Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
371 голос
Кинопоиск
7.163/10
179 голос

Mahoro ekimae Tada benriken

Страна: Япония
Премьера фильма: 23 апреля 2011 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что кучка молодых людей во главе с таинственным лидером Джой (Yuta Yuki) пытается взять крепость, охраняемую мужественным воином - Цупику (Masao Narimaki) - который поклялся сохранить в целости эту крепость. В крепости они находят двойную жену Цупика, которая узнает об измене мужа и в гневе покушается на жизнь Джой. Справятся ли молодые и решительные с этой задачей, чтобы спасти свою любовь и честь? Трейлер: Видео: Вот трейлер. Что будет, если "Храброе сердце" и "Спасатели" будут такими? Я про них еще не все посмотрел, но буду ждать, что останется. Жду с нетерпением и надеждой, что наконец-то хоть кто-то из будущих "людей-волков" сможет добраться до коня и прыгнуть на него. А то все только мечтать умеют.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tatsuji Ômori

В главных ролях
Рюхэй МацудаЭйтаЭнн СузукиНао ОмориКенго Кора
05.03.2022, 07:28

Все актёры сыграли ужасно. Это была моя вторая попытка посмотреть этот фильм, и я надеялся на лучшее. Однако, все три часа я провёл в напряжении.

7
30.05.2020, 06:36

Хороший, трогательный фильм-сказка.

6
04.07.2020, 09:08

Этот фильм заставит вас плакать, а также заставит смеяться. Что-то среднее между японской музыкой и европейской мелодрамой. Фильм заставляет меня задуматься о чем-то, что я никогда не смогу понять. И самое большое достоинство фильма - это то, как он сделан: великолепно, стильно, профессионально. Вы получите удовольствие от просмотра. Даже если вы не японский (я так понял) - то это не важно! ;) И спасибо за то, что есть такой перевод.

6
18.09.2014, 01:43

В этой японской дораме всего 10 серий по 40 минут, но она довольно интересная, хотя и не совсем понятно, как она связана с дорамой Невеста речного бога. На мой взгляд, в дораме Mahoro Ekimae Ta: Benriken лучше всего переданы чувства любви и ревности, которые присутствуют в жизни каждого влюблённого, даже если они находятся на расстоянии. Ведь любовь - это та же ревность, но на расстоянии, когда у любимого нет возможности быть с тобой, постоянно.

6
12.04.2013, 19:56

Это просто шедевр! Смотрел 4 раза! Сюжет прост, но смотрится на одном дыхании. Главный герой — один из главных злодеев — сначала кажется слабым и жадным человеком, но в конце он становится достойным противником.

5
16.09.2012, 19:59

Отличный фильм, который стоит потраченного времени. В конце я даже прослезился. Рекомендую смотреть всем любителям драм и японской анимации. И помните: не важно что мы делаем, важно как мы это делаем! В любой работе есть своя изюминка, если вы не любите свою работу, у вас нет своего стиля, то она вам быстро наскучит. Чтобы работа приносила удовольствие, вы должны любить то, чем занимаетесь.

4
07.03.2012, 09:14

Очень качественный фильм, с качественным сюжетом, и даже спецэффекты очень понравились. Сюжет фильма о двух не родных братьях, которые после школы не могут найти работу, так как в Японии без знания языка и профессии очень сложно найти место, но тут им встречаются на пути японские бизнесмены, которые готовы помочь с трудоустройством, и им приходиться переехать в другой город, где они начинают работать и жить вместе.

2
01.05.2012, 08:23

Это фильм о жизни в Токио, о токийской молодёжи и о современных японских развлечениях. В фильме очень много японских подростков, которые любят всё японское (японские песни, костюмы, фильмы и т.д.). Главный герой фильма - студент Токийского университета, он живёт очень богатой жизнью и посещает различные вечеринки. Он очень замкнутый, не любит всех этих тусовок и с удовольствием сидит дома.

2
15.12.2015, 17:44

Я с большим интересом смотрел этот фильм. Хоть он и японский, но он снят по мотивам произведения Шекспира Ромео и Джульетта. Фильм очень интересный и захватывающий. В нем рассказывается о молодой девушке, которая по воле судьбы попадает в дом к богатым людям, где она встречает молодого человека. На протяжении всего фильма она не могла понять, что она к нему испытывает. Она не знала будет ли ее любить, или нет. Также в фильме рассказывается история о двух влюбленных - Роме и Джульетте.

0
30.10.2021, 09:14

Не понравился. Скучно, не интересно, не красиво. Очень много красивых видов. В остальном: всё есть. Не очень хорошо для семейного просмотра. Можно и без этого фильма обойтись. Смотреть стоит тем, кто понимает японский язык и немного владеет английским. Фильм на 2 часа без антракта. За это время можно изучить два языка. Что бы узнать, о чём этот красивый фильм, достаточно посмотреть его на японском языке или английском.

0
Добавь свой комментарий!