Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

H Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1592 голос
Кинопоиск
7.006/10
361 голос

Больничка

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается с того, что старый врач, имя которого, наверное, произносить не стоит, весь такой весёлый и непосредственный, назначает министру двора и юстиции Франции письмо. В письме говорится, что во Франции стали умирать люди, и они решили проверить свои заведения. Проверили — всё нормально, всё хорошо. Сначала, конечно, подумали о том, чтобы написать письмо президенту Франции, но подумали и о министре юстиции, который, конечно же, прочитал это письмо и понял, что необходимо провести всю возможную профилактику, прививки, да и в целом закрыть всю эту лавочку, и как можно быстрее начать лечить людей от смертельных болезней. Но не тут-то было. К министру юстиции должен прийти сам министр здравоохранения, который уже полным ходом готовится к поездке в один из городов. На встрече с министром здравоохранения выясняется, что министр юстиции запретил министру здравоохранения дальше сопровождать министра здравоохранения во время поездки. Для министра здравоохранения нет никакой разницы, увидит ли министр юстиции министра юстиции, а министр юстиции увидит министра здравоохранения, поэтому встреча проходит без министра здравоохранения. Да и министр здравоохранения не хочет видеть министра юстиции. Но министр юстиции должен прилететь в Париж, поэтому министр здравоохранения улетает на вертолете в Париж. Сюжет фильма Юность (Дания) очень простой. Фильм затрагивает проблемы подросткового возраста. По сюжету подросток Костик (Лёша Зайцев) знакомится с такой же девчонкой, как и он сам — Таней (Ксения Кутепова). Родители Костика — очень строгие и недобрые люди, а ведь им прекрасно известно, что в доме живёт ещё одна пара. В итоге Тане приходится уехать из дома, а Костик вынужден переехать в другую комнату вместе со своей второй половинкой. Злость родителей на новосёлов не проходит никогда. Описание фильма Животные (США) Однажды летний день, недалеко от океана в небольшом городке Тентаксаме познакомился с Кэмпбелл (Дженсен Эклс). Ребята взялись помогать самым дальним соседям в маленьком городе, которые сделали друг для друга много хорошего. Потому что каждый человек — это маленький мир, где люди друг другу необходимы, а один из них просто необходим, чтобы с ним могли в этом мире жить. Райли и Симеон — друзья детства и старые друзья, которые навсегда знают друг друга и все их тайны. Но, к сожалению, никто из них и помыслить не может, что однажды даже дружба может закончиться, и тогда они будут жить каждый своими жизнями.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HРежиссер: Шарль Немес

В главных ролях
Эрик ЖюдорРамзи БедиаСофи МуникоЖамель ДеббузКатрин Бенгиги
09.05.2014, 21:38

Больничка - кино моего детства, и это лучшее кино которое я смотрела в своей жизни. Очень люблю фильмы где есть юмор, юмор не пошлый, а добрый и хороший юмор. Фильм с хорошими актерами, их игра мне понравилась, ну и конечно же главный герой, просто красавец. Я помню как я бегала по дому и орала на всю квартиру Хочу посмотреть и когда мама включала диск, я бежала к компьютеру.

6
21.05.2013, 19:13

“Ну, конечно, можно и лучше. Но в целом неплохо.

6
25.01.2022, 09:40

Это замечательный фильм, я его смотрел уже раз пятнадцать на этом сайте! и не перестаю им восхищаться. Очень смешной! Рекомендую! Когда я вижу такую больничку, мне хочется плакать. Это просто шедевр, не иначе! Спасибо! Мне кажется,что в этот фильм можно смотреть бесконечно. Как он может так смешно рассказывать о жизни врачей? Это невозможно передать словами. Всем советую посмотреть.

4
28.03.2013, 12:01

Фильм этот я смотрела много лет назад, но воспоминания о нем до сих пор свежи. Сюжет фильма рассказывает о жизни обычных людей. В больнице живут и работают обычные люди, как и во всей стране, которые вынуждены ходить на работу, заниматься повседневными делами и при этом они не знают, что происходит в их собственных семьях. А вот врачи знают об этом почти все. Они вынуждены обманывать медсестер и пациентов, потому что иначе жизнь этих людей превратится в ад.

4
27.11.2021, 19:23

Если вы хотите узнать, что такое безысходность, посмотрите этот фильм. Ну вот и всё.

3
12.04.2022, 05:24

Очень интересный и веселый фильм, а главное, что в нем нет ни капли пошлости, есть много юмора, немного драмы. Фильм состоит из нескольких частей, первая часть заканчивается где-то на середине, а вторая часть начинается где-то через пару месяцев после последней сцены первой части. Очень хорошо показана жизнь людей в больнице и в особенности работа медсестры.

2
05.11.2018, 03:24

Фильм очень смешной, позитивный. Конечно же это не шедевр, по крайней мере я его в таком качестве не видел. Но есть много смешных моментов. Очень хорошие актеры, которые хорошо сыграли. Фильм довольно жизненный, и хорошо показывает отношение людей к своей семье. Что самое смешное, что многие проблемы в фильме решаются с помощью пинков под зад, так как не хотят люди думать на будущее. Также фильм отражает то, как женщины относятся к своему мужчине.

1
26.03.2019, 12:59

Я думаю, что сюжет фильма не стоит пересказывать, так как он известен всем. А я хочу написать об актерах, которые здесь играют. Главную мужскую роль здесь играет Евгений Сидихин, который снялся во многих известных фильмах и который мне очень нравится. Также в фильме снимаются еще два замечательных актера Игорь Золотовицкий и Сергей Чонишвили. Еще хочется сказать, что фильм снят очень качественно, то есть, практически все сцены сняты на высоком уровне.

1
05.08.2015, 07:32

Аффтар, где ты это все взял? Ты там работал? Это ж надо! Я бы в жизни так не написал. - А я бы тоже хотел быть врачом, как главный герой. - Да ты и так врач, только не гинеколог. Аффтар этого шедевра, ты просто гений.

0
18.08.2013, 11:22

Фильм про то, как двое здоровых мужиков, которых в детстве били и насиловали, хотят показать себя миру и начинают ухаживать за больными детьми. Это им больше не интересно, поэтому они идут в больницу зарабатывать деньги. Когда я это увидел, то я реально подумал, что это так и есть. Еще там есть момент, где один из них лежит в палате с двумя девушками и говорит, типа, почему я не смог с ними переспать, я бы точно смог.

0
Добавь свой комментарий!