей, стать свидетелем на их свадьбе. Парень по имени "Бейн" случайно обнаруживает в своем почтовом ящике сообщение от хакера. Он решает уничтожить письмо и распечатать его на принтере. К несчастью его ждут серьезные последствия. Однажды вечером, вождение автомобиля становится для Джеймса огромной проблемой. Его очередной жертвой становится парнишка по имени Джоуи, который не может находиться на улице и поэтому должен постоянно находиться дома. На протяжении длительного времени главный герой фильма "Воспоминания о будущем" работал над статьями и исследованием. Однажды во время работы, он находит загадочную кассету, которая расскажет о нашествиях инопланетян. Уилл Скотт становится отцом ребенка своей любовницы. Он в шоковом состоянии от этой новости, ведь у него есть жена и маленький сын. А любимый не спешил с ответом на этот вопрос, не говоря уже о том, что это его ребенок. Он даже не дал Уиллу увидеться с сыном, сказав, что он приедет. В жизни Ани есть всего лишь один человек, ради которого она готова на всё: её муж, с которым они прожили рука об руку почти 10 лет. Ведь с появлением отца у Ани появились много новых увлечений: постоянно меняется её работа и личная жизнь. Главный герой фильма Эксперимент 2: Волна смог спасти свою возлюбленную, после того как с ней случился кризис. Молодой человек по имени Дэнни знакомится со своей девушкой Самантой. Они начинают встречаться и вскоре женятся. С юных лет Итан помнит о своей одержимости баскетболом, поэтому помимо учебы в школе, он стал серьезно заниматься именно этим видом спорта. Не все события в этом фильме являются реальностью. Они придуманы, не имеют значения, как это иногда бывает в фильмах. Вы когда-нибудь думали, что черви – это люди? А что, если это так? Тогда черви придут в ваш дом. Что произойдет в этом случае? Ответ далее. Иногда жизнь преподносит нам сюрпризы. Некоторые из них довольно тяжелые, некоторые очень веселые.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андреа Арнольд

В главных ролях
Джонни ХаррисЭнтони ФлэнеганБилли СеймурЛерой ГолдингБунми Моджекву
05.07.2018, 06:48

Coming Up - американский фильм, снятый режиссёром Майклом Кристофером. В главных ролях фильма - Джеймс Спейдер и Сара Мишель Геллар. Фильм рассказывает про молодого парня, который живет с родителями и сестрой в Техасе, но ему приходится уехать в Лос-Анджелес, так как его сестра выходит замуж. По приезду парень знакомится с девушкой, которая также переезжает в Калифорнию. Вместе они начинают жить в общежитии. Девушка оказывается не такой простой, как казалось на первый взгляд.

7
25.09.2012, 13:14

Фильм — полный бред. Но это лучше, чем фильм про то, как в Индии, где-то в бедном квартале, дети собирают мусор, потому что их родители уехали в другой город заработать денег. Мне было очень интересно посмотреть на все это. Хотя, возможно, им было интереснее смотреть на то, как люди едят и пьют. Короче, фильм отстой. Так и не посмотрел. И даже не советую к просмотру.

7
26.01.2020, 21:05

Это одна из тех картин, где я не смогла уловить суть, хотя я в принципе люблю фильмы с запутанным сюжетом. И вот что я скажу: если в фильме действительно есть такие важные смыслы, то почему их так трудно разглядеть? Даже несмотря на то, что это драма, здесь есть и шутки, и юмор и интересные ситуации. А еще здесь много красивых кадров.

6
15.11.2019, 23:49

У меня ощущение, что эта картина могла бы получиться великолепной, если бы ей дали шанс. Если бы продюсерам дали время, а режиссеру — снять то, что у него получилось в итоге. Фильм очень сильно уступает своей предшественнице. На мой взгляд, это огромный минус. Он просто какой-то ни о чём. Ни смысла, ни глубины, ничего. Я и половины сюжета не помню.

4
14.01.2019, 04:49

Очень интересный, легкий фильм, который смотрится на одном дыхании. Конечно, есть в нем и минус. Я очень люблю музыкальные номера, а они тут есть. В принципе для комедии это не плохо, но мне больше по душе когда поют нормальные голоса, а не мультяшные. Но это мелочи, которые на общем фоне смотрятся не очень уж и важно. Больше всего меня поразило, что все актеры хорошо играют. Все, кроме одного - главного героя. Просто ужасный актер.

4
10.02.2013, 02:34

Фильм начинается тем, что главный герой со своей девушкой собираются встретиться в кафе. Они заказывают себе еду и разговаривают обо всём на свете. Это всё происходит по сюжету фильма. Но вдруг он говорит, что сейчас у него не те отношения с девушкой, он думает о том, как бы ему её бросить. Тут же главный герой начинает осознавать, что эта девушка ему не подходит, она не достойна его.

3
06.02.2012, 21:46

В центре истории находится очень молодой парень, который оказался в ситуации, в которой ему приходится выживать. Он попал в криминальную банду, но ему не дают жить спокойно, постоянно мучают его Фильм снят по книге Проклятье. Фильм очень захватывающий, очень много сцен насилия и насилия в перемешку с юмором. Я не могу сказать, что это плохой фильм, он просто необычный, интересный.

3
06.01.2017, 22:04

Я посмотрела эту картину уже на следующий день после его просмотра. Это история о двух семьях которые встретились в Нью-Йорке. Они оба богатые, но разные люди. Одна семья является очень влиятельной, а другая бедная. У них очень много разногласий и споров. Но в конце фильма, к концу все эти споры и разногласия, они становятся близкими людьми которые любят друг друга, и пытаются помогать друг другу. Фильм легкий, интересный. В нем много юмора.

3
25.02.2015, 01:31

Очень забавно, смешно, легко и позитивно, но после просмотра остаётся неприятный осадок от того, что все хорошие герои так или иначе в конце сдохнут. Не в этом суть - фильм хороший, но он не стоит тех денег, которые за него просят в российском кинопрокате. В остальном же очень рекомендую к просмотру. P.S. Зацените музыку в фильме - там даже есть песня Metallica Fade to Black, правда её исполняет какая-то малоизвестная группа.

2
25.05.2012, 10:00

Фильм очень интересный, но и не для всех зрителей. Меня вообще фильмы связанные с наркотиками не особо привлекают. В данном фильме как раз таки есть все то, что мне не нравится в данной теме. Поэтому, фильм больше подойдет для тех, кто любит фильмы про настоящую жизнь и дружбу. Про семью, про любовь. Так же мне понравился момент, когда жена главного героя поняла, что стала зависима от мужа и стала просить помощи. Она не смогла бы справиться без помощи мужа и конечно же не хотела его терять.

2
Добавь свой комментарий!