Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Northeast

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 12 сентября 2010 года на Гавайях. Дэвид, студент старших курсов колледжа хочет покончить с собой. Он хочет прыгнуть с моста в океан. Друг Дэвида, Джоуи, убеждает его отказаться от самоубийства. Они бегут к своему другу Дориану, который работает в местном баре, чтобы их сын, Дориан, смог поговорить с отцом. Действие фильма Nebula (США, Германия) начинается 1 января 2012 года, в 2052 году, в недалёком будущем, на Земле стали появляться кометы. Тем временем в неисследованной галактике, в особом участке пространства, где располагается планета Тенёц, на поверхность выходит мощное радиационное излучение, потому что в период формирования из одного огромного сгустка материи в будущем, звёзды образовали уже четыре звезды в едином сгустке. Из-за этого создаётся впечатление, что тёмная энергия, более мощная, чем видимая материя, присутствует повсюду. Она нарушает баланс и нарушает равновесие, заставляя материю терять энергию, материя даёт энергию, пытаясь сохранить равновесие, соответственно, материи не хватает. Примерно за 10 миллионов лет до событий фильма на планете Тенёца на свет появляются первые люди. В фильме также рассказывается о том, как родители и родители-основатели Монреальского симфонического оркестра создали этот оркестр ради развлечения, а главная проблема создаётся их чрезмерным увлечением людьми, стремящимися к самореализации. Дэвид (Ларс Миккельсен) всё ещё переживает смерть своей жены Сьюзен (Кейт Бекинсейл) и трёх детей (Чарли (Джастин Лонг), Мэйсон (Джеффри Дин Морган) и Элла (Дженнифер Лав Хьюит)). Он работает над диссертацией на тему влияния музыки на сознание и подсознание человека и пытается опубликовать диссертацию в одном из мировых научных журналов. Он живёт с матерью, которая работает горничной в престижном отеле, и имеет молодого любовника, художника Максвелла (Питер МакГрат), и любовницу, Йоко (Кристен Риттер), которые также хотят получить Нобелевскую премию по литературе, хотя их работы не могут не вызвать критики. Они ненавидят Нью-Йорк и свою профессорскую должность и готовятся к отъезду в Париж, где собираются начать новую жизнь. У Йоко есть сын Майкл (Деннис Куэйд), несколько месяцев назад найденный на улице и чуть не утонувший в реке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Кон

В главных ролях
Дэвид КоллТейт ЭллингтонЭлеанор ХендриксДоминик КолонУткарш Амбудкар
31.01.2012, 03:15

И смех, и слёзы, и любовь . Я бы посмотрела этот фильм еще раз! . В детстве отец часто повторял: Будь осторожен со своими желаниями, они могут исполниться. В один ужасный день я поняла значение этой фразы. Как минимум - никогда не говори никогда. . - Мама, а что такое феминизм? - Ну, это когда мужчина начинает работать. В России. А женщины уходят по вечерам домой. К маме.

7
25.08.2018, 22:11

Я не собиралась смотреть этот фильм, но когда я увидела отзывы на него, сразу же решила посмотреть. И вот - я сижу в кинотеатре и смотрю его. Этот фильм о женщинах (причем в них нет ни капли жалости к мужчинам) и о любви. Любовь здесь между двумя женщинами – это та любовь, которая может быть только между женщинами, да еще и с разницей в возрасте. Если бы это была просто любовь двух женщин – я бы не была в таком восторге. Еще мне очень понравились актеры в этом фильме.

6
07.11.2018, 10:32

Фильм Northeast мне понравился, и даже очень. Я люблю такие картины, где люди живут в больших городах, которые уже не знают, что такое настоящая жизнь. И это касается даже не в целом, а именно такого города как Чикаго. В этом фильме это так хорошо показано, что я прям засмотрелась. Сюжет неплохой, есть какие-то моменты, но в основном это довольно предсказуемая история.

6
28.06.2014, 19:38

Когда я увидел название фильма, то подумал что это ужастик про вампиров или прочую нечисть, но оказалось, что он про животных! Это было круто! Мне понравилось, как режиссер сделал акцент на жестокости и жестокости животных. Снято реалистично, чувствуется их страх, боль. Зрелище для тех, кто любит жестокое кино. В нем показано, насколько сильна любовь и преданность животных своим хозяевам. Если бы люди проявляли больше внимания к животным, они бы меньше думали о деньгах.

6
16.05.2021, 17:15

Это фильм про мальчика и девочку, которые стали близнецами. Они учатся в одной школе, имеют много общих интересов, и им не скучно. Но у них немного разные характеры и жизненные цели. Фильм очень хороший, добрый, и не глупый. Я очень советую всем посмотреть его.

2
01.05.2020, 19:08

Когда я был маленький, я думал, что роботы - это такие большие телевизоры с кнопками. Теперь я знаю, что они ведут себя так же.

2
24.02.2015, 16:57

Это было потрясающее путешествие по нашей жизни, которое началось в тот самый момент, когда мы услышали слово да. Это все, о чем я могу думать после просмотра фильма. Да, люди, которые никогда его не видели, могут подумать, что это какой-то американский фильм. Но он о том, как мы можем жить в гармонии со всем, что окружает нас.

1
09.04.2016, 10:43

Слышала и видела в кино. Это лучший фильм для больных людей. Я плакала. Это очень эмоциональный фильм. После того, как я его посмотрел, я понял почему я плачу. Меня это поразило до глубины души. Один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Спасибо за такой фильм. У меня мурашки бегали по телу. Мне кажется, что если вы посмотрите этот фильм, то у вас внутри что-то перевернется.

1
19.10.2012, 23:50

Это один из самых страшных хорроров, которые я видел.

1
20.06.2013, 02:12

Вот и вышел в прокат фильм, который я ждала на прошлой неделе, и о котором я хотела написать после просмотра. Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все откладывала, а тут наконец решила. И что? Не понравилось. Что? Почему? Это и многие другие вопросы крутились у меня в голове весь фильм. Итак, начнем с того, что фильм не плох. Просто у него есть куча недостатков, которые сводят все плюсы на нет. Давайте по порядку. Сюжет.

0
Добавь свой комментарий!