Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
523 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

To the Last Man

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1850 году, когда человек по имени Джон Кэбот открывает с друзьями первую в городе таверну под названием "Резерв". Что привлекает в "Резерве" в первую очередь это удобная для ночной жизни центральная улица и почтенный возраст всех заведений. Для поддержания своего статуса в городе Кэбот решает принять участие в большой войне за независимость штата Алабама. Понимая, что власть не на его стороне, владелец "Резерва" несколько раз собирается продать свой бизнес, но каждый раз, когда он собирается это сделать, ему начинает сниться сон про него самого, который пытается помешать этому. В один из таких снов он понимает, что если не предпримет меры, то погибнет. Отель Лас-Вегас (США, 2012) Фильм Отель Лас-вегас (2013) демонстрирует перед зрителями современную Италию. Пышная итальянская свадьба, почетный гость на свадьбе Бьянка Паскале, и роскошная гостиница "Каса-Росада" в городе Бари.По случайности в гостинице влюбляется в своего клиента и даже изменяет ему очаровательная, но глупая женщина Сара, которая заворожила и не могла не привлечь внимание самого известного "путешественника" и "торговца" Стефана. Супер 8 (США 2014) События фильма Супер 8 разворачиваются на борту авианосца "Джордж Вашингтон" во время войны во Вьетнаме, в 1975 году. Во время одного из вылетов самолета палубная авиация сбивает бомбардировщик Б-52, летящий на высоте 7 000 метров со стороны Южного Вьетнама. Таможня дает добро (Россия) Фильм Таможення дает Добро (2012) рассказывает о молодой девушке по имени Алина. Она работает таможенником в аэропорту, где люди находят себе работу, чтобы заработать денег. Денежные мешки, не имея опыта в риске выбирают именно ее за то, что она идет на риск и готова работать 24 часа в сутки, чтобы найти среди прибывающего груза деньги. Небесный капитан и мир будущего (США 2013) Новый фильм 2012 года под названием Небесный капитан... и мир Будущего повествует о событиях, которые произойдут в будущем. Отец главного героя является руководителем новой службы "SPEAR". которая занимается поиском вымышленных и не очень параллельных миров. За помощью он обращается к своему другу, играющему в "МАФИЮ" - Игорю Зорькину.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Генри Хэтэуэй

В главных ролях
Рэндольф СкоттЭстер РалстонДжек Ла РуБастер КраббеБартон МакЛэйн
Трейлер к фильму To the Last Man
11.06.2016, 15:41

В 1933 году в США сняли и выпустили в прокат фильм Последний из могикан. На это событие в кино было сделано два основных акцента. Во-первых, главный герой фильма - вождь племени индейцев, которого звали Чингачгук Большой Змей (его еще часто называют Чингачкук), стал суперзвездой, а его роль в фильме была весьма примечательна. Во время съемок актер, игравший вождя, упал с лошади.

7
27.02.2021, 13:14

Это не просто вестерн, а настоящий шедевр! Когда я говорю, не просто вестерн, я имею ввиду не обычный вестерн. Сюжет прост: группа ковбоев отправляется в путешествие по прериям из Чикаго для того, чтобы найти своего пропавшего товарища и выручить его из беды. И вроде бы всё довольно просто, но именно эта простота и привлекает. Я не могу объяснить, почему именно мне этот фильм понравился.

7
27.04.2016, 18:57

Это просто великолепно!. Мне очень нравится актер Том Янг, и я очень рада, что он в фильме исполнил роль главного героя Джона Маккензи. Фильм снят хорошо. Снято просто, но не скажу, что прям с налётом старины. Если честно, то в основном мне нравятся фильмы, где нет лишних сцен или диалогов, а то и вовсе где отсутствуют диалоги вообще. Когда я посмотрела фильм, то даже не ожидала, что фильм окажется таким динамичным, интересным и захватывающим.

7
01.02.2013, 21:56

1. Фильм стоит смотреть только любителям этого жанра. 2. Сюжет, на мой взгляд, слишком запутан и мало понятен. 3. Слишком много глупых и ненужных эпизодов, которые надо обязательно посмотреть, чтобы понять весь сюжет. 4. Фильм получился скорее комедия, чем вестерн. 5. В фильме присутствуют сцены насилия, крови и жестокости. 6. Не знаю почему, но этот фильм понравился не только мне, но и моей маме, которая его смотрела вместе со мной.

6
29.08.2018, 04:53

Фильм снят по мотивам рассказов Уильяма Фолкнера. В фильме показано столкновение с бандитами, которые хотели получить выкуп. А в итоге они пытались откупиться от семьи. Банда была вооружена и не раз брала в плен людей. Но все же бандиты не смогли сделать то, что хотели. Семья оказалась несговорчивой и просто уничтожила всех бандитов, хотя это было не так просто, т. к. они были вооружены и имели хорошую защиту. Главный герой - человек, который потерял все из-за бандитов.

6
28.11.2014, 23:26

Отличный фильм! Снятый в стиле вестерна и с великолепной музыкой (особенно в начале)! Рекомендую к просмотру любителям такого жанра. Это тот случай, когда кино получилось действительно интересным! И что удивительно, все актеры справились со своими ролями просто на высшем уровне.

6
17.05.2012, 20:33

Фильм отличный, только вот не смотря на то, что был снят во второй половине 30-х, он был снят так будто бы был снят в 70-х годах прошлого столетия, всё такое старое, и в то же время такое красивое. Сам фильм снят по мотивам рассказа Джона Хьюза The Station Men, а рассказ очень интересный и необычный, хотя и не является тем самым рассказом по которому был снят фильм.

5
19.03.2015, 10:29

Последний из могикан - это фильм, который не оставляет равнодушным - это классика кинематографа. В нём есть всё - и жестокость, и любовь, и опасность, и приключения. Это тот случай, когда фильм можно смотреть с детьми подросткового и более старшего возрастов. Потому что этот фильм не только о доблести индейцев, о их мужестве в бою, но и о любви, о семейной жизни, и об измене.

4
02.07.2015, 02:10

Фильм, который я пересматривал много раз. Я не считаю что это кино из разряда зарубежное кино или заграничное кино, в этом фильме нет ничего иностранного. Всё на своём месте, всё очень близко и понятно русскому зрителю-зрителю. И я не могу это кино понять лишь потому что в нём нет ничего, за что я люблю вестерны и ковбойские фильмы. Ничего подобного в этом кино нет. Сюжет очень простой и не затейливый.

2
29.03.2020, 09:16

Хорошая романтическая история для вечера пятницы. Не без претензий, конечно, как и полагается хорошему фильму. Но фильм очень атмосферный – и про любовь, и про путешествия, и про жизнь, и просто про людей. Про семью, про то, как это – когда у тебя есть семья. Смотреть стоит. И второй раз его, скорее всего, смотреть не захочется. А вот пересмотреть в третий раз будет однозначно интересно.

0
Добавь свой комментарий!