Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
65 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

This Nude World

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 1933 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году и охватывает почти две тысячи людей, подвергшихся сексуальному насилию. В картине рассказывается о том, что переживают женщины, подвергшиеся насильственным действиям. В финале героиням предстоит узнать, что же все-таки произошло с ними в промежутке между первым и вторым поступками. 20 октября 2019 года было объявлено о съёмках биографического фильма про Бетти Кин, которая была убита в 1913 году на станции Савиньи Кингз-Кросс в Лондоне. Сценарий фильма и роль женщины исполнит Джулия Джонс. Постановкой фильма занимается режиссер Лукас Хауэллс. Рабочее название фильма: "Лондон: город стыда". [источник] Мой список худших фильмов года: "Это" Я думаю, данная лента имеет все шансы подвинуть с первого места в моём рейтинге "12 лет рабства" и занять его место.Я бы ещё добавила в список "Бетховена" (не люблю его) и "Зелёный ад" (подробнее), но они слишком спорные.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Миндлин

В главных ролях
Лео ДоннеллиDr. Gaston DurvilleKienne de MongeotIlka DieballАдольф Кох
07.04.2016, 03:32

Это очень странно для фильма, который должен был показать ужасы и жестокость, показать, кто все эти люди, и как они себя чувствуют. Но в этом фильме есть одна сцена, которая меня задела до глубины души. В ней показан мальчик, страдающий церебральным параличом, и вот как он играет на синтезаторе. Это было настолько реалистично и хорошо исполнено, что я заплакал вместе с ним, просто наблюдая за этим.

6
18.11.2021, 23:56

Я не особо люблю фильмы в жанре нуар, но это меня подкупило. Если верить информации из интернета, то фильм основан на реальных событиях, а это значит, что он рассказывает нам историю женщины, которая по каким-то причинам не хотела рассказывать миру о том, что происходит в её жизни, но однажды её тайное желание исполнилось - она открыла правду всем. Сюжет фильма такой же запутанный и интересный, как и сам фильм.

6
26.05.2015, 06:58

Если у вас есть хороший фильм, почему бы не сделать еще один фильм? Я очень люблю этот фильм. Он не очень известен, но это не важно, потому что это классика. Фильм о любви, о людях, которые любят друг друга, и фильм потрясающий. В фильме снимались: Бетти Грейбл, Джек Хейли, Джордж Рафт, Джин Келли и другие. И кстати, этот фильм снимался в Чикаго, США! Если вы любите хорошее кино, если вы хотите увидеть красивые пейзажи, то этот фильм для вас.

6
22.07.2014, 23:21

В конце фильма я не верил своим глазам: в сцене, где камера снимает нюд девушка лежит на столе, а вокруг нее куча мужчин, а потом к ней сзади подползает негр и начинает ее раздевать, т.е. получается что она голая, но не полностью, как бы в купальнике, что ли (это я так думал).

5
25.01.2023, 17:38

Затратный проект Дэвида Линча и Тима Бартона This Nude World. За что же взялись режиссеры? Как известно, Линч и Бартон имеют тесные связи с документальным кино. В частности, Тим, будучи режиссером Сияния, стал первым, кто снял озвучку и живую съемку на пленку (оговорюсь, что я не являюсь сторонником такой техники). И вот теперь выходит это. Но если бы только документалисты могли снимать настоящее кино, то в Америке давно бы уже не было и Голливуда.

5
04.06.2020, 09:35

Я посмотрела этот фильм в 2016 году. Честно признаюсь, что я не особый любитель такого жанра как фантастика, но мне очень понравилось! Во-первых, сам сюжет. Фильм рассказывает о группе ученых, которые путешествуют на инопланетное поселение. Когда они попадают туда, они видят довольно необычные вещи. Так же там были роботы, с которыми мы знакомимся в самом фильме. Роботы были сделаны по образу и подобию людей. Они имели свою душу, хотя в фильме нам это не было сказано.

3
09.04.2021, 07:12

Очень странный фильм, однако, очень и очень страшный. Если честно, после просмотра я очень сильно захотела познакомиться с этим автором поближе. Вот как все-таки здорово, что люди могут общаться на языке жестов! Не зря же в конце каждого фильма титры дублируют язык жестов. Это так же просто и так же эффективно, как титры в фильме с субтитрами. А еще мне нравится, когда люди в общественных местах пытаются показать мне, где туалет.

3
03.03.2018, 04:44

Не думал, что снова буду его пересматривать, но это было бы слишком скучно и однообразно. Фильм начинается с того, что на Землю падают метеоры, они разбиваются по всему миру на территории в 2 квадратных метра. В этот момент ученые решают, что это все из-за того, что у Земли не хватает массы для того, чтобы нормально вращаться вокруг своей оси.

1
26.10.2018, 06:11

Это был фильм о войне, на которой не было одежды, и о женщинах, которые были полностью обнажены.

0
05.10.2014, 14:53

Не знаю, что именно понравилось мне. Может быть, то, что это американский фильм, а я очень люблю американский подход к жизни. Ведь, американцы – это в первую очередь, прагматичные люди. Они считают, что всё должно приносить доход. И даже самое простое развлечение, например, просмотр кино, должно быть интересным, захватывающим и максимально прибыльным.

0
Добавь свой комментарий!