Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
12 голос
Кинопоиск
7.366/10
1135 голос

Классные мужики

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который когда-то оставил её с двумя детьми. Но по пути к дому отца она находит тайник с оружием и деньгами. Здесь героиня находит своего отца и переезжает к нему вместе с детьми. Еженедельная газета "MosBike", издаваемая в Великобритании, в этом году ввела новую рубрику под названием "Built by Bikers" (Заново отстроенный велосипедными мастерами). В течение 2013 года три дизайнера предложили свои работы в этой рубрике, создатели которых постарались воплотить в жизнь графический дизайн, мотокросс и минимализм. В итоге в рубрике были представлены и работы Райдера Бошана, финалистов премии British Cycling Award в категории "Bike Design". Первая номинация основана на результатах голосования читателей, а затем уже авторитетным жюри, куда входят дизайнеры, инженеры, гонщики и представители других профессий, которым присущи такие качества, как любовь к велосипедам, креативность и мобильность. Победители выбирались из трех номинаций, учитывались только достижения. Приз за наибольшее количество номинаций вручался победителю. Также Главный приз за дизайн был передан создателю и идейному вдохновителю проекта дизайнеру Райдеру Бошану. В 2014 году номинация была переименована в "Designing by Bike", а вместо конкурса на лучшего мастера в ней появился конкурс на лучшего художника-иллюстратора, а также на лучший дизайн детали. Авторы, которым присуждается премия, являются членами Британского института дизайна. По словам председателя жюри, министра торговли Великобритании, Уильяма Говарда, "цена дизайна с каждым годом все возрастает". Главные награды вручаются на торжественной церемонии награждения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Фомин

В главных ролях
Светлана ИвановаВладимир ИльинАлександр ФеклистовКсения БуравскаяАлексей Воробьев
13.10.2012, 19:40

С первых кадров этого фильма - в самом его названии, мы понимаем, что нас ждёт хорошая добрая комедия. И это действительно так! Фильм не содержит в себе никакой пошлости и пошлых шуток ниже пояса, которые порой встречаются в подобных фильмах. Наоборот, все шутки очень добрые и смешные! В этом фильме есть всё, за что мы любим добрые фильмы-комедии, и даже больше.

6
12.04.2014, 22:28

Я просто ору с них! Они ж реально думают, что женщины только и делают, что мечтают о классной жизни.

3
05.12.2021, 01:34

Фильм как фильм, ничего особенного, после просмотра чувствуешь себя ещё большим ничтожеством, чем чувствовал до фильма.

2
27.09.2015, 21:49

Если вы никогда не пробовали пиво и жареную картошку из одной коробки, то вы не знаете, что такое русская еда. У меня всё. Спасибо за внимание! На моём канале будут выходить другие истории и заметки из жизни.

2
26.06.2015, 17:09

Фильм КЛАССНЫЕ МУЖИКИ Очень хороший фильм о дружбе, о том как можно в любой ситуации оставаться человеком и главное мужчиной и не изменять своим принципам. Смотреть можно всем, но особенно подросткам, ведь там есть один эпизод, когда на вопрос своего друга о том, какое время года ему нравится, он отвечает - лето. После просмотра не останется вопроса, почему он сказал, потому что ему это нравится. Вот такое высказывание, даже если оно вам кажется не логичным, оно логично и правильно.

2
17.10.2012, 06:56

В конце очень грустно и совсем не смешно. Классные мужики - не смешной фильм, и это хорошо! В детстве у меня была любимая игрушка – плюшевый медвежонок, звали его Мишка. Он был такой мягкий, приятный на ощупь, что не хотелось его никому отдавать. Мишка так и остался со мной. Во взрослой жизни я не расставался с ним ни на минуту.

1
19.04.2015, 15:21

Фильм о том, что в современном мире нам не хватает честности и смелости в отношениях. Любви. На самом деле это история о двух мужчинах, которые нашли друг друга. Но вот вопрос – они настолько разные и настолько любящие, что смогли пойти на то, чтобы жить вместе, завести семью и детей или они просто нашли друг друга в этом огромном мире, пытаясь быть счастливыми. Они оба это поняли, сумели и им хорошо.

1
23.10.2018, 06:11

Я люблю тебя, чувак! Это лучший фильм о любви! Это не Титаник и даже не Сумерки.

1
20.06.2018, 23:24

Да, он не смешной, да он местами грустный, но он очень жизненный. Если смотреть с точки зрения того, что все люди разные и то, что хорошо для одних, не обязательно хорошо для других, то фильм очень актуален. И в нем показаны люди, которые на самом деле существуют в жизни: учителя, врачи, строители, менеджеры и т.д. Без иронии и сарказма, очень искренне показано их отношение к работе, к людям.

0
19.01.2013, 12:16

Фильм просто супер! Я реально рыдал когда смотрел его! Особенно когда дети маленькие. И в конце когда они уходят и они же опять возвращаются и потом снова уходят. Короче рекомендую всем! Вы когда нибудь видели людей которые ходят с бензопилой? А мне довелось! В Австралии. Бензопилу им подарил один из жителей. Она, конечно, бутафорская, но люди пугаются до жути.

0
Добавь свой комментарий!