Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Beating Back

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 1914 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается во время Гражданской войны в США. Обладатели Премии «Оскар» Сара Лонг и Ральф Мэтисон получают заказы на поставку рабов для плантации Вест-Пойнт. Впоследствии двое из четырёх рабынь сбегают, пока их хозяин находится на Миссисипи. В поисках своих компаньонок они обходят различные города и посёлки. Дженни Вествуд (Сара Лонг) — богатая и красивая вдовушка. Она увлекается лошадьми и выходит замуж за Конни — друга детства. В кармане Конни лежит плантация её отца. Он был одним из семи человек, решивших принять участие в бегах за рабовладельцами. Набег рабовладельцев на их поселение, в котором они укрылись, быстро разрешает ситуацию и спасает героев от верной гибели. Команда бежит на юг, в одном из посёлков их узнают местные и арестовывают. История приводит героев к месту рождения их деда — Конни, который был в то время уже взрослым и должен был вступить во взрослую жизнь. Однако, он не смог оставить престарелых родителей и тётю, у которой к тому времени уже было много детей. Поэтому, он вскоре умер. Его жена, Мария, и дети, которым он оставил троих сыновей, родили уже своих, после чего покинули эти места и отправились на поиски своего отца, которого они так и не смогли найти. Конни ищет своего мужа в Новом Орлеане, в городе, где началась его жизнь. Однако, судьба распоряжается по-другому — ей приходится принять участие во Второй гражданской войне в качестве рабыни. Она позволяет себе любовь со старым солдатом Джейкобом. Однако её главная цель — побороть ненависть к ненавистным им Квинси и Джасперу. Квинси женится на Клэр — одной из двух оставшихся в живых дочерей Конни. На свадьбе присутствуют Джаспер и Квинс. После этого события Клэр хочет бросить свою работу в ресторане и быть вместе с Конни и детьми. Однако мать не позволяет этого сделать, опасаясь, что те примут это как попытку сбежать. Тем временем, Джаспера нанимает важный заказчик в качестве сопровождения для груза оружия — и только он узнаёт, что это за груз.
Год: 1914Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэрил С. Флеминг

В главных ролях
Аль Дж. ДженнингсДж. Моррис ФостерФрэнк ФаррингтонАльберт ФрумМиньон Андерсон
Трейлер к фильму Beating Back
24.06.2020, 15:00

Это - один из тех фильмов, которые я помню с детства и которые до сих пор остаются актуальными. Мне нравятся фильмы про ковбоев в салунах, револьверах и лошадях. Я много раз пересматривал этот фильм и он никогда меня не подводил. В фильме отличная картинка, отличные диалоги, отличное музыкальное сопровождение. Хороший актёрский состав, но без особых спецэффектов. Сюжет довольно сложен и интересен. Всё то, что я люблю в фильмах про ковбоев. И конечно же хорошая игра актёров.

6
08.02.2018, 02:15

История о человеке, который был героем Первой мировой войны, а потом оказался предателем. Фильм основан на реальных событиях, в которых участвовал герой драмы. Актер, сыгравший персонажа, стал настоящей звездой. Он сыграл в таких фильмах, как “Бесславные ублюдки” и “Отступники”. Я хочу рассказать Вам про этот фильм. В фильме рассказывается история про человека по имени Джордж Доу (в главной роли Том Харди). Сюжет разворачивается в начале 20-го века.

6
23.04.2012, 16:15

Этот фильм - просто находка для любителей и ценителей приключенческого жанра! Это экранизация произведения В поисках золотого руна, написанная Джоном Гоуландом, однако, режиссер фильма, Джеймс Б. Роджерс, дополнил сюжет, добавив в него немного мистики, да и вообще, постарался сделать свое творение более вкусным для просмотра, не зря ведь в титрах указано, что это ремейк, причем, очень хороший. Фильм получился очень зрелищным и захватывающим.

5
14.07.2021, 17:15

Beating Back 1914 В 1913 году, когда в Америке бушевала Гражданская война, в самом сердце американской глубинки, где-то на севере штата Нью-Йорк, был построен небольшой городок, ставший центром притяжения для всех селян из близлежащих областей. На улицах городка можно было встретить людей, как белых, так и афро-американцев, которые составляли основную массу населения этого небольшого поселения.

5
07.10.2020, 09:33

Не то, чтобы я большой поклонник этого фильма, но даже меня пробрало.

4
12.03.2020, 04:30

После просмотра этого фильма я плакал как ребенок, впервые увидев женщину. - И что там было про женщину? - спросила девочка. - Я плакал, потому что там был мальчик, который не мог помочь своей матери. Она была беременна и она была вынуждена отдать ребенка в приют, где его усыновили бездетные люди.

3
20.10.2019, 23:29

Это не просто приключенческий фильм. Это история о человеке, который вернулся в родное место после того, как провёл там 18 лет в плену. На самом деле это очень хороший фильм. Это не просто фильм. Это история о двух влюбленностях. В первой картине — один главный герой, второй второстепенный. Главный герой — солдат, который возвращается домой после долгих лет в армии.

3
27.04.2014, 03:23

Когда я увидела трейлер, сразу же поняла - это фильм моего детства. С удовольствием посмотрела его снова! В главной роли Кэри Грант. И не зря, между прочим! Фильм просто потрясающий. Актёрский состав подобран идеально.

1
11.06.2014, 22:35

Сразу скажу, что я к любителям подобного жанра не отношусь. Я люблю фильмы про войну или хотя бы про приключения героев в наше время. Но этот фильм мне очень понравился. В первую очередь, очень интересной задумкой. Действие разворачивается во времена Первой Мировой войны, в которой участвуют американцы. У них есть самолеты с пулеметными турелями, которые не позволяют самолетам противника зайти в атаку.

1
08.02.2020, 13:16

Это просто невероятно! Это стоит посмотреть! Рекомендую! Фильм снят по реальным событиям в штате Вирджиния. Он основан на реальных событиях. Все очень точно передано. Напомнил мне фильм Тарантино Квентин и фильм Зеленая миля Кинга. Простенько и со вкусом. Очень хороший фильм и актеры сыграли очень хорошо. Рекомендую. В начале фильма я подумал, что это какой-то тупой боевик или комедия.

0
Добавь свой комментарий!