Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cuba, 2 de enero Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Куба, 2-е января

Страна: Куба
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов приезжает на Кубу и ищет местный фольклор. Здесь они играют традиционные кубинские танцы, песни и многое другое. Документальный фильм Куба Куба Путешествие на Кубы (полная версия) - фильм в жанре короткометражный художественный, в котором мы вас увлекательно покажем, как живут кубинцы, как они отдыхают, что любят и что не любят. Куба Кубa Kuba (Кубическая) Вы узнаете, как на Кубе добывают и обрабатывают сахар, как пекут хлеб, как изготавливают ром. Вы увидите, как производится знаменитая водка, какое использование она находит на Курилах. Какими ценностями обладают островитяне. Эти моменты описываются в этом документальном фильме, они действительно полны истории, особой атмосферы и рассказывают о том, какой на самом деле Куба - непохожая на другие страны, интересная и чудесная. Мы расскажем вам, что для кубинцев важно, каких правил они придерживаются, какие традиции имеют место быть на Куриле. Вы узнаете, почему именно на Курильские острова, на Сахалин, на Кунашир и Итуруп стали заходить корабли, чем они отличаются, где находятся Курильская гряда и острова Итурус, Шикотан и Кунасири. Создатели фильма Кубa Кубa (кубинская сторона) (ролик) представляют в этом видео подборку интересных фактов о Кубе, она действительно имеет некоторое сходство с Крымом, если хорошо присмотреться. Поэтому некоторые российские туристы боятся ехать на Куба, потому что там с ними происходят неприятные случаи. Сами россияне, конечно, об этом мало осведомлены, но о тех случаях, которые произошли с российскими туристами, рассказывают в основном иностранцы. Что ж, для них российские туристы - самые главные враги. Во многом благодаря им, россияне, за последние годы, осели на Куре. Но, не стоит отчаиваться. Есть возможность все исправить. Вы сможете посмотреть, как в действительности идут дела у путешественников на Куруба. Как они живут, что едят, как отдыхают. Предлагаемый фильм не является рекламой Кунашира. Куба совсем не похожа на родину Титаника, а тем более на место съемок фильма Куб 2-ое января и подобных.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cuba, 2 de eneroРежиссер: Сантьяго Алварез

22.11.2021, 11:43

Куба, 2 января 1965 г. По улице идёт толпа радостных, возбужденно переговаривающихся людей. Они весело смеются. На одном из перекрёстков в толпе женщин происходит какое-то движение. Вдруг несколько женщин бегут к перекрёстку, куда только что свернула машина. Подбежав к машине, они начинают что-то кричать водителю. Тот в ответ на какое-то время уходит в себя, в его поведении появляется растерянность. Затем он начинает кричать ещё больше. Ему вторят другие люди.

7
16.05.2021, 12:10

В середине фильма появилось желание выйти и купить 2 кубика льда. — Да, доктор, у нее есть все. Но я ей не нравлюсь. Она мне тоже. Я очень хочу ее, но она меня не хочет. — Вот и хорошо. Вы не обязаны быть ей нравиться. Просто будьте собой. Будьте самим собой — и она обязательно полюбит вас, примет вас таким, каков вы есть, и никогда не обманет ваши ожидания.

6
14.03.2019, 15:42

Куба - это остров, окруженный со всех сторон океаном. В нем нет ни гор, ни морей, и если ты входишь в воду, то до берега может быть далеко. Зато на Кубе есть океан! С первого взгляда он кажется бескрайним и диким. На самом деле он почти у берегов, его можно переплыть. Он бывает теплым и холодным, тихим и бурным, но при этом всегда остается океаном! Это самая большая загадка Кубы, которую ты узнаешь, как только увидишь его.

5
02.09.2020, 16:57

Куба, я - Человек из телевизора – это документальный фильм режиссера Роберта Родригеса, снятый в 1965 году. В этом фильме Роберт Родригес рассказывает о своей жизни, о том, как он работал на телевидении, в кино и снимал собственные фильмы. Фильм повествует о кубинских событиях, происходивших в 1960-1965 гг. Фильм не только интересен, но и познавателен. Так же он является и автобиографией.

4
28.11.2012, 03:57

История о жизни подростков в период Великой Отечественной войны, когда они были маленькими, но многое понимали, о многом догадывлись, что стало уже историей. О том как люди в это тревожное время старались помочь друг другу, как кто-то заботился о других, а кто-то пытался нажиться на беде, войне. Как родители заботились о своих детях, отдавая им самое лучшее, что у них было. История о взрослении и о человеческих ценностях. Фильм очень добрый, немного грустный, но в то же время очень светлый.

4
26.10.2020, 21:04

Я никогда не был на Кубе в период Фиделя, когда там было реально жить на эти средства. Помню, что на Кубе были деньги, которые можно было менять только на песо. И были в ходу доллары США. Но я видел, как люди тратили эти деньги! Это была страна, где много было зелени, на которой можно было много купить. Правда, чтобы купить что-то дорогое, нужно было иметь очень много зелени наличными.

3
17.01.2022, 12:09

Что-то не так с кубинской музыкой. Не знаю, как вам, но, по-моему, они и сами не знают, что играют. Я никогда не слышал более невнятного, нестройного джаза.

1
23.01.2016, 08:35

Всем любителям соцреализма рекомендую к просмотру.

1
27.09.2012, 04:44

Куба. Новый год - это короткометражный фильм режиссёра Алексея Салтыкова по его же рассказу На Севере диком. Фильм длится 5 минут и снят в 1965 году, в январе - в разгар новогодних праздников. В фильме рассказывается новогодняя сказка для детей. Главные герои: мальчик Коля и его собака - Кубика. Коля очень любит свою собачку – Кубику, ведь она очень смелая и храбрая.

1
27.06.2015, 15:44

Это самая лучшая короткометражка, которую я видел за всю жизнь. Лучший фильм про Рождество, который вы только можете посмотреть. И, кстати, лучшие подарки на Рождество. А если серьезно, это, наверное, один из лучших фильмов, которые я видел с тех пор, как впервые посмотрел Один дома. И даже лучше - там немного юмора, здесь больше.

0
Добавь свой комментарий!