Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mario Lopez Boxing Documentary Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1911 голос
Кинопоиск
7.75/10
707 голос

Марио Лопез: Докфильм о боксе

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с фронтального обзора жизненных принципов и системы работы с оппонентами в боксе. Фильм показывает множество бытовых мелочей и жизненных ситуаций как в боксах, так и вне их. В фильме поднимаются различные вопросы по карьере боксёров. Показан процесс проигрыша первого боя, выбор позиции, выбор линии атаки, удар и уход с линии атаки соперника, что в итоге приводит к нокауту или невозможности продолжения боя.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mario Lopez Boxing DocumentaryРежиссер: Берт Маркус

В главных ролях
Марк УолбергДензел ВашингтонАрнольд ШварценеггерДжереми ПивенЕва Лонгория
04.12.2019, 05:54

Фильм рассказывает о трех великих боксерах, их взлётах и падениях, о том как они пришли в спорт. У каждого из них своя история. После просмотра фильма я задумался: - может бокс очень опасная вещь? Ведь многие спортсмены, по факту, конченые люди. Все знают, что они получают миллионы, но как же они их тратят? Деньги на семью, на жену, детей.

7
04.07.2018, 15:36

В котором Марио Лопеш (он же Марио Лопес) рассказывает о своём становлении, как боксера. Это документальный фильм о боксёре, который стал известен благодаря прозвищу El Loco — Бездельник, которое ему дали за его недисциплинированность и отсутствие серьёзного отношения к тренировкам. Марио Лопес родился 9 ноября 1977 года в Гаване, Куба. Он занимался боксом под руководством своего отца.

6
12.11.2020, 07:35

После боя, во время фотосессии, он снял футболку и показал девушке рельефный пресс. Она долго смотрела на кубики, а потом сказала: Тебе надо в спортзал. После чего он снял штаны, и оказалось, что под ними нет кубиков.

6
18.10.2015, 02:01

История жизни боксера, его взлеты и падения в боксе, первые бои. И все это показано через объектив камеры.

5
23.10.2021, 14:16

Марио Лопес, тренер и боксер с мировым именем, делится воспоминаниями и рассказывает о своей работе в течении 40 лет. Все эти годы он занимался одним и тем же - воспитанием чемпионов. В фильме подробно рассказывается как он тренировался, какие тренировки проводили, на каких соревнованиях выступал его ученики. По ходу фильма Лопес показывает, как его лучшие боксеры начинали свою карьеру и что такое бокс по Лопес.

2
09.01.2020, 19:16

Марио Лопес является мастером бокса, он прожил в Аргентине более 50 лет, и за это время был свидетелем развития этого спорта. Он работал в качестве судьи в соревнованиях по боксу, участвовал в передачах и работал журналистом. Его работы были опубликованы в журналах. На этих двух каналах, на которые я попал смотреть бокс: на канале СТС и на каналах Матч, там были разные фильмы не только про бокс, но и другие виды спорта.

2
15.12.2016, 20:17

На ринге за главного - Бог. В целом, очень хороший фильм, о том, как проходят тренировки и сама подготовка боксера высокого уровня. И про бокс в целом, и про тренировки. Есть моменты, которые действительно заставляют задуматься. Но вот, что самое главное - это то, что я вынес из этого фильма: В бою нет проигравших, есть только победители - те, кто выжил после боя.

1
09.04.2020, 23:35

Этот фильм - один из самых известных документальных фильмов о боксе. В этом фильме собраны истории боксеров, которые не только прославились на ринге, но и в жизни. Я посмотрел этот фильм с большим интересом, несмотря на то, что я не очень люблю спортивные фильмы. Марио Лопеза - режиссер этого фильма - человек очень хороший, он рассказывает интересные истории, делится своими воспоминаниями.

1
25.08.2015, 23:36

Я слышал, что ты работаешь на мафию. Не знаю, правда, что это значит. Так и было или нет? Мне пришлось узнать это, потому что был арестован и попал в каталажку вместе с ними. (с) Я проснулась сегодня и увидела, что меня целует и гладит мужчина, которого я люблю. Я подумала, что просто сплю и ничего не происходит, но он продолжал целовать меня несколько часов подряд. Оказывается, я вышла за него замуж.

0
07.01.2015, 01:31

Боксеры на ринге. Смотреть всем, особенно детям. Марио так смешно рассказывает, что невозможно не смеяться. Я смеялся в голос на протяжении почти всего фильма. Смеялся, когда он рассказал о том, как на самом деле выглядит боксерский матч и как боксеры, на самом деле, тренируются. После просмотра, хочется верить, что все эти глупые шутки в фильмах о боксе - правда.

0
Добавь свой комментарий!