Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You, Me & The Circus Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Ты, я и цирк

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Париже на международной ярмарке для животных. Её организатор Пьер Кло является настоящим душеедом — он любит зверей и, как истинный артист, ценит всех их по-своему. Очаровательная цирковая гимнастка по имени Леграна уже влюблена в своего дрессировщика. И вот однажды на ярмарке он находит красивый медальон и считает, что нашёл искомое сокровище. Пьер убеждает цирковую группу, которая вывозит животных на ярмарку, помочь ему найти эту вещь. Но группа спектакля не пришла к нему на помощь, и Пьер был вынужден сам искать её.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You, Me & The CircusРежиссер: Ти Ходжес

В главных ролях
Мэтт ДалласАнита БриемМелони ДиазТи ХоджесЭми Корреа
26.06.2021, 17:25

Я с дочерью люблю этот мультфильм. Мне нравится, что после просмотра фильма, у меня и у ребенка одни чувства и мысли. Нам нравится эта тема, мы уже смотрели этот мультфильм, но после этого фильма он стал для нас еще лучше. Это очень добрый и интересный фильм. Он учит детей быть добрыми, добрыми и отзывчивыми к своим друзьям, не давать в обиду и помогать нуждающимся. Мультфильм учит дружбе и добру. Когда этот фильм показывают по телевизору, то я сразу включаю и смотрю.

7
18.01.2022, 08:52

Я плакал больше, чем смотрел фильм . Я люблю тебя. Если сказать это ей, то она заснёт прямо посреди поцелуя. Так она сказала. Засыпая, вы могли бы подумать, что ваша жизнь — очень странное место. Что это самое важное в жизни, и за этим стоит усердно работать. Но, возможно, в конце концов, вы поймёте, что работа — это очень хорошо, но истинная цель вашей жизни — любовь.

7
25.08.2021, 12:38

Этот фильм я посмотрела после фильма Ты, я и я. Вот так вот меня переклинило на этой теме. И что бы там ни говорили, что в Америке нет цирка и животных там держат в клетках, это все ерунда! Есть очень много таких прекрасных мест, где животные с удовольствием поедят и выпьют вволю, а самое главное там для них созданы все условия для их нормального существования.

7
12.02.2018, 18:11

С первого раза не поняла в чем, собственно, фишка фильма. Вроде бы сюжет - обычный. Но что-то не так. Как оказалось, это была не игра режиссера, а игра актеров. Они все время в кадре, но как-то не очень четко видно их лица. В общем, не получилось у них в этом фильме сыграть то, что они на самом деле хотели сыграть. Поэтому я решила сходить в кинотеатр второй раз.

4
10.08.2017, 15:55

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. Если у вас есть дети, посмотрите его обязательно! Он не оставит вас равнодушными. Это трогательный, глубокий, добрый, душевный фильм, который хочется пересматривать снова и снова! Мне кажется, он подойдёт для просмотра всей семьёй. Фильм о взаимоотношениях родителей и детей, о дружбе, любви, верности и преданности, который учит нас быть внимательными к своим близким, учит ценить их и понимать.

3
10.05.2015, 15:13

Вчера посмотрела фильм Ты, я, и цирк. К чему я пишу отзыв? К тому, что это один из самых сильных фильмов этого года. Я уже была знакома с таким фильмом как Остров проклятых, где действие тоже перенесено в Америку, но снято великолепно. Тут просто нужно видеть актеров, которые в тандеме работают профессионально. Что касается меня, то я могу сказать, что я под огромным впечатлением от фильма.

3
12.05.2012, 21:18

Посмотрела вчера ты,я и цирк. У меня осталось двойственное впечатление, как говориться один в поле не воин. Фильм на любителя. Сюжет фильма довольно прост, но фильм не банален и это хорошо.Он начинается с того, что в город приезжает цирк-шапито и к нему сразу же приставляется охранник. Но его работа для него была второстепенной, пока ему не повстречался молодой паренек, который тоже приехал в этот цирк, чтобы поработать охранником. Ну и как это обычно бывает, они сдружились.

2
22.07.2016, 18:01

В детстве я очень любил цирк. А еще больше я любил представления с участием животных. В цирке все было так сказочно и, в то же время, жутко интересно. Но детство прошло, сказки и тайны остались в прошлом, а вот я смотрю этот фильм, и снова погружаюсь в беззаботное детство. Фильм показывает жизнь семьи фокусника от самого рождения и до того момента, когда циркачу доверили выступать со своими питомцами перед публикой.

2
14.07.2015, 23:45

Не помню в какие годы мы с братом его посмотрели, но точно помню что это было в детстве. Для меня этот фильм оказался одним из самых лучших, который только может быть. Не смотря на то, что сюжет довольно таки прост, но в тоже время он дает ответы на многие вопросы о жизни и о том, как нужно себя вести и поступать в той или иной ситуации. Фильм затрагивает такие темы, как: дружба, любовь, верность, предательство, смелость и многое другое. - Очень понравился главный герой - Эдди Рэдмейн.

1
10.08.2015, 00:36

Это было очень смешно. На месте героев фильма я бы сам посмеялся. Но, правда, смешно было только мне! Моя жена ржала до слёз. Спасибо! Не тратьте время. Это не комедия. Мой самый любимый фильм. Когда я смотрю его, то просто плачу от смеха! Мне всегда очень жалко девочку, которая поёт в конце “Ты - моя нежность”. Я не понимаю о чём она поёт.

0
Добавь свой комментарий!