Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Founding of a Party Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.1/10
6144 голос
Кинопоиск
4.711/10
139 голос

Основание партии

Страна: Китай
Премьера фильма: 15 июня 2011 (Китай)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Действие фильма начинается с пламенной речи лидера Коммунистической партии Китая Мао Цзэдуна. В нем он подчеркивает, что Китай не должен бояться никаких проблем и трудностей. Мао, воспользовавшись возможностью, хочет заставить своего соседа Тайвань заплатить большой политический и экономический ущерб. Гонконгской Коммунистической Партии еще предстоит обнаружить, что эти действия, это на самом деле стратегия запугивания для того, чтобы ударить по их позиции, а также по дипломатическому союзу между Китаем и Тайванем. Тайвань вынужден будет найти несколько способных и способствующих членов, чтобы создать независимую финансовую стабильность и начать свою экономическую и социальную реформу. Так же, Мао будет стремиться ввести экономику в мир необратимых страданий, стремясь уберечь индустриальную стратегию, которая труднодостижима в его стране.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Founding of a PartyРежиссер: Хань Саньпин

В главных ролях
Джон ВуЭнди ЛауТан ВэйДэниэл ВуВан Лихом
09.11.2021, 08:40

В начале фильма мы видим девушку, которая рассказывает о том, как ее брат и ее муж были зачаты. Она говорит: Когда они были зачаты, они уже были очарованы друг другом. Это - ключ к фильму, потому что это - ключевая точка, откуда начинается весь сюжет и вся история. Это - начало сюжета, и это - единственное, что имеет значение в фильме.

7
03.02.2020, 03:04

Это кино нельзя смотреть без смеха. Все диалоги просто гениальны, особенно один, очень смешной. Кстати, не смотрел ни одной комедии, что могу сказать о Основании партии - фильм очень смешной и качественный. В нём много мата, но он не режет слух. Я смеялся весь фильм. Жаль не было звука. Когда я только начал смотреть, думал, что фильм будет скучным, так как в сюжете много бреда.

6
25.06.2014, 00:18

Да вы смеётесь? Это ужасно! Мне стыдно за создателей фильма и за наше кино в целом. И за себя, ведь я до последнего верил, что это только кино. Как можно настолько не любить Россию и наш народ, чтобы снимать настолько лживое кино. Не понятно, зачем вообще тратить деньги на фильмы, которые никому ни в чем не помогут. Даже если бы это было не кино, то хоть что-то полезное можно было бы сделать.

3
04.10.2021, 14:58

Кино неплохое, но как будто постарело. Нет былой новизны и задора. Слишком много диалогов, которые ни к чему не побуждают. К примеру, диалоги с Лениным и с его соратниками, которые ничего не решают, просто выливаются в пустые фразы. Как будто кто-то говорил с кем-то. Не хватает некой изюминки в фильме, которая бы разбавила сухость диалогов.

3
11.07.2019, 18:48

Отличный мультфильм, советую всем, кто ещё не смотрел. И да, не забудьте включить субтитры! Они есть русские! Я смотрел с сабами, но в мультике и без них все ясно.

3
04.12.2020, 12:49

Очень нравится фильм Начало 2010 года, но почему все так скучно и предсказуемо? Но все равно интересно. Посмотрела в кинотеатре. На экране появилась надпись: Вы, наверное, думаете, что это фильм о супергероях. Ничего подобного! Это история обычного парня, который просыпается однажды утром и осознает, что он – это супергерой. И тут началось.

2
01.11.2012, 14:31

Это была великолепная сцена, когда все женщины выходят из комнаты, и все мужчины кричат: О нет! В школе у меня был один недруг. Когда все в классе выходили отвечать к доске, он залезал под нее и подглядывал, как я отвечаю. Мне хотелось дать ему хорошую пощечину, потому что я ужасно злилась на него, но я сдерживалась. Я говорила себе: я уже большая девочка и могу сама себе дать пощечину.

2
29.07.2014, 08:58

Смотрел его раз 5. Он постоянно идет на 1 канале, если у вас есть возможность посмотреть то лучше смотреть его в оригинале с субтитрами. Сюжет фильма интересный, даже есть мораль о том как важно помогать тем кого ты знаешь, а не только своим родственникам. В конце фильма все герои так или иначе оказались в итоге счастливы. На мой взгляд фильм вышел довольно скучным, но это не портит его. Советую посмотреть. Не пожалеете.

2
23.01.2020, 09:51

Когда я впервые смотрел этот фильм, я подумал: Что за дурацкий фильм!, но когда я посмотрел его во второй раз, то понял его. Люди говорят, что они любят этот фильм. В нем есть смысл и смысл очень глубокий для людей, которые действительно любят эту историю. Это был невероятный опыт. Мне очень понравился фильм. Там есть много моментов, где я смеялся. Все смеялись над этим фильмом, но никто не знает, сколько раз я плакал.

1
17.12.2018, 23:25

Фильм рассказывает о том, как в 1905 г. большевики смогли захватить власть в Российской Империи и установить в России новый строй - большевизм. В фильме показаны героические события, которые происходили в те годы. Однако, мне фильм кажется немного скучным и не интересным. Да и еще в нем много крови и насилия. Мне больше понравился американский фильм История насилия (The Anatomy of Violence Affirmative action), он более интересный, чем этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!