Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Not for Nothing

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что лузеры оказываются в грязи и лужицах, когда их грузят в автобус (довольно страшный автобус). Друг друга они не узнали, как их зовут, и как они оказались в одном автобусе, им неизвестно. Всё заканчивается тем, что один лузер (из первой категории) и не знает, что он лузера, а второй не знает того, кто он есть. Но очень скоро станет всё на свои места, и мы узнаем настоящее имя наших героев и как им предстоит всё преодолеть! Если у вас есть замечания по сюжету, по содержанию или оформлению - пишите нам.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Matthew Bonifacio

В главных ролях
Томас Йен НиколасReshma SheetyМайк СтаррДоминик Гарсиа-ЛоридоАндреа Мартин
07.06.2017, 22:31

Фильм достаточно интересный, и с хорошими актерами - я люблю таких людей. Сюжет не сильно затянут, не нудный, динамичный и веселый. С первой и до последней минуты было интересно смотреть. Но есть и минус - очень много пошлости, мне было противно, когда смотрели, все это так приелось.. Поэтому я могу смело сказать, что смотреть можно, но не нужно.

7
20.10.2015, 05:34

Фильм по мотивам одноимённого романа Дэна Брауна. Фильм интересный и интригующий. Есть некоторые моменты, которые не очень понятны, но в общем и целом все довольно неплохо. Сюжет интересный, есть и драматические и комедийные моменты.

6
23.05.2018, 09:11

Просто отстой. Особенно с начала и до конца. А вообще, ребята, не смотрите эту фигню, вы потратите зря время и деньги. Есть много других фильмов в этом жанре. Лучше посмотрите что-то стоящее. Например, фильм Человек на Луне. Я был в полном восторге, рекомендую. Не знаю, насколько можно верить этой истории, но она реальна.

6
25.09.2021, 14:43

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о популярном фильме Not for Nothing 2011. Фильм снят в стиле ретро, который так хорошо смотрится на большом экране. Но меня очень расстроило то, что фильм ну никак не подходит для просмотра с детьми. Возможно, конечно, что их не заинтересуют эти шутки и приколы, но ведь взрослые люди тоже должны смеяться над своими неудачами.

6
02.07.2021, 12:14

Фильм-комедия. Сюжет - это одна большая шутка. Но с неплохой, хоть и очень простенькой, развязкой. Это фильм, как Один дома. Только в этом фильме присутствует немного больше юмора и он больше направлен на то, чтобы рассмешить зрителя, чем просто создать ощущение праздника. В фильме присутствует много шуток и приколов.

6
29.10.2018, 11:11

В главных ролях Киану Ривз и Сандра Буллок. Это не просто комедия, это комедия в стиле Очень страшное кино. Если честно, то это единственный фильм, который я хочу смотреть во время еды. Хотя, наверно, можно и на людях. Когда дома все уже спят, потому что фильм начинается в 4 часа ночи, и тут тебя за руку хватает твой ребёнок и показывает тебе фильм, который начинается примерно в то же время, когда тебе хочется есть.

6
14.12.2020, 23:32

У меня сложилось достаточно специфическое впечатление от фильма. Этот фильм - комедия для людей с чувством юмора, но для меня, как человека серьезного, он показался довольно скучным и затянутым. Но этот фильм - не для всех. Я бы даже сказала, что для тех, у кого есть чувство юмора. Что касается сюжета, то он достаточно прост.

4
27.11.2014, 16:59

Это очень интересный и интригующий фильм, который можно посмотреть как дома, так и в кинотеатре. В центре сюжета семья, которая постоянно ссорится из-за семейных дел. И один из них предлагает поменяться женами, чтобы выяснить какая же ему подойдет. Вот так и начинаются их отношения с того момента, что они меняются ролями. Он становится женой, а жена его мужем.

4
31.08.2017, 17:48

Когда я учился в 10 классе, мы с другом решили посмотреть этот фильм. И он сказал, что фильм полный отстой: он ждал от него большего. А меня фильм очень порадовал! Не для ничего - это не мой фильм! Я не понимаю, почему я должен его смотреть! Это не то, куда я хочу пойти! - сказал мой муж, когда мы были в кинотеатре.

2
20.09.2014, 15:45

В фильме много смешных моментов, как для детей, так и для взрослых. Но смотреть его по-взрослому — это как смотреть мультик, потому что есть там моменты, которые действительно смешны. А смотреть его как комедию — не смешно. Очень похоже на мультфильм Аватар :) Вы всё смеётесь, вот вам и жизнь (С) Ты ведь сам знаешь как правильно.

1
Добавь свой комментарий!