Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

33 Postcards Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1084 голос
Кинопоиск
6.086/10
176 голос

33 открытки

Страны: Австралия, Китай
Премьера фильма: 2011 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что герой, молодой и не очень успешный художник, возвращается в свой родной город. Он приезжает на поезде, проходит мимо знакомых мест, заходит в кафе и разговаривает со своей матерью. Затем он попадает в ночной клуб, и музыка доводит его до слёз. В течение фильма, который длится около семи минут, герой узнаёт историю своей семьи, своё прошлое, своих любовников, вечеринки, рестораны, свою жизнь. В конце фильма герой приходит к выводу, что главная его проблема в том, что он живёт прошлым, не с тех пор как потерял мать, а с тех, как потерял работу. Восемь человек, одетых в традиционную китайскую одежду, тоже встают и окружают его, также через некоторое время к ним присоединяется и мать. В завершающей сцене фильма с помощью своего отца герой возвращается домой. В 2007 году выходит китайский фильм "Премия" с тем же сюжетом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 33 PostcardsРежиссер: Полин Чан

В главных ролях
Гай ПирсЖу ЛинЛинкольн ЛьюисКлаудия КарванРиз Малдун
26.08.2020, 20:44

Мне очень понравился этот фильм, я бы даже сказала, что он меня зацепил. 33 открытки - это фильм о том, как обычная семья (родители, дети) и их друзья отправляются на машине в путешествие по стране. Это фильм-путешествие, в котором каждая минута наполнена чем-то новым, интересным и веселым. Я с удовольствием посмотрела этот фильм.

7
07.10.2018, 16:19

Хороший фильм, особенно для тех кто любит фильмы типа: Не могу не добавить что в фильме есть 2 замечательные сцены : 1. В школе когда идёт разговор о том как бы они хотели выглядеть в старости, дети в возрасте от 5 до 12 лет, и их реакция на эту тему: 2. А так же сцена когда пожилой мужчина говорит что у него 3 детей, они все взрослые и живут вместе с ним. И тут же говорит о том что он очень их любит.

7
16.12.2019, 22:27

Музыка, действительно на высоте. Что в фильме, что в игре. Я не поклонник мюзиклов, но на этот фильм шел целенаправленно, т.к. мне интересно посмотреть музыкальный фильм. Кстати, он немного слабее предыдущих. В общем, хорошо и в духе нашего времени, с яркими современными героями. И да, я обожаю актеров. Это, наверно, все же мюзикл - в лучших традициях. Ну и не могу не отметить очень красивые декорации, костюмы и костюмы, по-европейски выдержанный стиль.

6
16.04.2018, 18:48

В этом фильме было 33 музыкальные открытки. Мне кажется, что такие фильмы стоит смотреть всей семьей. Потому что там и шутки, и юмор, и приколы, и забавные ситуации с детьми, и вообще много интересного. Все любят музыкальные фильмы. И поэтому фильм с 33 музыкальными открытками будет интересен всем. Фильм про семейные ценности, о том, как же важно в жизни их сохранять и не терять. Так же очень хорошо показаны родители, которые и дают любовь, заботу, помощь.

5
23.10.2018, 21:53

На протяжении всего фильма, я плакала. Настолько реалистично он снят. И так грустно, как будто это по-настоящему. Когда я вышла из кинотеатра, то ревела ещё минут 5. Мой кот заснул на стиральной машине. Я взяла его на руки, он проснулся и как давай орать! Я его еле донесла до кровати. Он и сегодня спит на моей пижаме. Мне было 5 лет. Моя бабушка давала мне деньги, чтобы я пошла гулять.

5
20.04.2019, 19:14

Всем привет! Хочу поделится впечатлением от просмотра фильма 33 открытки 2011г. Скажу сразу что фильм очень интересный, захватывающий, музыкальный и добрый. В нем хорошо показана жизнь обычной русской семьи в которой много общего - все живут дружно, помогают друг другу, заботятся друг о друге и очень любят путешествовать. Фильм очень интересный и легко смотрится. Я осталась довольна увиденным. И если вам тоже понравится, посмотрите еще Моя большая греческая свадьба.

5
24.01.2019, 22:37

Фильм музыкальный, в фильме поет и играет главная актриса. Красивая музыка, красивая девушка. Сюжет в том, что девочка не хочет идти к директору, потому что она ничего не сделала, чтобы ее оставили в школе. И вот она нашла 33 открытки и решила что это про нее. Она приходит к директору и он ей показывает эти открытки говоря про нее все, что о ней думает. А потом он просит написать на каждой открытке что-то такое, что бы она ему понравилась. Девочка пишет слова, на которые отвечает директор.

4
22.05.2020, 20:41

Я все еще помню слова песни, но уже совершенно не помню о чем фильм.

4
18.12.2022, 09:18

Когда я вижу, как ребёнок, сидящий на заднем ряду, ест попкорн во время фильма, мне хочется сделать ему замечание. Когда я вижу взрослого человека, жующего попкорн во весь голос посреди сеанса - мне хочется закрыть глаза. Но я этого не делаю и ни разу не прокомментировала подобный акт.

3
01.01.2022, 04:38

Фильм был снят на основе одноименной книги. Сюжет повествует об американском писателе, который переживает кризис в семье, теряет работу и, как результат, впадает в депрессию. Однажды он получает письмо от давно забытой им подружки, и эта встреча переворачивает его жизнь. Но не все так просто - письмо оказалось не простым, оно таит в себе тайну и загадку. И эта тайна оказывается очень важной для главной цели героя - найти свою любовь. В целом фильм произвел на меня очень интересное впечатление.

1
Добавь свой комментарий!