Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Way of the Morris

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с 3.30 ночи 30 марта 1938 года - события, к которым мы вернемся в течение следующих нескольких глав. Если вкратце, то во время концерта в Кардиффе, Великобритания, в 1939 году, как Джон с удивлением узнал потом, произошла одна из самых известных полицейских перестрелок в мировой истории. Джон шел в толпе людей, одетый в костюм и цилиндр, когда увидел яркую вспышку и услышал выстрел где-то совсем рядом, справа. Хотя, как обычно, Джон не сразу остановился и начал искать стрелка, он неожиданно обнаружил, что стоит в луже крови. Он упал на колени и начал неистово молиться. Затем все тело Джона пронзила сильная боль и еще одна вспышка, перед глазами Джона все потемнело, он потерял сознание и его отвезли в больницу. В больнице Джон почувствовал сильную боль в голове, и выяснилось, что у него множественные переломы и ушибы. Однако самым страшным ударом стало то, что в больнице у Джона диагностировали серьезные проблемы со слухом. Во время операций ему говорили, что врачи не найдут ни одного нормального варианта его восстановления слуха, кроме операции по удалению части уха. И Джон был вынужден согласиться. Когда он был готов, он начал готовиться к операции. Однако он сильно волновался, ведь его слух был очень даже хорошим. Тогда он начал думать, что если оставить, как есть, он ничего не сможет слышать. Он попросил и получил еще один шанс, чтобы попробовать. Джон был счастлив, что должен сделать такую попытку и что он опять сможет слышать, но потом он поборол себя и начал готовиться ко второй части своей жизни. У него обнаружили кавернозное (свернутое) заболевание мозга, т. е. опухоль в одной из своих камер. Поэтому его должны были удалить. Операция прошла удачно. Врачи сказали, что слух вернется, но будет другим, возможно, исчезнет, но он вернется. И это было правдой. Его слух восстановился, но стало сложнее. Джону сказали, чтобы он все сделал так, как нужно, потому что ему было больно и страшно, но ему пришлось это сделать. Но, несмотря на все, он понимал, что это было необходимо. Ему пришлось продолжать такую жизнь. Но он никогда не жалел об этом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Керри

В главных ролях
МайАнна БёрингДональд СамптерТим ПлестерБилли БраггThe Adderbury Village Morris Men
Трейлер к фильму Way of the Morris
12.12.2013, 20:10

Way of the MORRIS - один из фильмов о древних викингах, рассказывающих о событиях, происходивших в Швеции в VIII веке. Фильм является продолжением фильма 2006 года Way of the Lovers, и с точки зрения истории мало чем отличается от него (как я заметила). События происходят в VIII столетии, когда в Швеции правили викинги. Главный герой, молодой викинг, после нескольких лет скитаний, возвращается домой.

7
27.03.2022, 00:24

Фильм достаточно тяжелый, он не только о войне и любви, а еще и об одиночестве. И о том, как все это может на самом деле происходить. Мне понравилось. Конечно, там нет такого же хорошего и качественного звука, как в Мулен Руж, это и понятно, но картинка яркая и сочная. Я смотрела его в кино и еще дома на ДВД.

7
30.03.2022, 15:45

Фильм-биография о жизни знаменитой личности, о его семье, творчестве и других личных вещах. Как раз для тех, кто думает об устройстве этого мира вокруг. Не только для фанатов. Очень приятный фильм. Можно смотреть. Но не надо ждать откровений из разряда как это было, доколе и т.п. Если вы считаете, что вам нужно посмотреть этот фильм, то советую сделать это в оригинале с субтитрами.

6
07.12.2012, 18:46

Это одна из тех картин, которые можно смотреть и пересматривать. В ней много прекрасных, глубоких мыслей. Очень советую. Из-за погоды у меня пропал голос, поэтому вместо приветствия я использовал крик. А потом добавил: “Не надо бояться. Всё будет хорошо”. О чём я думал: О том, что сегодня снова дождь и что он совсем не похож на тот, который я видел из окна больницы накануне.

6
16.02.2012, 21:15

Фильм основан на реальной истории. Он идет примерно 2 часа. История - просто потрясающая! Как и все фильмы с Дженифер Коннелли, этот фильм очень увлекательный, необычный в плане сюжета, захватывающий и заставляющий сопереживать главным героям. И все это сочетается с прекрасными музыкальными вставками и великолепной актерской игрой (особенно, конечно, выделяется сама Джениффер Коннелли).

5
14.06.2019, 08:31

В этом фильме рассказывается о человеке от которого пошла вся моя семья, которого звали Моррис. Этот человек был очень известен в прошлом веке, в XIX веке. Он был ученым-химиком и очень богатым. Его считали одним из самых гениальных людей, после Эйнштейна. Многие ему поклонялись и боготворили. Да и сам он не был обделен вниманием - даже одна девушка ему отказала. А он, как мог, заботился о ней. В общем, в его возрасте уже пора было остепениться.

4
25.03.2016, 05:52

Я думаю, что этот фильм не нуждается в представлении, ведь его знают все. Так же, как и он, я давно его хотела посмотреть и, наконец, это произошло, чему я очень рада! В целом это комедия-мюзикл, где главные роли сыграли звезды шоу Comedy Club, а также российский актер Андрей Чадов. Он играет роль актера Алана. Его играет Андрей Бурковский.

4
08.11.2012, 08:17

Очень сильно, но очень много мата! Как хорошо, что я смотрела его с субтитрами! Когда я впервые увидела эту картину, то не сразу поняла, что происходит на экране, настолько сильно он меня поразил. Я уверена, что многим он покажется тяжелым и даже страшным. Но, если закрыть глаза, представить, что все это происходит не с тобой и понять, что ты тоже можешь оказаться на месте главного героя картины, понимаешь, какую ценность представляет этот фильм.

2
12.08.2018, 16:30

Не знаю, как он называется на самом деле, но звучит просто супер. Особенно когда видишь все эти кадры Сегодня, 22 января, исполняется 101 год со дня рождения легендарного советского разведчика Рихарда Зорге. Он родился в семье профессора юриспруденции и был седьмым из восьми детей. В детстве он хорошо учился, увлекался музыкой и волейболом, но позже забросил спорт и начал писать музыку с помощью фортепиано.

1
23.04.2014, 08:42

Сюжет: в конце 19 века был сделан снимок с черепа человека, который умер от неизвестного вируса, заразив им множество людей по всему миру. Это вирус изменил мир навсегда. Но кто же такой Моррис? Он был фотографом, но его фотографические эксперименты вышли за пределы просто фотографирования. Для всех он стал главным демоном, которого все ненавидят, но только он знает правду.

1
Добавь свой комментарий!