Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

No Deal

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке. Невероятный успех "Бриолина" вдохновил Дэвида Цукермана на написание сценария к фильму. Вскоре Цукерберг предложил авторство Кевину Спейси, и благодаря его успеху картина стала известна по всему миру. Съемки проходили в Нью Йорке в здании Golden West на берегу Гудзона. В фильме заняты Том Круз, Том Хэнкс, Сьюзен Сарандон, Дон Уилсон. Кинолента выходит в прокат 26 января 2013 года. Трэвис Перри, который играет самого себя, разбился на мотоцикле и загорелся, в результате чего потерял ногу. Инструменты для работы, в первую очередь, нужны каждому – и начинающему фотографу, и профессионалу. В противном случае придется покупать обычный фотоаппарат или пользоваться дорогой профессиональной техникой. Но все же снимать на обычную камеру гораздо проще. Нужно просто знать несколько правил.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джо Бурк

В главных ролях
Эри ГрейнорКейр О’ДоннеллМайкл Сталь-Дэвид
13.05.2017, 03:51

У нас в Штатах на одном из кинофестивалей был конкурс короткометражек. И был он приурочен к Дню Канады. Что-то типа мини-фестиваль. Я сходила, посмотрела, решила поделиться впечатлениями. Вот эта короткометражка получила приз зрительских симпатий. Она была самая весёлая и позитивная. Очень забавная. А ведь она и правда смешная. По сюжету девушка решила избавиться от надоевшего жениха. Но вот незадача - он ей очень нравится. Так что она не знает, что делать. Тут есть над чем посмеяться.

7
20.06.2012, 15:43

Очень странно. Для такого сюжета вообще не очень. Не советую. На что жена ответила: Ну и зря, я посмотрела, мне понравилось.

6
22.03.2016, 11:46

Когда в жизни нет цели, не бойтесь иметь ее хоть ради кого-то.

5
07.09.2021, 13:44

Это как надо ненавидеть людей, чтобы снимать фильм о расизме. О да, есть немного, но это всё-таки сатира. Просто надо учитывать, что к темнокожим в Америке всегда относились плохо, а вот к китайцам и к русским не очень, они менее заметны. А теперь по конкретике: сюжет — это типичная американская чёрная комедия про обычных белых.

5
10.04.2014, 10:32

Если вы хотите узнать жизнь в мельчайших подробностях, посмотрите этот фильм! Посмотрите его на одном дыхании. В этой жизни нам даётся только один шанс получить то, чего мы хотим.

4
16.07.2017, 19:11

Это одна из моих любимых короткометражек, которую я люблю смотреть в одиночестве. Если не включать музыку, то можно почувствовать весь драматизм сюжета. Фильм расскажет нам историю о том, как девушка по имени Мэри-Сью встречает мужчину своей мечты, но по случайности знакомится с его дочерью. Мне очень понравился фильм. И еще, я советую вам посмотреть этот фильм, когда вы будете одиноки. Но я бы не стала смотреть его в компании друзей.

3
30.10.2019, 19:37

Как я провёл лето?, конечно, не шедевр, но для семейного просмотра (а у нас он именно такой) очень даже годится. Здесь нет ни кровищи, ни обнаженки, да и по большей части диалоги понятны и интересны. И ещё момент - все персонажи прописаны, а не плоские картонки. Мне очень понравился главный персонаж фильма - Билл Пэкстон - этакий весельчак с ирокезом, не слишком умный, но добрый и, кажется, не лишенный обаяния. Его юмор понятен зрителю, ведь для этого и нужно, чтобы герой был интересным.

2
03.05.2017, 01:32

Это история про людей, которые пытаются найти общий язык и создать что-то ценное из обломков былого. Это фильм о семье, об отношениях, о том, что все мы не властны над своей жизнью.

0
06.07.2013, 20:43

Очень интересно, как в фильме показан кризис среднего детства! Рекомендую всем поклонникам этого жанра. Особенно женщинам.

0
13.09.2021, 19:19

Когда это всё закончится? Я, как человек, видевший этот фильм уже много раз, могу сказать, что ничего не поменялось. Уныло. Скучно.

0
Добавь свой комментарий!