Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Manta, Manta Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4618 голос
Кинопоиск
6.085/10
219 голос

Рискованные гонки

Страна: Германия
Премьера фильма: 3 октября 1991 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Берти — прирожденный гонщик. У него есть верные друзья, на которых всегда можно положиться, и любимая девушка Оши. Но настоящая его страсть — Manta В GTE, ралли, где ему по плечу любые испытания и где он может соперничать даже с самим собой. Берти может разбиться в аварии, но это его не останавливает. У Берти есть цель — победа в ралли. В этом ему помогают: друзья, его штурман Мак, а также его лучшая гоночная подруга — Oши. Чтобы разыскать все 64 цветка лотоса на картах, Викторину нужно совершить 6 погружений по 10 минут, проходя этапы конкурса. Если у вас получится с первого раза, то вы сможете открыть ТАРДИС. Тут вам на помощь придут стенды, окрашенные в цвета цветов лотоса.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Manta, MantaРежиссер: Вольфганг Бюльд

В главных ролях
Тиль ШвайгерTina RulandСтефан ГебельхоффЛена Сабина БергМайкл Кесслер
11.05.2018, 23:23

Если вы не смотрели этот фильм — обязательно посмотрите, после него уже ничего не может быть смешно, это действительно стоит посмотреть. Я давно уже думал об этом фильме — и вот свершилось! Этот фильм — шедевр! Это лучшее, что я посмотрел за последние лет 5. По-моему, он один из лучших фильмов о нашей жизни: где есть и юмор, и драма, и политика, и война — все в одном флаконе.

6
08.03.2015, 02:18

Рискованные гонки - это комедия с музыкой, песнями и танцами, ну и конечно же не обошлось в фильме без любовной линии. В фильме рассказывается про двух друзей, которые работают каскадерами в киностудии. Так как их работа опасная и рискованная, они часто ездят на съемки в другие страны и каждый раз устраивают друг другу сюрпризы. Например, один из них решил подшутить над другом, он пригласил его девушку в кино.

4
18.02.2016, 03:47

Сюжет фильма довольно прост, но очень интересен. В центре сюжета, как и многих фильмов этого жанра, находится молодой человек, который не может жить без адреналина. Всё бы ничего, если бы не его пристрастие к опасным гонкам. Ему всегда не хватает денег на очередную гонку, а всё упирается в то, что он не может справиться с соблазном. Как только у него появляется такая возможность, он сразу же отправляется в путь.

4
17.10.2014, 12:48

В отличие от других фильмов, которые можно назвать Комедия для взрослых, это — настоящая драма. При этом очень смешная. Фильм просто отличный. У меня нет слов.

3
01.07.2013, 20:27

И так, в этом фильме есть интересные моменты, шутки и так же есть юмор, который присутствует довольно таки часто. Я думаю, что этот фильм понравится всем, кто хочет повеселиться и получить яркие эмоции. Ведь этот фильм содержит в себе очень много юмора. Фильм очень интересный, в нем присутствует много смешных моментов и ситуаций с главным героем. В этом фильме также присутствуют песни. На счет актерской игры ничего не могу сказать, я не люблю, когда актеры играют плохо.

3
18.09.2014, 20:13

На мой взгляд не самый плохой фильм, но и не из лучших! На один вечер можно посмотреть! Что не понравилось: 1. Как только начинаются опасные гонки, так сразу же начинается куча рекламы, потом снова гонки и т.п. 2. В начале фильма есть момент, когда на машине врезаются в ограждение, все вроде на это не обращают внимания, а потом выясняется, что все это было подстроено, причем с самого начала.

3
24.01.2021, 22:19

Очень смешно! Очень смешная комедия!! Юмор на высоте! Актеры все просто красавцы! Очень порадовало наличие саундтрека! Саундтрек это отдельная тема. Вокал просто супер! Все песни запоминающиеся! Я просто обожаю слушать песни в которых есть смысл! Еще раз советую всем посмотреть этот фильм! И кстати этот же фильм есть в жанре ужасы. Фильм ужасов Рискованные игры 1998 года.

2
14.02.2021, 07:36

Фильм с хорошим сценарием и хорошей игрой актеров. Сюжет про двух братьев из Америки, которые, как они говорят сами посвятили себя жизни в гонках. Но как всегда, в конце фильма, мы узнаём правду о том, кто есть кто.

2
06.08.2013, 05:19

Когда я был маленьким, я всегда просил папу устроить аттракцион. Мне хотелось посидеть за рулем настоящего грузовика.

0
25.10.2015, 09:53

Как же я могу посмеяться над фильмом, в котором в начале и в конце у девушки происходит разрыв печени?! Я работаю в детском саду и мои коллеги иногда шутят про меня, что моя дочь приемная. Вчера, например, я с подругой был на дне рождения, и там было 4 маленьких ребенка. Так вот, мы с ней шутили на эту тему, мол, на самом деле я их тоже удочерил.

0
Добавь свой комментарий!